https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776519344_47.jpg
Ты все разрушил. Я не вернусь
Лия Марс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
счастье после развода, обаятельный главный ..., ребенок от бывшего
#2010 в Современная проза
#3727 в Женский роман
24.10.2023 — 27.11.2023
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвонить в полицию и родителям. Заявление о похищении несовершеннолетнего. Бабушка не родитель. Связываться с тестем и взывать к его помощи и здравомыслию. Плакать можно после предпринятых усилий, а не вместо.
Ну вот и поговорили..а Марк какой довольный то!!! Надеюсь она даст ему шанс и он всё не испортит...ну или им не испортят всё
Ну Марк,ну молодец!! Маму уже покарил,Темка от него в восторге..осталось только Катю завоевать, хотя она уже тает,просто боится снова ошибиться..не пойму что надо Антошке и его маман,ребёнок видно же,что не интересен,может есть что-то такое почему они вцепились в Катю??
Быстро Антошка матери то на жаловался и зачем ему Катя?? Не любит же её, да ребёнок ему не нужен...а Марк молодец,добьётся своего
Спасибо, люблю когда позитив в доме
Немного напрягает его такое отношение к Кате, уж вышел бы из детского возраста в этом вопросе, а то сидит такой то одно ему то другое, нашёл золотую рыбку на побегушках у старухи
Спасибо большое, надеюсь что Катя будет счастлива
Спасибо
Марк молодец,настоящий мужик!! И родители её меня тоже радуют,за дочку,не твердят,чтобы вернулась к мужу...
А умоляет Антон Катю,чтобы осталась не потому что она ему нужна,а думаю боится, что отец перестанет его финансировать...мне кажется он и терпел жену и сына только из-за этого, что родители помогали..а теперь если семьи нет,то придётся работать и денег на гульки не будет
Спасибо, очень интересно
Какой же она всё-таки ребенок. Конечно, слепая была. Она бы даже, если и увидела, дальше жила бы в иллюзиях. И сейчас заживет, скорее всего.
Марк прав,слепая была совсем..думаю все всё видели,одна она ничего не замечала или не хотела замечать...ей надо было вот так застукать мужа с кем-то, чтобы хоть чуть чуть прозрела..ох много ещё она узнает и услышит,сама в шоке будет
Капец..и так прожила 3 года..а он как гулял,так и гуляет..видать живёт с ней только потому что родители обеспечивают..столько времени ему отдала,но наконец-то прозрела...
Очень интересное начало...Антон мудак конечно..изменяет видать с самого начала..быстро устал от жены...а Марк знает всё, но не может сказать, а жаль...сколько ещё девочка будет терпеть такого мужа..ведь ему не нужна она и ребёнок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена