Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38776 7655197

Текущий рейтинг:
#166 в Романтическая эротика
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 05:28:10

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
15.08.2022, 07:09:56

как хорошо...волнительно..кайфово и ...нет слов...Спасибо Вам!

avatar
13.08.2022, 06:53:01

Лена, новую главу еще не читала, вчера только прочла несколько предыдущих (до этого не было возможности их прочитать). Ну что я Вам скажу? Вы - Мастер! Я, взрослая тетка, ревела "белугой", сердце в надрыв, эмоции на острие! Эта книга для меня как катарсис - ощищение через боль и слезы, через страдание! Я верю каждому вашему слову! Во всех книгах! Я будто проживаю с героями их жизнь, ощущаю их чувства, эмоции, их страдания и их обретение счастья! Это дорогого стоит. Вы безусловный, несомненный ТАЛАНТ, и я преклоняюсь перед Вами! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ЗА ВАШИ КНИГИ!
Я в этом мире современных романов (на Литнет и других порталах) недавно, чуть меньше года. У меня сложился определенный небольшой круг писателей, которых мне интересно время от времени читать. Но Вас там нет... Потому что Вы ОСОБЕННАЯ и для меня стали настоящим открытием! Я не могу поставить Вас в ряд с другими авторами. Вы единственная и неповторимая! Вы для меня БЕЗУСЛОВНЫЙ АВТОР! Удачи Вам! Здоровья, мира и любви!!!

И у нас всё хорошо, когда у них хорошо!) Прекрасная семья Чарушиных!)
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
15.08.2022, 03:04:37

Спасибо большое

avatar
15.08.2022, 02:37:48

Какой же Тëма классный!!! Настоящий мужчина!!!

Встреча Артема с Лизой, это просто спасение во всех смыслах этого слова из болота собственной семьи!!!!! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
15.08.2022, 00:34:57

спасибо большое за продолжение. когда же будет операция у Лизы? запускать тоже не вариант

Очень тепло и приятно от прочтения! Улыбка до ушей!!!Какие Чаруши замечательные, шутят так чтобы не обидеть, готовы принять Сонечку и вообще очень добрые люди!!! Настоящая семья для Лизы) спасибо Лена❤

avatar
15.08.2022, 00:36:21

Лиза обрела свою любящую семью.

avatar
15.08.2022, 00:43:38

так душевно всё.спасибо,Лена!

avatar
15.08.2022, 00:40:34

"Хорошо всё. Хорошо"!!! Счастлива!! Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️

avatar
15.08.2022, 00:42:42

Аааа, как же ХОРОШО!!!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.08.2022, 00:25:45

Лиза такая наивная, конечно же они ни о чем не догадались, да и как они могли. Нет, Лиза определено попала в замечательную семью и обрела любящих родителей. Надеюсь ее мамаша больше никогда не появится. Спасибо большое

Дякую за продовження, так приємно читати... Тільки так не хочеться закінчення книги(

avatar
15.08.2022, 00:23:49

!!!!!! ))))) Слов нет, только восторг!

avatar
15.08.2022, 00:21:28

Так тепло на душе после прочтения главы❤️❤️❤️

avatar
14.08.2022, 19:01:49

Лена, спасибо!!! В этой главе Вы показали как многогранно слово "МАМА"!!!
В одном случае это мама-мама, основа-основ, в другом- женщину просто нельзя так называть, а про Сашину маму - Я-главная, я знаю как будет лучше для моего сына. Мама Таня-рулит!!!

Очень душевная глава, спасибо.

Такая у Чаруши семья ,просто даже завидно. Может после такой любви, Лиза забеременеет?