Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38771 7656820

Текущий рейтинг:
#166 в Романтическая эротика
#199 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 09:13:43

Как же я люблю Чарушиных! Елена, я влюбилась в историю Артема и Лизы! Спасибо вам за эту незабываемую любовь, когда я окунаюсь в их лав.стори, я снова и снова как будто в первый раз переживаю все моменты. Сколько раз перечитывала эти 2 тома уже не сосчитать, и что еще не раз вернусь даже не сомневаюсь. Артем эталон настоящего мужчины: напористый, уверенный, отчаянный, умеющий любить, а Лиза женственная , нежная, любящая, под стать своему мужчине! "Если все люди по парам, то ты - мой мужчина!" Как точно сказано!
Из всей пятерки друзей, зашла история Чары Чарушина, остальные тоже прочитала, тоже переживала за героев, но перечитывала и перечитываю только историю Чары и Лизы Чарушиных!
Жду историю Фили и Лии! Удачи, успехов и вдохновения!

Самая чувственная ,самая прекрасная история , как будто не книга , а случай из жизни. Напряжение и сопереживание героям не отпускает на протяжении всей книги(дилогии).Радуюсь что встретилась с этой книгой ,когда она была закончена. Автор безусловно гениальный человек и прекрасно владеет словом а еще знаток человечески душ..Извинюсь за мат, но,просто, оху@нная книга.Моя любимая. Я к ней постоянно возвращаюсь Спасибо Елена. Я прочитала уже очень много книг в литнет, но эту историю не одна не затмила.

avatar
19.08.2023, 17:56:09

Большое спасибо, Елена! Ваши заключительные слова после книги - до мурашек

avatar
19.08.2023, 09:08:38

Понравилось. Очень-очень. Чарушин просто супер!

avatar
12.08.2023, 18:56:40

Очень понравилось. Просто слов нет! Спасибо!

avatar
09.08.2023, 21:55:40

Спасибо за очередное море удовольствия.

avatar
05.08.2023, 00:00:13

Елена, спасибо Вам за эту чудесную историю! ❤️❤️❤️Перечитываю уже который раз! И столько раз еще готова перечитывать! Чарушкин навсегда останется у моем сердечке ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 12:12:20

Леночка!!! Спасибо за очередной шедевр!!! Спасибо за Лизу и Тёму! За то что они такие ❤️лютые!))))

avatar
25.07.2023, 16:04:56

Потрясающе!!! Эмоции через край!!! Елена, Вы необыкновенно талантливы! Так рассказать о чувствах удается далеко не каждому автору. Герои восхищают, хотя в первой части хотелось Лизу, откровенно говоря, встряхнуть. Но во второй части она смогла за двоих... Нежная, на первый взгляд, хрупкая, но безмерно любящая. У Артема просто не было шансов. СПАСИБО!!!

Бедная, бедная Лиза, сколько же горя она пережила?!

avatar
18.07.2023, 20:49:15

Спасибо огромное!!! Столько эмоций, столько чувств! Просто нет слов! Я в восторге? Вдохновения автору и побольше таких вот чудесных и незабываемых историй!

avatar
15.07.2023, 12:06:46

Елена, спасибо. такая умница! Проплакала всю вторую половину книги.Благодарю за эмоции и даже за напутствия в конце. Мы так часто теряем в жизни из-за своей не настойчивости и робости или , что бы не помешать кому-то. Жизнь любит смелых. Жаль, что это понимаешь, когда ты уже не молод.. Еще раз спасибо за книги и особенно за эту. Легкого Вам пера.

avatar
17.05.2023, 20:25:10

Книга супер. Вот только дочитала до 16 главы. Дальше платно. Произвела оплату 179 руб. Деньги сняли, а главы почему-то не окрываются.

avatar
15.07.2023, 09:15:45

Я оплатила книгу, а не могу дальше читать, почему так?)

