Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38773 7653785

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая эротика
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 00:13:08

Мужики все таки низкие существа

avatar
04.08.2022, 00:12:37

А этот Павел бессмертным себя возомнил?

Во козлина этот Павел!!!! А, Артём ему вмажет????

avatar
04.08.2022, 00:11:33

Как интересно…..)

Нічого собі, ото Павлуша захотів, зразу ночі... Надіюсь в наступній главі Чара йому губу закатає)))

avatar
04.08.2022, 00:11:15

Вот кудяблик, боюсь что и пяти минут ему будет много, только бы Чара не накосячил...

avatar
04.08.2022, 00:08:52

Нифига себе запросы))

avatar
03.08.2022, 03:07:01

Ну блиииин.... поговорили называется. Оба как лети малые. Ладно Лиза, о женских болячках действительно иногда сложно говорить. Но Чара.... монолог из серии "как больнее ударить". О каком доверии после этого может идти речь?

avatar
03.08.2022, 21:15:57

О-ёй, о-ё-ёй! Разругались вдрызг. Хотел как лучше, а получилось... как получилось. Спасибо за продолжение)

Здравствуйте. Подскажите сколько будет всего глав в книге Она все ещё моя? И когда примерно книга выйдет вся до конца? Просто так странно, зашла почитать, заплатила деньги за другу часть, а в итоге читаю с большим перерывом по маленькой главе.

avatar
03.08.2022, 20:22:32

Спасибо ,он хочет о ней заботится..она не может ему открыться ещё и манипулирует ..тут вопрос встаёт о доверии

Иногда можно и покричать! Полезно! Чара, конечно, перегнул немного. Но с другой стороны это сидело в нем давно и он высказался. Так же как и Лиза. Обиды не должны сидеть внутри, поэтому разговоры, хоть и на повышенных тонах, иногда спасают. Лена, спасибо за продолжение. Очень жду продолжение...

avatar
03.08.2022, 06:41:34

Супер!!! А вот и Дикарка стала бунтаркой!!! Давай Чара стань очаровашка и нежняшкой!!!! Люто ох люто Чара с Дикаркой жить ! Не придётся вам тужить!!!! Спасибище за главу!!!!! Хлопаю хлопаю хлопаю Автору!!! отбила все ладоши!!!

Ох, что-то они мне сегодня оба не понравились. Артём наговорил, конечно(((
Спасибо за продолжение!❤❤❤

Поговорили...Тёма перегнул палку о ведомости Лизы... Манипулятор безголовый...
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.08.2022, 14:12:14

Лена, 1000 раз спасибо за такую Лизу!!! Дерзкая, открытая, обиженная и не скрываюшая своих чувств, желаний и страхов!!! Я всегда кайфую, когда читаю Ваши книги, но сегодня особенно!!!

avatar
03.08.2022, 15:43:02

опять обижает девочку, паразит такой! прям злыдень! писюлявый!!!! ааа! я б его покусала счас! ну что ему стоит сказать на ее языке, как она хочет! дурень блин!

Не выгонят и не убегать-а разговаривать надо !

Прода- огонь. Ну Артем,главное не переборщи. И Лизе пора бы решить для себя,любить и доверять во всем или быть гордой и одинокой... Спасибо большое за продолжение

avatar
03.08.2022, 11:31:30

О.М.Г! Развезло их сегодня на колкости! И это после всех их "люто", получается, не было любви, а только манипуляции Чары, такие, стимулирующие ее! Сам он понял, что выдал?
Нравится что - ли страдать по Лизе?! А сама Дикарка, почему так воспротивилась его помощи?! После всего, что у них было, к чему такой стыд?! Ну, а на слова про отсутствие любви, она правильно возмутилась и треснула его по физии! Ну, и для пущей острастки, погнала его "вон из комнаты"! ;)
А он - то испугался! Впредь будет наукой, чтоб не разбрасывался обидными словами, принижающими их любовь!
Спасибо за вулканическую продочку, Елена!))♥️♥️♥️