Книга. "Ты всё равно сдашься" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё равно сдашься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, тайна прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
168
275 29617

Текущий рейтинг:
#13261 в Современный любовный роман
#5059 в Молодежная проза


Полный текст 367 стр.

02.03.2022 — 22.06.2023


Аннотация к книге "Ты всё равно сдашься"

❤️Казалось бы, очередной богатый парень решил сыграть в «любовь» и поспорил с другом на девушку — ничего необычного! …Однако что-то, определенно, пошло не так! Были ли тому виной магнитные бури, цунами в Австралии, землетрясения в Японии или приметы бабы Фроси, пока не ясно! Держитесь, ребята, без жертв точно не обойдётся!
в тексте:
#героиня с характером,
#парни, которые думают, что они тут главные,
#противостояние,
#одержимость,
#сложные отношения,
#птср,
#рыцарь на байке
#юмор,
#много безумств))

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 11:48:13

История душевно сложная. Очень жалко Риту, девочка многое пережила и, думаю, что отголоски будут сопровождать всю жизнь. Хорошо, что на ее пути встретился терпеливый и понимающий мужчина, иначе полный коллапс! Отец Стаса просто тварь! Сколько жизней поломал, даже собственному сыну. Как сложится жизнь Стаса, трудно представить. Ну, а остальные пары радуют. Молодые и влюбленные, что еще надо?

avatar
10.09.2023, 19:34:53

Очень круто, не могла оторваться!

С огромным удовольствием беру эту книгу себе в библиотеку, что бы перечитывать её! Спасибо, автору!!!)))))

Я считаю во всём виноват отец Стаса и да я верю что он выйдет и будет исправлять свои ошибки. Спасибо

avatar
23.06.2023, 23:09:21

Спасибо за книгу!!! Ждём новинок от Вас)

Лика, эта история, как и все другие Ваши книги - что то невероятное!!! Будоражит, завораживает, интригует!!! С верой в лучшее и светлое, переживания льются - через край!!! Спасибо, Вам!!!!)))
С нетерпением жду Ваших новых книг!!!
P. S. История Стаса (трагическое детство, домашнее насилие, моральное и душевное одиночество) - меня подорвала!!! Как и история Крайнова! Спасибо, что даёте ИМ шанс на настоящую человеческую жизнь!!!

avatar
23.06.2023, 15:56:57

Спасибо огромное, Лика! Прекрасная книга, дебют в этом жанре удался!!! Поражаюсь, как Вам удаётся даже таким злодеям как Стас, Константин из "Невесты против" давать шанс! Жду с нетерпением ваших новых произведений!

avatar
23.06.2023, 00:29:17

Спасибо за книгу, она супер!
Есть все: юмор и трагедия, переживания, страх, радость, ну и любовь, много любви. А самое главное каждый герой стал мне близким знакомым. Искренне переживала за каждого. Даже Стаса стало жаль, жаль того ребенка, который был лишён в детстве любви.
Спасибо за подаренные эмоции Лика. Новых Вам идей, сил, неповторимых героев и побольше благодарных читателей! Успеха и всего наилучшего в придачу!
Ваш стиль письма легко доступен и понятен, втягиваешься и влюбляешься в героев с первых строк. У Вас большой талант! Так держать! ❤❤❤

avatar
22.06.2023, 21:47:26

Спасибо огромное книга огонь!!! Очень понравилась !!!! Творческих вам успехов и новых подписчиков!!!!!!

avatar
22.06.2023, 21:24:27

СПАСИБО ВАМ ЗА РОМАН ,ПРОЧЛА И НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ГЕРОЯХ .ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ,ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ ,ПИШИТЕ И ПИШИТЕ ,У ВАС ПИСАТЕЛЬСКИЙ ТАЛАНТ .

avatar
22.06.2023, 20:20:43

Книга очень понравилась, динамично, много героев, которые дополняют друг друга. Читать легко, приятно и сопереживательно. В героях узнала своих "оболтусов" одногруппников, друзей и коллег. Очень интересно что же за "цветная девочка"))) Расскажите?

avatar
22.06.2023, 18:10:41

Книга шикарная, мне очень понравилась, всё до малейших деталей: читать приятно, написано так, будто сам являешься участником действий, за Стаса я порадовалась, хоть он явно отрицательный персонаж, но, если бы не отец, он явно был бы лучше, особенно понравился 5 эпилог, наконец-то у героев всё наладилось)))

avatar
22.06.2023, 16:17:07

Я обожаю эту историю, в ней все прекрасно без преувеличения. И рада, что все закончилось хорошо (отдельный респект Константину, он прям красавчик ;))! Я искренне верю в исцеление Стаса, а герои полюбились все!
Лика, однозначно, этот жанр твой ❤️ СПАСИБО!!!

Как грустно расставаться с героями)) так рада за Стаса, все таки смог стать мужчиной, несмотря ни на что. И конечно Рита. За неё переживала больше всех остальных. Как никто заслужил свое счастье. Остальные просто классные ребята, про которых весело читать.

спасибо огромное за ваш труд, роман очень классный,герои живые и не идеальные,каждый-со своим характером.Стас конечно много чего натворил,но осознал свои ошибки и, думаю,что станет на правильный путь.Я нисколько его не оправдываю,но детство с его отцом отложилось в его поступках.Творческих успехов Вам и вдохновения вашему Музу.

avatar
22.06.2023, 14:19:24

Книга замечательная! Пишите, творите -мы в вас верим!

avatar
22.06.2023, 13:42:59

Очень-очень понравилась книга. Эпилоги вообще на два раза перечитала. Герои стали родными, жаль расставаться. Спасибо.

avatar
21.06.2023, 18:33:28

Лика, чудесно! ❤️ Наслаждаюсь каждой строчкой! Это книга-шедевр!

avatar
20.06.2023, 20:50:35

СПАСИБО ВАМ ЗА РОМАН ,ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ.

avatar
20.06.2023, 20:50:35

СПАСИБО ВАМ ЗА РОМАН ,ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ.