Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21506
38774 7654816

Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая эротика
#194 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 03:22:31

О.М.Г! Истина, как она есть, самая правдивая обрушилась на Артема! Слезы и рыдания, по - мужски скупые для Чары, и эмоционально - искренние для Лизы, помогли им снять напряжение и боль потери!(( Все вопросы того времени сняты! Теперь надо постараться отпустить ту боль, вместе двигаться вперед к своему счастью, к своим успехам и победам!
Спасибо, Елена, за такую глубоко - чувствительную главу! Прям, до слез и дрожи!))♥️♥️♥️

avatar
07.08.2022, 03:01:54

Это сильно… очень … словами героев … люто … очень люто, спасибо за главу!

Боже какая глава мощная , эмоциональная … ногти кусала пока читала .
Теперь Артём все знает ❤️ Аж камень с души упал))
Лена спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2022, 02:45:38

Очень тяжелая душевная глава получилась! Но очень нужная и так необходимая этим двум влюблённым!! Вместе легче пережить боль! ❤️

Ну наконец-то! Я так ждала этого момента! Ураааа!)))

avatar
07.08.2022, 00:32:58

Наконец Тема все узнал. И ты точно не единственный, кто мечтал кликнуть мамашу Лизы, я до последнего не верила что она сделает это. А потом поняла: и ей и ее муженьку, в принципе, плевать на девчонок, их волнует лишь личная выгода и личная репутация. Они ведь изначально готовили Лизу отдать за долги, просто родители года. Спасибо большое

Я рыдаю, спасибо!!!

Я плакала ,вместе с героями.Спасибо Елена за проду.

avatar
07.08.2022, 02:01:54

Глава тяжёлая ,но вот конец где момент "Бойки сикут " это как то по вело в чувства.

avatar
07.08.2022, 01:53:10

Лена, какая, блин кнопка нравится?!?!!!!
книга - супер! вы, как автор - супер! мне не хватает слов, чтобы правильно выразить свои эмоции. мои слова в комменте "супер" не сравнятся никогда с теми чувствами, которые вылазят наружу, при прочтении. вы, в каком-то смысле вытаскиваете то, что я спрятала 18 лет назад и одновременно подтверждаете, что не ошиблась.
спасибо большое!

Глава, подарившая невероятный шквал эмоций, откровения, раскрывающие душу и оголяющие каждый нерв!!! Огромное спасибо, дорогая наша Леночка! В очередной раз, восхищаясь Вашим талантом, желаю неиссякаемого творческого огонька, легкого пёрышка и непроходящей любви и почтения Ваших читателей!!!❤❤❤

avatar
07.08.2022, 01:39:05

Уф… Для такой главы, Сегодня было слишком жарко! )))

Офигенско

avatar
07.08.2022, 01:30:10

Читала и плакала.... Проговорили... Теперь их отпустит... Спасибо, Елена!

Плачу… перечитываю и снова плачу… Единственная серия книг, где я каждую главу перечитываю по несколько раз. Спасибо автору!

avatar
07.08.2022, 01:06:00

Только с героями ваших книг эмоции захлестывают так,что от переживаний слёзы наворачиваются.Спасибо огромное автор за ваш труд, буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
07.08.2022, 01:04:57

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.08.2022, 00:29:08

Елена, спасибо большое за сложную, но очень сильную главу, которую мы так долго ждали ❤️❤️❤️
Чара уловил настроение свей Дикарки ... он, правда, не мог представить, что могло гложить Елизавету все это время! Почему такая реакция на детей ... не сопоставил тот злосчастный аборт и ее истинное отношение к этому!
А как дорого, что он признался самому себе, а затем и Лизе, что все еще любит ее до той ПРАВДЫ, которую поведала ему героиня!
Вот она - сила любви, когда он принимает тебя всю ... со всеми плюсами и минусами, со всеми ошибками и благими намерениями! Об одном просит, ДОВЕРЯТЬ и ГОВОРИТЬ ... но по-сути сегодня пал последний очень тяжелый груз, который не давал Лизе свободы ... теперь она открыта перед ним, теперь нет тайн и преград... теперь можно любить друг друга без оглядки на прошлое, теперь можно говорить обо всех болезненных темах ... вместе они справятся ...
Сердце обливается кровью за них ... столько испытаний, все же как один человек может исковеркать жизнь сразу троим: одних кинуть в непробудный ад, а другого лишить жизни( Интересно, возмездие настигнет маму Лизу?

avatar
07.08.2022, 00:53:36

Вот это эмоции. Наконец то. Многое прояснилось. Лена, спасибо за такую проду.

Елена, огромное спасибо вам!!! Действительно от эмоций нет слов! Очень ждала этого момента, но никак не ожидала такого рассказа от Лизы для Артёма и для нас!!! Как она правильно всё ему рассказала, про своё чувство вины особенно. И Артём большой молодец, что выслушал, дал рассказать, достаточно подробно, и их боль на двоих (((очень сильно ❤