Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38773 7657027

Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая эротика
#195 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 10:41:59

Как же ей тяжело и больно внутри, что реакция такая...нужно высказаться, всё проговорить и это мне кажется, не для какого-то там прощения от Артёма, а для самой себя, нельзя такое в себе держать..
Спасибо Елена.

Как же ей больно- ведь к них мог быть ребёнок !! Их ребенок((((((

avatar
06.08.2022, 08:05:47

Да, Лизу прорвало.. Держать в себе такое.. Лучше выговорить. И освободиться от этих страхов, вины и комплексов. Артём умный, чуткий он всё поймёт, любого, а у уж Лизу тем более. Доверил её самому близкому другу, Бойке. У него с Лизой много общего, травмы из детства. ❤❤❤❤❤Спасибо, Леночка!

avatar
06.08.2022, 08:37:04

Ох, как я жду продолжения!!!)))) момент истины подходит..... Наконец-то!!!))) Благодарю Вас, Елена!!!)))

avatar
06.08.2022, 08:33:36

Настал момент рассказать как случился оборт? Или из-за кого? Ох, жду. Спасибо за проду!

avatar
06.08.2022, 08:20:42

Похоже, сейчас еще одной тайной станет меньше)

avatar
06.08.2022, 08:13:35

Бедная Лиза.....
Милейшие Бойко) ❤️
Спасмбо ! Лена! ❤️

avatar
06.08.2022, 08:03:36

Артём, наверное не только с Павлом решил, как к родителям Лизы ездил... Вот чтобы раз и навсегда...
Не знаю... Готова ли Лиза сейчас к разговору? Слишком много для бедной девочки событий...
Хотелось бы, чтобы Лиза сама все рассказала, но пусть хоть Кир с Варей расскажут о принуждении выходить замуж за Задорожного.

avatar
06.08.2022, 07:50:57

Я плачу просто

avatar
06.08.2022, 06:33:59

Как дожить то до завтра?

avatar
06.08.2022, 06:21:44

Вот он момент истины!!! Сейчас самое время все рассказать!!! Держись Лиза, поделись этой болью с Чарой, он поможет ♥️
Бойки ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
06.08.2022, 06:19:54

Бедная Лиза,после всего пережитого за сутки нервы не выдержали.

avatar
06.08.2022, 06:13:55

Ну вот и пришло время) не выдержали нервы у Лизы, надеемся Артем наконец узнает всю правду и откроет свои глаза.. Лизу очень жаль, такое вывезти все одной нереально..

avatar
06.08.2022, 04:06:31

Чара, ты же не тупой, должен понять, что не просто так Лиза , практически в шоке.
Сложить два и два не очень трудно.
Может пора узнать все, что на самом деле случилось?
Мы в тебя верим!

avatar
06.08.2022, 04:06:23

Спасибо за продолжение! Бедная Лиза , так всё сразу на неё…. Лишь бы сейчас смогли поговорить , хоть чуть-чуть. Чтобы Чара понял , что Лиза не хотела делать аборт. С нетерпением жду новую главу!!!! До мурашек….

avatar
06.08.2022, 03:19:58

Возможно, сейчас Чара и станет сомневаться о том что было на самом деле. Долго Лиза держалась, а ребенок это самое больное место. Посмотрим как справляться будут вместе

avatar
06.08.2022, 02:39:47

Спасибо,несчастная ,психологически травмированная девочка.Стресс от слов Артема,шок от предъявления Павла,и тригер от ребенка,у Лизы сорвало планку,нервный срыв.

Бедная девочка… если б не су..а мать она б точно так же держала на руках уже своего ребёнка. С такими травмами нужно работать специалисту…это ж настоящее насилие

Очень больно за Лизу. Тот аборт для неё - настоящая психологическая травма. И сейчас на фоне стрессов это проявилось. Спасибо за продолжение!❤❤❤

автор+ муза не томите нас!