- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21507
21507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая эротика
#191 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки кошечки, быстрее бы уже открылась подписка и взахлёб читать)))
с нетерпением ждём подписки)
Спасибо! Ждем продолжения и подписку)
Крик души....... Дамы и Господа! Что же все такие не довольные?! То Вам страниц в книге много, то Вам проды короткие, то денежку не хотите платить?! Давно ли Вы были в магазине и машин
заправляли?! Каждый из вас посчитайте сколько стоит час Вашей работы и прикиньте сколько вложено трудочасов в написание книги?? Я параллельно читаю книги Славы Дорониной, Талы Тоцкой и Юлии Резник. Ни у кого таких кошмарных комментариев нет: то героев изменить, то книгу бесплатной сделать. Уважайте, пожалуйста, труд автора,а если не нравится идите с миром лесопарковой зоной, но прекратите, пожалуйста, троллить такого замечательного автора! Елена, спасибо вам за объемные книги и за не забываемых героев!
Я из Европы не могу сейчас вообще никакую книгу оплатить на этом сайте, хотя деньги на кошельке есть. Почему так?
Ох как им нормального разговора не хватает.
СПАСИБО ЗА ВАШИ КНИГИ,ЕЛЕНА! Но к Чарушину изменилось отношение. Как сказала Лиза: Небо и Земля.
Очень захватывающе просто нет слов ждём-с с нетерпением ??????
можно не надо подписку(
Елена не обращайте внимания на всякие дурные коментарии) Я 99% ваших читателей с удовольствием приобретут подписку на вашу книгу. Вот я сделаю это с большим удовольствием, потому что вы замечательный автор , я читаю все ваши книги на олном дыхании. Ну и еще конечно же причина такая что каждый труд должен оцениваться по достоинству , и уж 100 рублей это вообще копейки за такой труд) Так что ждем с нетерпением продолжения
А как же дочитать тем кто не сможет купить на сайте?
Елена, скажите, пожалуйста, а будет возможность оплаты с любой страны, как раньше, или это ещё не известно?
Жаль если теперь и тут не смогу оплачивать и читать книги(
Перевела деньги Елене в ВК в её группе. Нормально всё прошло.
Как обычно читала всё на одном дыхании. Спасибо большое Елена за продолжение. Было бы круто если бы ещё и после этой книги вышли остальные части с друзьями Чарушина. Если помните , то в книге "ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ" Кирилл когда находился в коме , он видел как Варя держала в руках Веру, как у Артёма родился сын Кирилл, и у остальных друзей произошли изменения в жизни. К чему это я всё пишу, так вот было бы очень классно почитать продолжение, то есть историю остальных друзей. Ну а пока ждём продолжения этой ,очень ,на мой взгляд эмоциональной , истории . Ещё раз спасибо Лена !
Что-то я упустила, с февраля не была. Оплата будет не за рубли?
Елена, спасибо за книги, первую часть "проглотила" За ночь
Спасибо
Скорее бы подписка!!!!
С большим опасением жду подписку... Вчера купила книгу на этом сайте. Никогда не обращала внимание сколько стоит в рублях. В евро выходило около 1,20-1,60€. Сегодня в банке увидела что книга стоила 3,15€....Я в шоке! Не знаю кто следит за ценами, но зарплата (моя во всяком случае) за последние несколько месяцев не увеличилась. Большая просьба к новым владельцам учесть экономические возможности читателей. Спасибо!
Сразу говорю, что ни кого не оправдываю и не защищаю (кроме видимо себя таким началом комментария))))
Но девочки, ну какой абъюз вы видите? Отношений нет, чувства есть))) вот и все))) А когда есть чувства мы зачастую можем делать очень больно... Каждый хоть раз в жизни, но испытал первую любовь, разочарование от предательства, без ответные чувства....Лично я понимаю Артёма, после тяжёлого разрыва всеми способами показывала бывшему, как мне "хорошо" без него, и многие вещи делала назло, знала определённые вещи какие он не любит и все исполняла и обязательно же чтоб еше и узнал об этом, потом конечно поговорили и выяснилось что оба очень страдали этот период, но зато при встрече (были общие друзья) друг для друга и без друг друга "самые счастливые")))) Сейчас это все конечно смешно))
Тот случай, когда ждешь подписку, чтоб проды стали больше)). Спасибо за эмоции, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена