Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38778 7657281

Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая эротика
#191 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 23:40:34

Спасибо! Очень трогательная глава, как и вся история!

avatar
06.08.2022, 23:40:17

Лена, нет слов!!!! Талантище!!! Продышусь и ещё перечитаю, как же все мы ждали этого момента. Наконец то, проговорили.

avatar
06.08.2022, 23:39:53

Боже, как сильно…на разрыв. Дальше - вместе, сильные, все преодолевшие. Друг в друга вросшие. Чарушины)

avatar
06.08.2022, 23:39:10

Елена, спасибо за эту главу... Прочитала на этом сайте много книг, но только эта книга меня трогает до глубины души. Ревела всю главу. Как же больно героям, у меня такое чувство, что я проживаю эту ситуацию вместе с героями.

avatar
06.08.2022, 23:35:58

Реву! Спасибо, Елена! Спасибо, что они поговорили. Это так важно!

рыдаю...спасибо.

Божечко..... Нарешті вони поговорили!!!!Елена ви молодець, глава шикарна в мене сльози течуть, емоції через край, ніби з ними поживаю їхній біль, дуже сильно написано!!!

avatar
06.08.2022, 23:29:53

я плачу. такая глава. разрыв эмоций по всем фронтам. так больно за ребят. спасибо большое

Фух! Поговорили!

avatar
06.08.2022, 23:27:01

Это невозможная глава. Я не усну ж теперь. Елена, спасибо огромное!!!!

avatar
06.08.2022, 23:26:20

До слез!!...Спасибо! Так хочется их обоих обнять крепко-крепко. Люблю их, они как замочек и ключик, очень подходят друг другу, судьба

avatar
06.08.2022, 09:47:20

Наконец то Лиза расскажет про аборт и том что чувствовала она на самом деле. Будет тяжелый разговор, но очень важный для обоих. Спасибо большое

avatar
06.08.2022, 11:00:32

Если он оплатил долги, то получится, что он перекупил её. Это отвратительно. Долги должен оплачивать тот, кто их делал.

avatar
06.08.2022, 17:00:49

Интересно, вопрос с Пашей-то решили?

avatar
06.08.2022, 11:49:51

По человечески, по женски Лизу капец как жалко... Все таки насколько она сильный человек, после предательства родителей, непростое расставания с Чарой, она не унывает, живёт дальше и меняет свою жизнь... Насколько она все таки одинока, ведь ни кому не жаловалась, никто и не знает, что творится в её душе... Это капец как тяжело, когда держишь все в себе и нет выплеска эмоций, тем более в таком молодом возрасте...

avatar
06.08.2022, 14:54:49

Такое ощущение, что девочка уже на грани эмоционального срыва. Непростая попытка выяснить отношения с Артемом, гнусное появление бывшего жениха, ко всему еще больная тема о ребенке. Какой мальчик приходит к ней во снах? Будущий или тот, которого нет?

Спасибооо

Жесть... бедная Лиза, у самой слезы ручьём...
Спасибо)

avatar
06.08.2022, 12:30:31

Ещё один порог преткновения, Чара помоги Лизе его перешагнуть).

avatar
05.08.2022, 14:11:46

Не получается оплатить. Беларусь