Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38773 7655666

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 00:52:50

Вот и поговорили! И куда его понесло?! Ему бы рот с мылом помыть, а то заговаривается! Вот тебе и "Люто", манипулятор бля...
Спасибо за проду

avatar
03.08.2022, 00:52:41

А я не поняла по какому поводу истерика у нее? Она бы хотела, чтобы он ее здоровьем не интересовался, аппендицит ей бесплатно кто то должен был сделать, она бы подождала с острой болью, тогда он был бы молодец или как?) И в чем он был неправ сказав, что она ведома?

avatar
03.08.2022, 00:50:04

Эх, Тема :(
Очень жду что будет дальше
Спасибо, Лена.

Вот это взрыв, вот это эмоции!!! Пробило Лизу! Одного только не пойму почему Артём так боится признаться Лизе в любви? Правильно она его сейчас гонит, и сама подумает и Артём осознает! Всё мы друг другом манипулируем в определеной степени, но Артём совсем не правильно преподнёс свои предложения.

avatar
03.08.2022, 00:47:54

что его накрыло то?

avatar
03.08.2022, 00:40:26

Почувствовал на всю мощь как оно люто, Чара)))

avatar
03.08.2022, 00:40:16

Да уж поговорили, манипулятор хренов,и как теперь поверить тебе кукловоду,люто ты с ней,а люблю то где.

avatar
03.08.2022, 00:35:07

Сколько там кругов ада он им напридумывал, 7? 9!? Сам же и создал очередной! Что же язык-то какой поганый у тебя, Артем!? Вот и майся теперь) Спасибо, Елена!

avatar
03.08.2022, 00:31:15

Эх, Темка, что-то тебя понесло. Вот это назывантся высосать проблему из пальца. Спасибо большое

avatar
03.08.2022, 00:29:43

Мдааа...Что-то опять свернули не туда...

И нафига он это сделал? Показать ей что она ведомая? Ну это только до определенного момента. Да и он разве не того же требует по отношению к себе, т.е. быть ведомой только им? Чёт Тему не туда понесло. Интересно, как он сейчас выкручиваться будет. Боюсь постель ситуацию не разрулит.

avatar
03.08.2022, 00:24:11

Ну ты Артём, даёшь жару. Я б обиделась, Лизе обидно очень, она вся в нем растворилась.

Вот дурааак. Чего наговорил. Какой манипулятор.!!!! И как она тебе теперь поверит. Никакое люблю, люто не поможет. Ты ж сам сказал, что вертел ей как хотел. Нет слов. Спасибо. Разобрались называется.

avatar
03.08.2022, 00:21:41

манипулятор хре*ов... нет слов, одни эмоции

Ой Тема, Тема..... манипулятор хренов!!!!!
Правильно Лизка его, люблю, он блин, сказать не в состоянии... Люто, люто)))
Спасибо))

avatar
03.08.2022, 00:18:17

Объясните, что это было. О чем разговор? Об оказании медицинской помощи? Или?

avatar
03.08.2022, 00:14:11

Да уж, поговорили называется......

avatar
03.08.2022, 00:13:24

Спасибо!!!!
Да уж запутал ты нас совсем!)
То люто, то манипулирую)))))

avatar
03.08.2022, 00:13:13

Ой, Артём, ой дибил…

avatar
31.07.2022, 20:47:53

Наконец-то посмотрела фильм, где играет наш "Чаруша"))) и вот что я поняла, мне прям жууууть как не хватило эмоций главных героев, Елена после ваших книг, фильмы любовные смотреть теперь не могу.... Вот вижу, что парень вроде же переживает, НО не хватает его мыслей, понимания, что в голове, ваших речевых оборотов, от которых все внутри горит огнём вместе с ребятами, вообщем кино теперь лайт режим для меня, книги Елены огонь и буря не утихаемых эмоций, спасибо Леночка вам за это!!!!
Сиропа много не бывает, особенно у Чары и Лизы!!!!