Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21509
38785 7658687

Текущий рейтинг:
#219 в Романтическая эротика
#253 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 00:54:25

Что он творит??????????

avatar
03.08.2022, 00:52:50

Вот и поговорили! И куда его понесло?! Ему бы рот с мылом помыть, а то заговаривается! Вот тебе и "Люто", манипулятор бля...
Спасибо за проду

avatar
03.08.2022, 00:52:41

А я не поняла по какому поводу истерика у нее? Она бы хотела, чтобы он ее здоровьем не интересовался, аппендицит ей бесплатно кто то должен был сделать, она бы подождала с острой болью, тогда он был бы молодец или как?) И в чем он был неправ сказав, что она ведома?

avatar
03.08.2022, 00:50:04

Эх, Тема :(
Очень жду что будет дальше
Спасибо, Лена.

Вот это взрыв, вот это эмоции!!! Пробило Лизу! Одного только не пойму почему Артём так боится признаться Лизе в любви? Правильно она его сейчас гонит, и сама подумает и Артём осознает! Всё мы друг другом манипулируем в определеной степени, но Артём совсем не правильно преподнёс свои предложения.

avatar
03.08.2022, 00:47:54

что его накрыло то?

avatar
03.08.2022, 00:40:26

Почувствовал на всю мощь как оно люто, Чара)))

avatar
03.08.2022, 00:40:16

Да уж поговорили, манипулятор хренов,и как теперь поверить тебе кукловоду,люто ты с ней,а люблю то где.

avatar
03.08.2022, 00:35:07

Сколько там кругов ада он им напридумывал, 7? 9!? Сам же и создал очередной! Что же язык-то какой поганый у тебя, Артем!? Вот и майся теперь) Спасибо, Елена!

avatar
03.08.2022, 00:31:15

Эх, Темка, что-то тебя понесло. Вот это назывантся высосать проблему из пальца. Спасибо большое

avatar
03.08.2022, 00:29:43

Мдааа...Что-то опять свернули не туда...

И нафига он это сделал? Показать ей что она ведомая? Ну это только до определенного момента. Да и он разве не того же требует по отношению к себе, т.е. быть ведомой только им? Чёт Тему не туда понесло. Интересно, как он сейчас выкручиваться будет. Боюсь постель ситуацию не разрулит.

avatar
03.08.2022, 00:24:11

Ну ты Артём, даёшь жару. Я б обиделась, Лизе обидно очень, она вся в нем растворилась.

Вот дурааак. Чего наговорил. Какой манипулятор.!!!! И как она тебе теперь поверит. Никакое люблю, люто не поможет. Ты ж сам сказал, что вертел ей как хотел. Нет слов. Спасибо. Разобрались называется.

avatar
03.08.2022, 00:21:41

манипулятор хре*ов... нет слов, одни эмоции

Ой Тема, Тема..... манипулятор хренов!!!!!
Правильно Лизка его, люблю, он блин, сказать не в состоянии... Люто, люто)))
Спасибо))

avatar
03.08.2022, 00:18:17

Объясните, что это было. О чем разговор? Об оказании медицинской помощи? Или?

avatar
03.08.2022, 00:14:11

Да уж, поговорили называется......

avatar
03.08.2022, 00:13:24

Спасибо!!!!
Да уж запутал ты нас совсем!)
То люто, то манипулирую)))))

avatar
03.08.2022, 00:13:13

Ой, Артём, ой дибил…