avatar
10.07.2023, 08:47:12

Потрясающая история! Спасибо автору за такие яркие эмоции! Две части на одном дыхании)))

avatar
10.07.2023, 03:58:35

Спасибо большое автору, за такую пронзительную историю! Читала на одном дыхании. Эмоции на пределе. Круто! Я в восторге!!!

avatar
07.07.2023, 12:51:11

Наверное, мать Лизы - это самый отрицательный персонаж во всей истории. Ибо степень её цинизма и лицемерия не поддаётся никакой логике. И оправдать её поступки по отношению к собственным дочерям нельзя. В 1ой части отношения вывозит на себе целиком и полностью Артём. А Лиза.... Она слишком зашугана, чтобы бороться. Я пыталась её честно понять. И в её ситуации она была безусловно молодец. Но честно, она всё равно временами выводила меня из себя. Вот "Солнышко" Сонечка меня всегда восхищала. И даже (признаюсь честно) я даже хотела в какой-то момент, чтобы Артём выбрал её. В конце случилось то, что сломало и Артёма, и Лизу. Настолько страшное и бесчеловечное, что удивительно как они оба выжили. Только вот Артём очерствел и стал циничным. А Лиза винила себя за всё. Даже за то, в чём сама пострадала. И 2ая часть это брьба, можно сказать, уже Лизы за их будущее и счастье. Меня просто покорило, с каким смирением и чуткостью Лиза принимала все те вещи, которые позволял в отношении к ней Артём.
Здесь потрясающе описана дружба парней. Они все абсолютно разные. Но всегда вместе, и в радости, и в горе.
В общем, Леночка, огромное спасибо за этот шедевр

avatar
07.07.2023, 12:40:34

Так случилось, что это первая история, с которой произошло моё знакомство с Автором.
Появилась в рекомендациях - прочла аннотацию - зацепило - стала читать - и..... пропала.
Только потом уже узнала, что есть цикл про 5 друзей, студентов-баскетболистов.
И книга про Артёма является второй по порядку.
Главный герой - он, как я смогла понять, самый "нормальный" (если так можно выразиться) из всей пятёрки. У него крепкая сплочённая полная любящая семья. Прекрасные родители, которые любят и уважают друг друга. Во всём поддерживают. Тому же они учат и своих 4 детей, самым старшим из которых является Артём. Артём очень открытый, светлый, не стесняющийся выражать свои чувства. Совсем другим человеком является главная героиня. Она - полная ему противоположность. Лиза тоже является самой старшей в своей многодетной семье. Но в отличие от семьи Артёма, её окружает ханжество, фанатизм, деспотия, сплошные запреты, которые рождают забитость, страхи и всевозможные фобии, тотальное недоверие к людям. С матерью героини в молодости случилась неприятная история, которая повлияла впоследствии на её поведение и отношение к собственным детям.

avatar
29.06.2023, 23:31:18

Чарушины- неоспоримые фавориты. Всегда возвращаюсь к ним. Раз пять перечитала и ещё не раз вернусь. Лиза и Артем. Тандем получился потрясающий. Герои дополняют друг друга. Это любовь с первой строчки.
Бойко и Шатохин недалеко ушли. Гамма только положительных эмоций и приятное послевкусие от прочитанных историй о любви и дружбе. Буду ещё не раз перечитывать. Спасибо❤️
Все ребята разные и все гармоничные.
История СС тяжелая, написанная совершенно в другом жанре. Возможно именно из-за этого не увидела тандема, развития отношений, именно продолжения в Верь мне, после многоточия в Люби меня. Не хватило. Не пара, как поётся в песне. В ХЭ не верю, хотя он обещан Леной? Финал пропущу. Поэтому снова возврат к Чарушиным?и заряд положительными эмоциями.
Ну и Филя с Лией будут завершать и зажигать замечательную историю пятерых друзей. Обязательно прочту, но только после завершения написания их истории.
Спасибо Лена за такие замечательные истории любви. За Ваш труд и море эмоций, которые Вы дарите нам и проживаете вместе с нами.

avatar
25.06.2023, 00:05:43

Господи, до чего же жалко Лизу
Ей снится её убитый малыш