- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21509
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая эротика
#244 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как, а по мордасикам он не хочет?!
А, что только 5 ночей, гулять так гулять! Бессмертный какой-то! К Лизе какие вопросы, хочет жарких ночей, так пусть к папке с мамкой идёт и по очереди ночи проводит?! Интересно Лиза сама ответит или на Чарушу понадеется? Она, конечно, с первой книги изменилась, сильнее стала, но все равно жёсткости ей не хватает, хотя это была бы уже не Лиза.
Елена спасибо за продолжение.
Ну просто дурак... Слов нет. Иди и бери с родителей, они же в долг брали.. Прям как будто далёкий Восток, где женщина это товар... А Чара молодец, обозначил свои хотелки)))) что свадьба не за горами. Теперь бы только не сорваться, а то Пвлуша провоцирует самым наглым образом. За такое по морде получить мало...
Ого,вот поворот! Хорошо,что мне такие мужчины с такими ценами не известны! Спасибо большое!
Ого,вот поворот! Хорошо,что мне такие мужчины с такими ценами не известны! Спасибо большое!
Ого,вот поворот! Хорошо,что мне такие мужчины с такими ценами не известны!
5 ночей - это провокация со стороны Павла. Что будет????
Спасибо большое за продолжение! Ну все, хана этому Павлу… Тема ему таких пять ночей устроит - на том свете вспоминать будет! Не буду, конечно, делать поспешных выводов, возможно, просто хочет спровоцировать Тему или же проверить их чувства, но… Капец, конечно! Не ожидала такого. Ещё раз спасибочки за продолжение, Елена❤️❤️❤️❤️❤️
Пашка совсем с головой не дружит ))) Такое при Чаре заявить…
Попал парень… попал… хуже могло быть, если бы на месте Темы и Лизы были Кир и Варя. Бойка за секунду на куски бы разорвал - не задумываясь. Паше ещё повезло, что Артём интеллигент.
Ничего себе!!! Убьет ведь сейчас его Артем! Умеете вы, Елена, удивить! Спасибо вам.
камикадзе)))
Вот мудак - Павлуша , ох каких ти пиздюлей палучеш от Чари !
Вот урод ненормальный...
Чара, держи лопату.
Вот это поворот!!!! Так неожиданно!!! Поскорее развязку!!!)) Елена, Благодарю Вас и жду продолжения!!)))
Капец, как интересно. 5 ночей. А Артём не настучит тебе по маковке? Ну, а родители - отдельная песня.
Павел!,- да ты смертник!
Короче я взяла рэльсу, у бро моей одолжила. И Павлуше пришли кранты!!!
Он ваще страх потерял. А родители это просто без слов.
Спасибо, Леночка ❤️
Я не поняла. Какие пять ночи?
Щас ему Чара выпишет пять ночей по морде! Вот и Паша... Блин.
Чивоо?? Так а почему он к ней пришёл с долгом а не к её родителям?! Надеюсь Артём порешает вопросик))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена