https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646217385_47.png
Ты всё равно сдашься
Лика Вансловович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13077 в Современный любовный роман
#5029 в Молодежная проза
02.03.2022 — 22.06.2023
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто бы сомневался, что Соня останется в стороне! Спасибо за продолжение ;)
Класс!
Переживаю за всех героев.
С нетерпением жду продолжения.
Все парочки в этой истории супер! Даже не знаю, какая лучше))) все! ❤️ Спасибо за продолжение!
Мимимишечки)))) совсем ребенок
Как мне нравятся эти парочки, не могу просто ❤️ хочется, чтобы у них все было хорошо)
Я не была здесь несколько дней, и пропустила столько событий!!! Спасибище, Лика :). Очень трогательно наблюдать за Ритой и Костей, очень нежно развиваются отношения (хоть Соня и Медведина у нас вне конкуренции))), и даже Стас приятно удивляет своими «человечьими порывами»… ждём, что же дальше, затаив дыхание ❤️
Спасибо вам за роман ,читается легко и интересно ,переживаю за девчонок .
История суперская!!!!!!!!!
С удовольствием читаю ваши книги. Очень интересно, и сюжеты, и герои, и линия взаимоотношений. Творческих успехов на радость читателям. ?
Очень интересненько))))) трогательная история. Задевает даже больше Сони с Винни-пухом. Какое-то смешанное чувство. Больно, от того, что произошло с Ритой и как повлияло и в тоже время, светло что-ли... даже не знаю, как описать ощущения)) светло от ситуации с Костей, как он пробивает её оборону
книга замечательная! Сюжет захватывающий, герои потрясающие -харизматичный! с нетерпением жду продолжения.
Мы просто с замиранием сердца читаем и боимся спугнуть частые проды) Отличная книга. Продолжения ваших книг готова ждать сколько угодно, а обновление каждый день, это вообще праздник. Вы вошли в число моих любимых авторов, чьи книги я жду с нетерпением! Не понимаю только, почему так мало звёзд.
Нам очень нравится, что продолжения выкладываются так часто, огромное спасибо))) Очень переживаю за Риту, когда же она наконец-то переборет свои страхи, а Макаров -мой герой: молодец, что хотя бы пытается её растормршить)) За Соню уже не переживаю, всё-таки она в надежных Потапа, теперь он её точно не оставит.
Ох и нравится мне этот байкер
Какой он милый))))) когда не рычит))))))))
Спасибо, дорогой автор, история просто бомбическая))
Что же придумал Стас, вотэтоповорот!) Спасибо, ждём… как всегда)
Ага, помню, значит Михей где-то скоро рядышком объявится, сцена из пролога… Соня, конечно , девушка очень и очень отчаянная. И классная) ждём, что дальше!
Вот мы и плавно подошли к сцене в прологе))))
Спасибо за продолжение. А неуправляемые грузовички на полном ходу принимаете? Чувствую, ковриком там одним уже не обойтись))…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена