Книга. "Ты всегда была моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всегда была моей

Цикл: Хочу лишь тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
2489
11771 918846

Текущий рейтинг:
#13 в Студенческий роман
#111 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

04.12.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Ты всегда была моей"

‍❤️‍ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.

От автора:
История Кирилла Грацкого!

Негатив чищу

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооох🥺😋еще кусочек🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

И почему мне кажется,что он узнал её.

avatar
11.12.2025, 00:32:34

Эх, на самом интересном месте🔥

Видимо, давно влюблен в нее, и сразу узнал ведь😍

avatar
11.12.2025, 00:23:44

Он её узнал, ахах. А она его нет😂🔥

avatar
10.12.2025, 14:46:55

Я сначала подумала что Кирилл будет лисом🤣 Потом думаю ну нет, не его вариант, а тут сразу император 😁

avatar
10.12.2025, 04:42:40

Спасибо!!!!! 

Царь 👑 очень приятно👑здравствуйте царь 😀вот он подходящий вариант 🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.12.2025, 00:47:05

Ой не могу😂 этого банана почистить 😂😂😂

Так,добиваемся внимания императора.Всех жаждущих того же,отсекаем.🤗🤗🤗

avatar
09.12.2025, 22:20:27

ну как же мне заходит эта история.Прям мое))) Спасибо,Ники!!!)))

avatar
08.12.2025, 17:26:32

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, график прод? 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.12.2025, 23:44:04

Еще хочется...)))

avatar
08.12.2025, 22:50:47

Ники здравствуйте. А можно ссылку на литмоб в котором участвует эта книга пожалуйста

avatar
08.12.2025, 16:52:38

Прямо хочется, чтобы этот Игнат достался Лизе - пусть "накупается" в шоколаде вдоволь!

Вот ушастая вредина😮🙃😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.12.2025, 08:50:46

Начало интригует

avatar
07.12.2025, 20:46:30

Спасибо!!! 

avatar
07.12.2025, 08:14:13

А Грацкий-то по ходу давно сохнет по Алисе! Потому и сопернику накостылял на выпускном, когда про спор узнал