- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21501
21501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая эротика
#185 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, ну подскажите пожалуйста нам, что там с подпиской? Если честно, как и любой наверное человек, не люблю, когда подписка открывается, все таки халява она такая)))) но в случае с Вашими книгами, мне главное читать))) в этом случае подписка равно большие проды, а то кусочничить вредно для здоровья (в данном случае психического ))))
Леночка спасибо за полученные эмоции от прочитанного, душа болит за главных героев. Оба ломаются от чувств, не могут превозмочь ту боль и обиду, которая гложет сердце. Тима борется со своими чувствами, пытается отгородится от Лизы грубостью, боится поцеловать, потому что следят все настройки нахрен, сердце хоть и разбито, но чувства в нем остались. Да трудно придется героям, но все таки думаю любовь победит. Ждём Леночка ХЭ ??
Всё верно Чара сказал, поцелуи это про любовь. От Лизы он так и не услышал этих слов ранее, а потом эта ситуация с абортом, и конечно он сейчас просто уверен в том, что Лиза его не любит, и никогда не любила. Он установил вот такую стену сейчас между ними, думает что секса будет достаточно. Но уже сейчас видно как тяжело ему держать себя в руках, особенно когда она его на разговоры подбивает. Он даже зависает, ищет что и как ответить, чтоб задеть лишний раз и быть вот таким вот грубияном. Лиза на правильном пути, рано или поздно его броня даст трещину. Её конечно жаль, так обидно слышать все эти слова, я бы на её месте уже давно забила на эту затею, но она кремень. Большое спасибо))
Лена,спасибо за ваши откровенные и эмоциональные книги.❤❤❤
дорогая Елена, огромное спасибо за Ваше таворчество, мы Ваши читатели все разные, но коменты кэтой книге читить очень интересно.Люблю все Ваши книги .Спасибо за то что печатаете во время , не всем писателям удается это.Простите нас за нелестные отзывы.Хорошего Вам настроения и творческих успехов.
Ну Лиза же должна понимать, что он не в курсе о том, что она не по своей воле сделала аборт. Что ее обманули и насильственным путем убили их ребенка, я по другому поступок недоматери не воспринимаю. И если она хочет начать с ним уже нормальные отношения, то начинать надо с правды. А так оба мучаются и страдают.
А как возможно будет купить книгу чтоб читать? Если в России оплата не проходит, может вас ещё на других сайтах можно найти?
Я верю, что Артём "оттает" к Лизе. Ну не может вот такая любовь пройти и прятать её в себе очень сложно. Им нужно поговорить про прошлое начистоту и Лизе рассказать ему правду про мать!
Тоже прочла почти все ваши книги.. залпом.. ❤️ Шикарно пишите!
Дорогой автор! Видите сколько комментариев вызывает ваша потрясающая книга! И это радует! Тысячу раз благодарим и ждём с нетерпением продолжения!!!
Артём скала, но Лиза постоянно выводит его из равновесия своими вопросами и непосредственностью. Поведение Артёма вполне ожидаемо, главное, чтобы Лиза не сдавалась. Спасибо, Елена!
Редко пишу комментарии, но тут уже не выдержала. Книги шикарны первая и вторая. Шквал эмоций и сопереживания к Лизе и Артему.
Весь негатив да еще и в такой форме это просто дно. Когда мы стали такими идеальными. Где элементарное уважение к автору.
Лена, бы большая молодец. Читаю с огромным восторгом.
Елена, а Тоха почему на детокс перешел?) Не из-за сестры Артема случайно?
Может он как-нибудь с соней поговорит...не знаю.. трудно читать...у Чары есть родители в поддержке, сестры. А кто у девушки, никого, сестры и те отказались. Она сейчас как слепой крот живёт и вроде дышит, но кислород плохо в легкие поступает.. жаль девушку, так она ранимые и слабее, чем Чара. Да ему больно, да такое прошлое пережить то ещё наказание, но, тогда были эмоции и не было никакой возможности поговорить с ней, сейчас, я надеюсь и время и силы найдутся и поговорить и понять и принять
Смотрю и удивляюсь тому, как все на Чару набросились. Я его не оправдываю, но и не считаю монстром. Легко нам ,знающим обе сторны медали тут возмущаться, а он то не в курсе.... да и в силу возраста парень с эмоциями не справляется, но это же делает книгу только ярче и сочнее!!!!
Вдохновения Вам ,дорогая наша, Вам и вашему музу! Вы нас не разоЧаруете)))))
Поцелуи - это ключи к его хранилищу памяти и чувств, что он закрыл и не хочет больше туда заглядывать…
А их там столько, что дверь эта с трудом держится под натиском эмоций…
Рванет, мало не покажется, но как же я жду этого взрыва ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️
Девочки!!!!))))
Хочу поделиться одной замечательной мыслью: давайте не будем больше ругаться и навязывать свою точку зрения!!!!)))
Это просто книга, одной гениальной и замечательной женщины, писателя.
Не нужно оправдывать, ругать, любить и искать смысл в поступках. Если бы Елена писала как Вам хочется, по смыслу стали бы читать?
Я сама только недавно поняла, что эта книга, не жизнь. Поэтому давайте жить дружно)))))
Господи , люди Вы с ума посходили: тупая дура, козел, абьюзер, шлюха - и это только часть словесной грязи. Вам не стыдно, Вам противопоказано читать эту книгу, потому что она про очень сложные отношения, а Вы не вывозите.... Идите поцелуйте мужа, обнимите детей и успокойтесь. Всем мира в душе.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, начиная с какой главы откроется подписка?
Леночка, огромное спасибо за продолжение! Какую жаркую дискуссию вызывают Ваши герои! Это говорит о том, что равнодушных людей к героям - нет!
Для меня Лиза и Тёма дети. Принимаю такими их, какие они есть! Жалко обоих до слёз! Поделили моё читательское сердце пополам и поселились в нём благополучно!
Артём влюбился по «максимальному максимуму», и в итоге сердце в клочья! И одна мысль: «Не любила!» Боль заморозила его сердце! А Лиза выросла в семье, где процветал авторитет подавления, как родители сказали, так и делай! Вот она и безвольность, и забитость в поведении девушки. Радостно от того, что Лиза с Соней вырвались из этой семьи. Лизе хочется пожелать терпения и силы, не опускать руки, а потихоньку, где то словом, где то взглядом, а где то и действием показывать свою любовь Артёму, что бы его сердце «оттаяло». А там и до диалога дело дойдёт. И это не унижение, это борьба за любовь!
Не устану повторять, книги Лены, так бьют по чувствам, что ты живёшь героями,дышишь вместе с ними!
Лена, стократное Вам СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена