Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38774 7655603

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 03:47:24

Лена, спасибо вам за главу. А я получила кайф от их ссоры. Не считаю что Артём лишнего сказал) он как то подсознательно опять сманипулировал и вывел Лизу на эмоции - и вооооот он самый кайф и пошёл. Лиза такой путь прошла с первой книги, так выросла эмоционально, по отношению к себе главное. И все что Артём ей выдаёт - питает Лизу ещё больше, делает её ещё сильнее.
И как они подходят друг другу, какой Артём "упакованный" (ну с его примером Бати по другому и быть не могло)

И Лиза, с каждой главой влюбляет в себя ещё больше)))

avatar
03.08.2022, 10:17:10

Вот и ток прошёл, а как иначе открыться им перед друг-другом да? Спасибо за проду!

avatar
03.08.2022, 09:16:06

Спасибо большое♥️

avatar
03.08.2022, 08:52:03

Спасибо ❤️❤️❤️ ох и захватила меня ж эта история! Иногда кажется, что это не книга, а прям всё взаправду!

avatar
03.08.2022, 07:51:58

Спасибо

avatar
03.08.2022, 07:31:39

Правильная реакция на его слова, пусть пойдёт и ещё подумает, а то ли выдал сейчас!!!
Спасибо, Ленуля, милые бранятся, только тешатся ♥️

avatar
03.08.2022, 07:09:28

Так, ... Узнают друг друга лучше, а только трах без диалогов скучно. Лиза выдала матом, его же словами. Не привыкла, что о ней заботятся. Привыкай, Лиза, этот нормально, и это больше, чем люблю. Спасибо, Лена. ❤❤❤❤

avatar
03.08.2022, 06:19:48

Да уж... наговорил с три вагона. Еще мама приедет скоро, и Лиза уйдет домой. Хотя, думаю, Чара не отпустит никуда от себя. Манипулятор же ж)))

avatar
03.08.2022, 05:57:34

Ну вот…. И сироп закончился! Спасибо за продолжение! Жду новую главу!

avatar
03.08.2022, 05:53:23

Мда,вот и поговорили блин?!!
Лизка матерится,шок шок!!
Ое заботится о ней как умеет!!
Он признался,что манипулирует ей и это жестко вышло...
Он сам в шоке,что Лиза выдала такое,очень эмоционально!!
Ждём,что же дальше....

avatar
03.08.2022, 05:22:02

Мдааа, поговорили называется. Артем столько лишнего наговорил, что сам уже пожалел. Лиза же неправа. Он беспокоиться о ней. Да, не доверяет, но беспокоиться и любит.
Прочитав главу, почему-то ясно увидела свое продолжение... Как Лиза собирает вещи и уходит из дома его родителей, сказав напоследок: Без любви мне здесь делать нечего! ... Но это мое вымышленное продолжение.))) Что там у Артема с Лизой в головах скоро узнаем.

avatar
03.08.2022, 04:30:25

Лиза первый раз так ! ♥️♥️♥️

avatar
03.08.2022, 04:23:59

Спасибо большое!

avatar
03.08.2022, 03:13:32

Зачем он придумал себе эту сказочку, что она его не любит?!

avatar
03.08.2022, 03:05:49

Испытала какое то раздражение от того что они ещё больше запутываются, одни недомолвки и недопонимание Так и в жизни, кто не умеет и не хочет разговаривать, расходятся.Что то они меня сегодня разозлили оба.

avatar
03.08.2022, 01:38:46

Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️ Поговорили....Темка, конечно, перенервничал, сморозил глупости, но в целом он прав, она должна доверять, да, могут быть личные тайны какие-то, то есть вопросы, в отношении которых, если в паре нет доверия, то и будущего нет, здоровье в их числе. Нет ничего стыдного в её проблемах, но мы помним, где девочка воспитывалась, так что тут ей тоже еще предстоит научиться....В целом, мне кажется, не Армагедон, сейчас остынут немного, пойдем на второй круг, Тема прав- разговор нужно закончить, как бы страшно не было обоим

avatar
02.08.2022, 22:03:44

ну когда уже лиза скажет чаруше,что аборт ей сделали по мамашиной просьбе,и что она узнала об этом уже после процедуры.Так хочется чтобы он уже узнал о том ,что она не избавлялась от их ребенка.

avatar
03.08.2022, 01:05:31

спасибо большое за продолжение

avatar
03.08.2022, 00:58:13

Елена, спасибо за продолжение❤️
Тема, кончено, сегодня у нас наговорил ... манипулятор ... поднажал и заставил сделать правильный выбор! Со всем не почувствовал Лизу в этот момент ... не осознал, что ее разрывает и ей больно ...
Сказал, я твой мужчина, а сам про какую-то игру говорит ...
Лизу сейчас перемалывает, не смотря на ее изменения она все та же ранимая, робкая, нежная девушка, которая не привыкла делиться сокровенным с другими ... есть вещи, которые должны оставаться при нас ...
Этот вопрос наша героиня не готова даже с Темой сейчас обсуждать ... надо принять это ... либо действовать совершенно иначе ... ему бы сейчас помочь ей морально ... ну, вот такую девушку ты выбрал (и я здесь полностью на стороне Лизы) .. слишком интимно!
А про признания в любви - мощно! У меня муражки пошли...
Тему самого колбасит, сегодня он точно не устен! Поэтому и кричит: "напишешь, напишешь"! Будет ждать ...
Лизе надо выдохнуть ... принять правду ... а Тема пусть под утро приходит и обнимает свою любимую женщину, с которой они являются единым целом ... поэтому нечего расставаться, надо быть ВМЕСТЕ!

avatar
03.08.2022, 00:54:25

Что он творит??????????