Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21503
38769 7654184

Текущий рейтинг:
#164 в Романтическая эротика
#182 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж не решила ли Лиза что эндометриоз это наказание ей за аборт и поэтому решила не лечиться и не пьёт ОК?

avatar
31.07.2022, 12:24:04

Спасибо!!! Очень сильно переживаю за эту парочку .

avatar
31.07.2022, 11:39:01

Сироп нравиться)) Спасибо за проду!

avatar
31.07.2022, 10:25:26

Спасибо ❤️❤️❤️

До такой замечательный сироп и просто необходимый после предыдущего трендеца))))и в ожидании нового….

avatar
31.07.2022, 10:14:12

Я все жду когда Чара узнает, что Лиза не по своей воле тогда.... , не передавала его. Это очень важно для них. А так лей сироп, они его заслужили. По эмоциям и накалу не уступает истории Кирюхи и Вари, хотя раньше я думала там просто апокалипсис эмоциональный)))

avatar
31.07.2022, 09:49:38

Мой любимый сироп в твоём исполнении ❤️❤️❤️
Пиши главное, хоть сироп, хоть нет ❤️

avatar
31.07.2022, 09:08:24

оченьприочень нравится этот сироп))мы сладкоежки)) нам бы побольше)) Побольше))))

Чувствую что скоро плакать будем((((((

avatar
31.07.2022, 08:57:25

Не, не сироп - бальзамчик))))). Ну и все точки над i надо расставить, как без этого, иначе осадочек то все одно будет. СПАСИБО!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо за продик!!! Ждём встряску))))

avatar
31.07.2022, 08:12:54

Читаешь и наслаждаешься: чувственно, нежно! И славненько подтаиваешь от милоты между Тёмой и Лизой! Лена, большущее спасибо за музыку слов!!!!!!!!!

avatar
31.07.2022, 07:59:40

Ох.. ну ждём теперь про этот аборт.. самое тяжёлое для ребят

avatar
31.07.2022, 07:23:51

Врачебная тайна? А? Не, не слышали. Во благо только сейчас, наверное

Спасибо, а то прям уже и засахарились!!!!

avatar
31.07.2022, 07:10:42

Конечно не устали...мы его обожаем..побольше , побольше) Очень классно) Спасибо ! Лена! ❤️

avatar
31.07.2022, 06:45:44

Да-да, согласна со всеми ниже написавшими!)) сиропа нам побольше)))

avatar
31.07.2022, 06:27:10

Лена, мы не то что не устали от сиропа, нам можно сироп с сиропом и запивать сиропом))
Я так хочу для Артёма то же самое что он выдавал Лизе, чтобы они просто не отлипали друг от друга))))))

avatar
31.07.2022, 05:45:36

Лена, спасибо за продолжение!!! Можно ещё побольше сиропа))))

avatar
31.07.2022, 05:44:57

А мы любим сироп!!
Чара с Лизой заслужили!!!
Так Тема узнал проблему Лизы,сейчас начнем лечить и всё будет классно!!!