- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21509
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая эротика
#244 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, этот автор один из моих любимых, пишет на разрыв аорты. Очень круто! До слез, мурашек и все книги очень цепляют эмоционально.
Чисто случайно наткнулась на автора,начала историю именно с этой книги,и меня очень очень зацепило,такая страсть и любовь между ними,боль и обида прямо на разрыв,начало как бы не очень хорошо не понятно мне было что после втянулась и не могла оторваться просто,после начала читать других героев книг,и мне не очень они зашли,эта история самая цепляющая за сердце для меня, спасибо большое за шквал таких эмоций
А Чара тот еще шалунишка оказался 😉😉Очень страстная история 😉
вторую часть есть не начала, но хотелось бы знать это будет встреча через время? через сколько лет они встретятся?
Вы конечно простите меня, но это вообще ЗАКОННО так эмоционально писать?!?!???? У меня в организме уже обезвоживание от слез. Давление и нервный срыв а мне 36😭 Книги просто потрясающие ❤️❤️❤️❤️
Как же я их люблю! Это не выразить словами! Вы, Лена, действительно, вырастили героев и вложили в них не только свою душу, но и много ценных качеств, которых, порою, нам не хватает в своих родных и любимых... Читаю снова, не помню уже в который раз- и снова слезы на глазах. Радость за ребят, за их трепетное отношение к другу другу, за ЛЮТУЮ любовь! не устану говорить вам спасибо за них!
Я нахожусь сейчас под таким впечатлением... Это надо чувствовать, слов не хватит. Но, я попробую. Мной прочитано множество книг, очень. Есть любимый писатели, но никогда еще после прочтения мне небыло сложно переключаться на другую книгу.Нельзя сказать, что все, что читала до этой книги пустое. Нет конечно. Тоже достойные книги и герои цельные. Парни как и у большинства авторов настоящие мужики, любящие и мудрые. Но... эта книга для меня теперь особенная. В каждой строчке смысл, эмоции и душа.Я прожила её и пропустила через себя. То, как автор прописала чувства Артёма это просто до мурашек. Так оголить чувства и превратить в слова дано не каждому. Я просто восхищаюсь.Я совершенно точно знаю, что вернусь к этой истории и ни раз. Книга прочитана, а я все еще мыслями возвращаюсь к ней. Такого у меня небыло. Завидую тем, кто еще не прочитал и только собирается. Все в этой истории идеально. А сцены 18+ чувственные, нежные, жаркие и в нужной дозировки. Мат будто украшает текс, совсем не лишний.Елена Вы мой фаворит. Обязательно продолжайте и радуйте своим талантом. Я бы еще много чего написала, но хочется, чтобы читатели сами прочувствовали эту эмоцию от книги.
Я думала, что после истории Кира и Вари никакая другая из историй этого цикла не войдёт так в мою душу и не разорвёт моё сердце. Как же я ошибалась. Меня разрывает от чувств, эмоций, любви и счастья за их семью. Люто!!!
Елена, спасибо🥰🥰🥰 Иду в продолжение и уже знаю, что будет круто!!!
Обожаю этот цикл, обожаю этих героев!!! Истории Чарушиных и Тохи самые лучшие!!! В истории Чарушиных потрясаюше прописаны любовные сцены. В них я не увидела похоти, это чувства, нежность и любовь!!! В истории Тохи сцена в роддоме - просто разрыв серца, мозга!!
Хочу высказать слова о моем восхищении! Читаю я много, но ваш стиль написания просто будоражит до мурашек, я никогда так не сливалась с героями через текст, а тут я всеми фибрами ощущаю то что ощущают они . И это благодаря Вам! Невозможно начитаться, невозможно остановиться 🥰 Вы невероятны!
История Артёма и Лизы моя любимая из всей серии. Перечитала уже третий раз и каждый раз эмоции на разрыв. И слезы, и смех, и счастье всё переживаешь с героями так остро. Обожаю их. Так не хочется с ними расставаться. Может ещё историю их сыночка Кира с Нютой теперь? )))
Елена, спасибо! Очень понравилась история Чарушиных! Удачи Вам и вдохновения!👍💐🎉🔥🙏
Это лучшее описание чувств героев, что я когда-либо читала) а читала я не мало)
Как умалишенная смеялась и плакала в слух) и улыбка эта дебильная на моем лице)
У главного героя появится ребёнок от другой?
Спасибо за красивую, очень эмоциональную и просто шикарную историю
У главного героя появится ребёнок от другой?
Елена ! Огромаднейшее спасибо за роман, но хотелось бы прочитать историю Слни и Саши.За Чарушиных прочитала без всяких тормозов, даже не могла дома ни чего делать .Очень захватило всё,даже поплакать пришлось, за сволочных родителей Лизы даже страшно думать, что существуют такие. Вам добра , здоровья, Елена, и творческих успехов.
Очень эмоциональная история. Понимаю Лизу, понимаю Артема. Но вот понять семью Лизы не могу. Религиозная семья, вбивают в голову девочек понятие о грехе, а сами не задумываясь сотворили самый страшный грех. Убийство ребенка. Хорошо, что Лиза и Соня ушли из этой семьи, но ведь там остались еще девочки. Им они тоже сломают жизнь.
Как и первую,так и вторую книгу читаю на эмоциях, так чувственно написано
Вы мне души вынули, перекрошили, перемоли.... Вывернули наизнанку.... Не спала двое суток, жадно глотая каждое слово... Низ живота кроет до сих пор 😊 Это просто космос.... Спасибо Вам за это произведение! До сих пор на "максималках"... Это чудо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена