Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38773 7653774

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая эротика
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2022, 04:03:36

Мы не устали от сиропа ! Хочется много сладкого!!! Спасибо за продолжение!!!! Елена , спасибо вам!!!

avatar
31.07.2022, 02:56:17

Вау! Давно не подпитывались таким сладким сиропом! ;) Ну, вот Чара и узнал самую главную проблему в здоровье Лизы! Начнет помогать, да уже начал! Справятся и с этой проблемой! Главное, что наконец - то вместе, они счастливы, а мы рады этому безмерно, то есть люто! :D
Спасибо большое за радостную и оптимистичную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
30.07.2022, 21:56:51

Елена, большое СПАСИБО за огненность, трепетность, нежность и смелую искренность Артёма и Лизы!

ПО НОВОЙ СОБИРАЮ СЧАСТЬЕ
Настало время свой подарок объяснить.
Он для тебя готовился со всей душой, руками.
Настало время о важных чувствах говорить.
И восхищаться чуду притяженья между нами.

Всё, что есть в подвеске - не просто так.
Все амулеты эти очень много значат.
Здесь мужество и сила, и нашего единства знак.
И лютая любовь. Её могучую теперь не прячу.

По новой собираю разорванное счастье,
Соединяя стойкость духа с мирным нравом.
Вплетаю мудрость и пламя нашей страсти,
В бликах нежности горящей величаво.

Ты мой любимый, самый близкий и родной.
Во всём ты самый лучший. Мой мужчина.
С тобой моя жизнь, мой уют и покой.
Счастья твоего хотела б стать причиной.

Мой искренний порыв тебе открыться сердцем
Нашёл горячий отклик в шторме твоих глаз.
И пусть наша любовь сладка, но с горечью и перцем.
Я дальше за тебя сражаться буду, и за нас!

В твоих объятьях крепких жарко, как у печки.
Я ощущаю трепет огненный в твоей груди.
Стихия наших чувств порой лишает дара речи.
Но к счастью мы идём. И не свернём с пути.

avatar
31.07.2022, 02:35:14

И всё таки нужно им проговорить момент с абортом, как бы то ни было его это волнует, заставляет сомневаться в её чувствах, казалось бы какие могут быть сомнения, да и момент этот вроде пройден, но его это гложит.
Елена спасибо Вам за проду, как всегда с трепетом и морем чувств.

Лена, с тобой нельзя расслабиться))) Шторм по 10 балльной шкале, ждёт???

avatar
31.07.2022, 01:40:57

Кака мне нравитсяяяяя Лена!!! Супер!!! А разговора между ними жду не дождусь!!!

avatar
31.07.2022, 00:48:13

Елена, спасибо большое! ❤️
На чет сиропа, как онтогенезов него можно устать, нам только поливать ... тем более так долго ждали единение Лизы и Артема, их душевное сближение и принятие друг друга!
На счет походу к врачу, Тема максимум из этой ситуации выжил, что мог. Надо понимать, что подробности самого аборт этот врач не скажет, та как скорее всего, все манипуляции проводит другой ... а этот просто участковый. НО, показательно то, что он моментально хочет решить проблему Лизы! Ему важно, чтобы она жила полноценной жизнью! Чтобы ни в ем не нуждалась!
А этот приезд к ней ... она не только основательно сострит на тебя, но и основательно на ПМЖ в твоем сердце❤️ прочь, ка и ты у нее) Самое главное, чтобы выбрали оба единый дом, там где вам будет хорошо, комфорта и уютно
Оба счастливы, оба сияют, словно вернулись в то время, когда все было иначе ... НО надо понимать, тогда Лиза была не так раскрепощена и была зажата рамками своей семьи, сейчас она свободна, поэтому именно сейчас она сполна может одарить Чарушина своей любовью!

Лиза и Артём заслужили много сиропа! Так приятно видеть их счастливыми!
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
31.07.2022, 01:26:13

Не хочу, чтобы это заканчивалось…

avatar
31.07.2022, 01:23:07

Я так кайфую от последних глав, они такие нежные, трогателтные и интимные : тольео для них двоих. Супер!!!Спасибо больше !!!

avatar
31.07.2022, 01:19:36

Вся книга держит в напряжении.Спксибо.

avatar
31.07.2022, 01:14:24

Спасибо, Леночка!!!❤️❤️❤️Нееет!!Больше, боольше сиропа пожалуйстаа!!))) "Родная",ммм❤️Мы ненадолго расслабились, лежим на сиропе звездочкой и улыбаемся))Единственная ложка дёгтя сегодня-это врач(((Руки бы таким оторвать и выгонять из профессии без права на возврат(((

avatar
31.07.2022, 01:02:25

Ленуля, мы сладкоежки, любим сироп)))

avatar
31.07.2022, 00:58:34

❣️❣️❣️Понятное дело кульминационная встряска без неё никак…

avatar
31.07.2022, 00:54:14

Какое тут расслабиться?
Нервы как натянутая струна. Аж звенят на протяжении всей книги.
Так и держимся то на валерьянке, то на коньяке...
Смотря какой накал.))

Елена, вы так страстно пишите. Спасибо. Читать ваши романы удовольствие. Чарушин уже наверно нашёл своё счастье и любовь жизни.

avatar
31.07.2022, 00:44:36

спасибо большое за продолжение. Хитрый Артём. ребёнка он захотел. ну уж нет. сначала свадьба,а потом и детки. Лиза боится повторения ситуации

Ну, что Лиза не может сказать, что любит его, люто-люто?

avatar
31.07.2022, 00:40:12

Так! Предлагаю оформить общий сбор на средство от седины и глицин!!! Встряска мать его, я уже и так тут все ногти сожрала! Очень сильно эмоционально!!!!

avatar
31.07.2022, 00:30:01

Просто зефир самый сладкий