- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21507
21507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#175 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртем дай ему в пику за такое.Подлец.
Начиталась комментариев зачем-то. Прям обидно за Лизу! Девушки видимо перечитали книг с элементами фантастики, где человек ложился спать обычным человеком с кучей комплексов, а проснулся с утра супер-героем. Я в шоке вообще. Неужели не очевидна разница между Лизой в первой части и во второй? От природы с мягким характером (если с Соней сравнивать), да плюс семейка с прибабахом. И решилась на такой отчаянный шаг. В 20 лет блин полностью сама за себя несёт ответственность и за сестру частично. Это в наше время, видимо, явление повсеместное и уважения не вызывает. В отношениях тоже явный прогресс! Открыто говорит о том, что её не устраивает, умеет коготки выпускать! Кому-то не хватает шальной императрицы? Так книга про другое, зачем же есть кактус????
Лена, спасибо за эту книгу! И за умение так описывать героев, что понятны абсолютно все их мотивы и поступки! За то, что видно, как они меняются и растут над собой, и за то, что это происходит так, как в жизни, без волшебных палочек и единорогов с радугой из задницы!!!
❤️❤️❤️
А ведь мы Паше почти всё простили)
Пацан 22 года. Вот что с него взять? А уже готов взять на себя ответственность за создание семьи. Набьет шишек, намотает соплей, и научится совместной жизни. Бойко уж насколько Маугли, и то научился...
А почему вообще Лиза должна долг родителей "отдавать"??? Она вообще из семьи ушла.. А Павел тот ещё мудак оказался... Ну точно самоубийца.. Такое при Артёме ляпнуь... Жить надоело чуваку..
Да как не упасть в обморок от таких приколов мужчин. Спасибо автору, ждем развязки.
Нарисовался.... Хрен тебе, а не долги возвращать. Иди с мамки ночи спрашивай, она напару с мужем звнимали - вот пусть теперь и отдают. Нефигис больной головы на здоровую перекладывать. А так, я думаю, это провокация и он таким образом хочет чтобы Чара бабки эти вернул. Мол, мне деньги, тебе Лиза. От ночей с Лизой, он конечно, не откажется, но деньги этому человеку, думаю, важнее.... Лена, спасибо за продолжение. Я думала замес будет с повторной беременностью Лизы, Пашу я уже успела списать и думала, что онтвсе же не такой подлый. Но нет... Я ошиблась. Интересно как ситуация будет разворачиваться. И я рада, что в этот момент рядом с Лизой оказался Чара. Хоть она и хлопнулась в обморок, но надеюсь на благоразумие Артема. И да, на его выдержку.
Ээээ... что это было??? Впрочем, актуальней вопрос, что сейчас будет? Боже, какие родители Лизы сво**чи, в голове не укладывается. Выходит, деньгами Павла воспользовались, а расчёт так за Лизой и остался. А с родни Лизы не судьба стрясти? Спасибо за продолжение)
Нифига, такого точно никто не ожидал)
Павел решил умереть))
И как после этого заявления ждать продолжения аж до субботы? Прям вся изведусь.
Вот это он зря ей говорит, сейчас у Артёма красная пелена на глаза упадёт и будет армагедон
А Пашенька не боится, что ему сейчас будет очень больно!?! Артём ему быстро 5 дней обеспечит на больничке. Ну нельзя такое предлагать Лизе))) Спасибо. Ждём с нетерпением.
Ничего себе заявочки! Чара его прибьет.
Я только не поняла, а на что Павел рассчитывал, ещё и делая предложение в присутствии Артема?! Это была провокация Артема? Что это вообще было?!
он не Павел Задорождный, а похоже Дункан Маклауд. Совсем крыша поехала
Артему именно такая и нужна, нежная, ранимая, при этом умная, и домашняя, Лиза, о которой хочется заботиться, любить, детей от неё иметь. Да и характер у неё есть. Уйти из ЗАГСа в никуда, ни с
чем, порвать с семьёй далеко не каждая сможет. И независимая совсем, другая бы быстро Чаре на шею села, но не Лиза. Так что ипено она его женщина.
Вот родаки Лизы пусть и отдают долги, они же должны, а не Лиза!!!
Здравствуйте, я купила книгу...деньги высчитали, а читать дальше не могу
Мне вот интересно: семейка Лизы и этой неудачник-герой-любовник вообще не в курсе кто такие Чарушины, какие у них связи, достаток , уважение? и что в результате это им придется отрабатывать не 5, а 505 ночей? Павлуша , видимо, не коренной одессит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена