- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21509
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая эротика
#244 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПиз...ц подкрался незаметно..... Ну пусть и идёт к родителям долг забирает
Мужики все таки низкие существа
А этот Павел бессмертным себя возомнил?
Во козлина этот Павел!!!! А, Артём ему вмажет????
Как интересно…..)
Нічого собі, ото Павлуша захотів, зразу ночі... Надіюсь в наступній главі Чара йому губу закатає)))
Вот кудяблик, боюсь что и пяти минут ему будет много, только бы Чара не накосячил...
Нифига себе запросы))
Ну блиииин.... поговорили называется. Оба как лети малые. Ладно Лиза, о женских болячках действительно иногда сложно говорить. Но Чара.... монолог из серии "как больнее ударить". О каком доверии после этого может идти речь?
О-ёй, о-ё-ёй! Разругались вдрызг. Хотел как лучше, а получилось... как получилось. Спасибо за продолжение)
Здравствуйте. Подскажите сколько будет всего глав в книге Она все ещё моя? И когда примерно книга выйдет вся до конца? Просто так странно, зашла почитать, заплатила деньги за другу часть, а в итоге читаю с большим перерывом по маленькой главе.
Спасибо ,он хочет о ней заботится..она не может ему открыться ещё и манипулирует ..тут вопрос встаёт о доверии
Иногда можно и покричать! Полезно! Чара, конечно, перегнул немного. Но с другой стороны это сидело в нем давно и он высказался. Так же как и Лиза. Обиды не должны сидеть внутри, поэтому разговоры, хоть и на повышенных тонах, иногда спасают. Лена, спасибо за продолжение. Очень жду продолжение...
Супер!!! А вот и Дикарка стала бунтаркой!!! Давай Чара стань очаровашка и нежняшкой!!!! Люто ох люто Чара с Дикаркой жить ! Не придётся вам тужить!!!! Спасибище за главу!!!!! Хлопаю хлопаю хлопаю Автору!!! отбила все ладоши!!!
Ох, что-то они мне сегодня оба не понравились. Артём наговорил, конечно(((
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Поговорили...Тёма перегнул палку о ведомости Лизы... Манипулятор безголовый...
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Лена, 1000 раз спасибо за такую Лизу!!! Дерзкая, открытая, обиженная и не скрываюшая своих чувств, желаний и страхов!!! Я всегда кайфую, когда читаю Ваши книги, но сегодня особенно!!!
опять обижает девочку, паразит такой! прям злыдень! писюлявый!!!! ааа! я б его покусала счас! ну что ему стоит сказать на ее языке, как она хочет! дурень блин!
Не выгонят и не убегать-а разговаривать надо !
Прода- огонь. Ну Артем,главное не переборщи. И Лизе пора бы решить для себя,любить и доверять во всем или быть гордой и одинокой... Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена