Книга. "Ты все разрушил. Я не вернусь" читать онлайн

Ты все разрушил. Я не вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:счастье после развода, обаятельный главный ..., ребенок от бывшего

Рейтинг:
383
1212 137715

Текущий рейтинг:
#2010 в Современная проза
#3727 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

24.10.2023 — 27.11.2023


Аннотация к книге "Ты все разрушил. Я не вернусь"

✅ Бесплатно!
Ранняя беременность, наивность и слепая любовь привела к предательству. Он бросил нас. Меня и сына. Развлекался с бывшей за моей спиной. И теперь я осталась один на один со своими проблемами. Но даже подумать не могла, что в мою жизнь ворвётся человек из прошлого - сводный брат моего мужа. Беспардонный нахал с дерзким огнём в глазах, который раздражал меня с самого первого дня знакомства. Он совершенно невыносим! И за своими эмоциями я даже не заметила, как оживаю рядом с ним…

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 09:18:32

Звонить в полицию и родителям. Заявление о похищении несовершеннолетнего. Бабушка не родитель. Связываться с тестем и взывать к его помощи и здравомыслию. Плакать можно после предпринятых усилий, а не вместо.

avatar
12.11.2023, 13:56:45

Ну вот и поговорили..а Марк какой довольный то!!! Надеюсь она даст ему шанс и он всё не испортит...ну или им не испортят всё

avatar
10.11.2023, 20:24:36

Ну Марк,ну молодец!! Маму уже покарил,Темка от него в восторге..осталось только Катю завоевать, хотя она уже тает,просто боится снова ошибиться..не пойму что надо Антошке и его маман,ребёнок видно же,что не интересен,может есть что-то такое почему они вцепились в Катю??

avatar
08.11.2023, 20:44:41

Быстро Антошка матери то на жаловался и зачем ему Катя?? Не любит же её, да ребёнок ему не нужен...а Марк молодец,добьётся своего

avatar
06.11.2023, 19:00:25

Спасибо, люблю когда позитив в доме

Немного напрягает его такое отношение к Кате, уж вышел бы из детского возраста в этом вопросе, а то сидит такой то одно ему то другое, нашёл золотую рыбку на побегушках у старухи

avatar
05.11.2023, 12:31:34

Спасибо большое, надеюсь что Катя будет счастлива

avatar
03.11.2023, 13:52:41

Спасибо

avatar
02.11.2023, 13:48:44

Марк молодец,настоящий мужик!! И родители её меня тоже радуют,за дочку,не твердят,чтобы вернулась к мужу...

avatar
29.10.2023, 12:45:03

А умоляет Антон Катю,чтобы осталась не потому что она ему нужна,а думаю боится, что отец перестанет его финансировать...мне кажется он и терпел жену и сына только из-за этого, что родители помогали..а теперь если семьи нет,то придётся работать и денег на гульки не будет

avatar
29.10.2023, 20:12:33

Спасибо, очень интересно

avatar
28.10.2023, 06:28:19

Какой же она всё-таки ребенок. Конечно, слепая была. Она бы даже, если и увидела, дальше жила бы в иллюзиях. И сейчас заживет, скорее всего.

avatar
27.10.2023, 22:24:18

Марк прав,слепая была совсем..думаю все всё видели,одна она ничего не замечала или не хотела замечать...ей надо было вот так застукать мужа с кем-то, чтобы хоть чуть чуть прозрела..ох много ещё она узнает и услышит,сама в шоке будет

avatar
27.10.2023, 16:48:58

Капец..и так прожила 3 года..а он как гулял,так и гуляет..видать живёт с ней только потому что родители обеспечивают..столько времени ему отдала,но наконец-то прозрела...

avatar
27.10.2023, 02:09:38

Очень интересное начало...Антон мудак конечно..изменяет видать с самого начала..быстро устал от жены...а Марк знает всё, но не может сказать, а жаль...сколько ещё девочка будет терпеть такого мужа..ведь ему не нужна она и ребёнок