Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38777 7657234

Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая эротика
#191 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 20:36:14

Море эмоций!!!

Ленаааа, спасибо за такой объём - смаковала взахлеб)))
Обожаю, уже даже обожествляю Ваше владение словом - постоянный восторг и удивление!!!
Очень люблю и ценю!!! Добра и счастья!!!
БлагоДарю!!!

avatar
13.07.2022, 21:26:16

Дорогой автор!
Желать Вам сил и терпения не буду, потому что выдержать такой поток негативных комментариев может только сильный и очень терпеливый человек!
Я лучше пожелаю Вам творческих успехов, новых захватывающих сюжетов и интересных историй!

avatar
14.07.2022, 01:16:12

Ой, ну не знаю... наверное я не такая святая, как некоторые читатели этой книги. Я в 20 лет тоже совершала ошибки, и тоже упорно боролась за свою любовь. Иногда "билась лбом в стену", не
получала ничего взамен. Страдала, рыдала, но не смогла отступить. Сегодняшняя Я конечно же поступила бы иначе.... но, я ни о чём не жалею!
И главных героев не могу осуждать. "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить".
Лена, большое спасибо Вам за эмоции!!!

А у мамы рак... Как ужасно.

avatar
13.07.2022, 07:39:40

Огромное спасибо за все книги этой серии, дорогая Елена!
Поясните, пожалуйста, момент. Главного героя книги Запрет на тебя зовут Тоха или Даня? Каждый раз по-разному пишите его имя...

avatar
14.07.2022, 00:50:23

С подпиской. Очень жаль маму Артёма. Пусть она поправиться :*) пожалуйста, Лена.

avatar
14.07.2022, 00:44:04

Блин, маму так жаль. Рак это страшно, но может время еще не упущено. Может диагноз мамы и понимание того, что жизнь так скоротечна, что-то перещелкнут в его мыслях? Спасибо большое

avatar
14.07.2022, 00:35:10

Спасибо за проду! По тихонько по маленько ребята говорят друг с другом, ещё и слышат друг друга! И это уже прогресс, лёд медленно, но уверенно двигается с места! Ждёмс следующей проды! ;))

avatar
14.07.2022, 00:11:25

Супер.Только маму Чары жалко очень.

ТЕМА ДУРАК.... Лена, надеюсь мама у него справится с недугом? Пожалуйста!!!. Лизе терпения, жду развития события❤️❤️❤️

avatar
14.07.2022, 00:33:30

Какая глава эмоциональная, дух захватывает. Дикарка) какая девушка хорошая, столько пережила, Чара конечно какашка не много, но прощаю, уверена исправиться и Дикарку не отпустит, любовь

avatar
14.07.2022, 00:31:26

Перчатка брошены. Твой ответ, Чара)))

avatar
14.07.2022, 00:30:24

Елена большое спасибо за проду, очень понравилось. Маму Артёма жалко, но думаю все будет хорошо)))

avatar
14.07.2022, 00:18:42

Ох вот это испытания(((

Очень жаль, что стала платной.

avatar
13.07.2022, 23:35:09

Рада наконец купить книгу . Аж груз свалился . Могу читать и наслаждаться по балансу дать - взять .

avatar
13.07.2022, 17:31:02

Было бы не плохо, если бы Лиза каким-нибудь волшебным образом забрала из дома родителей кулон, который ей Чара дарил, вторая половина же у него дожна быть.

avatar
13.07.2022, 19:06:29

Боже, мой! Люди не умеющие ценить чужой труд - проходите пожалуйста мимо.
Цена выставлена минимальная! Лично я была в шоке когда увидела какой низкий ценник выставила Лена.
(Уже видела книги дороже 200 руб.)
Как можно ныть и возмущаться?
СТО рублей... Всего ...
Если очень чего то хочется для себя - всегда находятся на это деньги!
Умейте быть благодарными! Ещё месяц назад живущим в России ни одной книги нельзя было купить. Нас просто 8 марта поставили перед фактом!

История улетная! Каждая глава на адреналине. Кажется что вот вот в продолжении отпустит и можно будет спокойно выдохнуть. А, нет... Закручивает ещё круче!..

Лена, Огромное Вам Спасибо!
За саму историю Чары и Лизы.
За первую часть, что учли положение на тот момент и оставили бесплатной.
За вторую часть, где большая часть нас, читателей с удовольствием читает продолжение и молча, терпеливо ждёт продолжения.

PS Леночка, цените пожалуйста свой труд. Свое время. Не слушайте недовольных.
Каждый труд должен оплачиваться. Поднимайте ценник. Ваши книги, Ваши истории стоят большего. Вы- достойны лучшего! Ваши читатели останутся с Вами.

avatar
13.07.2022, 10:46:44

и почему так!!?? читаеш читаеш и на тебе! до этого не было нигде написано что книга платная. полное разочарование!!