Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21509
38784 7658650

Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая эротика
#243 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 22:33:24

Читаю дальше.
Лиза такая сейчас готовая на всё.
Со смиренной покорностью принимает всё от Артёма.
Наверное, вину чувствует.
Временами даже жаль её безмерно.
Что касается проблем со здоровьем. Уж не последствия ли это того аборта....

avatar
24.06.2023, 17:16:27

Закончила первую часть.
Была в полнейшем эмоциональном раздрае.
Думала как же будет дальше.
Думала, Лиза выйдет замуж. Потом разочаруется. И начнутся сопли с ее стороны.
Вообще считала после всех событий неподходящей Артему.
Но после прочтения 1ой главы 2ой части мнение о Лизе поменялось. Не ожидала, что у нее хватит сил противостать своей тупой мамаше.
А тут она прям характер проявила и расцвела девочка.
А Сонечка "Солнышко" для Георгиева, оказывается хранилась))
Как я рада за них.

avatar
22.06.2023, 13:55:20

Почему нет истории про Филю и Лию?

avatar
07.06.2023, 21:08:00

скажите а историю Фили планируете писать? очень интересный персонаж

Дочитала до конца. Эмоции через край. Рыдала. Очень хотелось, чтобы все сложилось. Благодарю Вас за такой чудесный конец!!!!

avatar
30.05.2023, 14:35:22

Благодарю за ваш талант! Вы так красиво раскрываете все эмоции, до предела!❤

Очень понравилось. Очень эмоционально. Спасибо. Насладилась. ?

avatar
28.05.2023, 13:35:28

Здравствуйте. Напишите пожалуйста нет ли книги истории любви родителей Артема?

avatar
24.05.2023, 01:24:07

Вот это история!!! У меня самой сердце разорвалось после первой части этой истории. Очень быстро погрузилась во вторую. Как много искромётный эмоций!!! Спасибо огромное за эту историю

avatar
17.05.2023, 20:44:20

И ещё раз оплатила. Деньги забирают. А дальше читать не даёт

avatar
13.05.2023, 15:02:54

Очень круто!

avatar
19.03.2023, 14:57:33

Каждая из Ваших книг- это отдельное произведение лит.искусства! Начала Вас читать случайно наткнувшись в интернете на "Люби меня", и потом уже когда поняла, что это целый последовательный цикл книг о пятёрке друзей, оставила чтение незаконченной истории про Соню и Сашу, и начала читать все книги с самого начала. Это восторг, Елена. Так тонко, так интересно, так не примитивно, правдиво.. Эмоции на разрыв! Ощущение как будто ты сам находишься в том мире, где живут герои книг, каждый из персонажей становится своим, родным... Я просто в эмоциональном шоке от глубины чувств и умных мыслей, которые наполняют каждую из историй! Спасибо Вам! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.05.2023, 22:03:23

❤️❤️❤️

avatar
04.05.2023, 18:24:37

Спасибо за книгу и в целом за весь цикл... обычно не перечитываю прочитанные ранее книги,а этот цикл захотелось перечитать ещё раз... и эмоции по-прежнему через край,хотя уже и знаешь финал,а всё равно на протяжении всех книг находишься в напряжении ... у каждого из "пятерки" своя история,свои трудности,но все они прежде всего личности,которые крепнут во время жизненных испытаний. Думаю,что позже захочется ещё раз прочитать... а сейчас жду завершения истории Сони и Саши и надеюсь, что про Филю и Лию тоже будет такая же яркая история. Спасибо! И вдохновения!?

Скажите, а есть книга про историю любви родителей Артема? Почему его отец колдун?

avatar
27.04.2023, 01:44:01

Благодарю. Круто

avatar
25.04.2023, 05:53:55

Мой самый любимый герой Чара Чарушин! Так хочется его называть. Очень понравилась эта дружная пятерка друзей. У каждого своя интересная история любви, но Артем Чарушин и Лиза Богданова мои фавориты. Я еще не все истории дочитала, но к Чарушиным возвращаюсь снова и снова. Спасибо большое за полученное удовольствие.

Хочу выразить огромное спасибо автору за книгу❤️?

avatar
20.04.2023, 22:45:59

Спасибо, как всегда невероятно остро, до слёз . Вдохновения вам! А про Филю с Лией историю планируете? Очень бы хотела и про них узнать.