Книга. "Ты всегда была моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всегда была моей

Цикл: Хочу лишь тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку

Читать
Рейтинг:
2492
11784 920586

Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#126 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

04.12.2025 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Ты всегда была моей"

‍❤️‍ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.

От автора:
История Кирилла Грацкого!

Негатив чищу

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 00:09:27

На месте Кирилла я бы послала Алису нахер! Вот честно. Всю плешь парню чайной ложечкой выжрала и продолжает дальше, прикрываясь благородными порывами. 

avatar
08.04.2026, 22:48:33

Ну наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки)
Только же вроде Роберт уже учится с ними, как он пропустил эту историю с Алисой?

avatar
09.04.2026, 05:00:27

Спасибо!!!!! 

avatar
09.04.2026, 01:48:26

Ну вот и славно рассказали уже друг другу все))) щас Кир выдохнет, и все норм будет) Ахаха, он там то тоже не подарочный🤪😅

Может Алиса его поцелует, чтобы он закончил свою гневную тираду)))

ух! как эмоционально!

avatar
08.04.2026, 23:46:50

Признался, наконец-то))) надеюсь они вместе разберутся и он её не оставит)

avatar
08.04.2026, 23:26:54

Ну и как теперь   дотерпеть до следующей главы

😭😭😭😭😭😭😭 

Надеюсь Кирил не бросит сейчас Алису 🥺🙈😭

avatar
08.04.2026, 22:46:18

признался, о боги он признался))))))) уииии жаль правда что в такой жуткий момент

оба молчали, оба скрывали. Так-то оба дураки, оба виноваты. Но вот теперь время поговорить честно

Как же он прав. Очень прав. Глупо себя ведёт эта девочка

avatar
08.04.2026, 22:09:14

Ну хоть кто-то заговорил...

Кирилл так то же не особо с ней разговаривал. 

avatar
08.04.2026, 22:10:04

Ну тут Кирилл сам виноват, что Алиса к нему не пришла. Он ни разу ей не сказал о своих чувствах и намерениях прямо. Как бы Алису здесь не судили, что она мягкотелая, без стержня и т.п., но тяжело доверять или точнее открыться парню, когда он прямо не говорит, что она для него значит, даже все предыдущие действия были косвенные/ полу прямые в сторону ее защиты.

Надеюсь в следующей главе Алиса на него тоже наорет (в хорошем смысле) и все что она к нему чувствует и выскажет по типу - если любил, почему ни разу об этом не сказал и не сделал шагу перед, а только вел себя как мальчишка, дергая за косички?

avatar
08.04.2026, 22:06:12

Я надеюсь они договорятся, а не разругаются в итоге

avatar
07.04.2026, 00:50:33

Сколько бы я не пыталась найти оправдания поведению героини, но тщетно. Алиса какая-то мяфля. Я понимаю, что мир ее рухнул со смертью мамы и в новой семье ей не нашлось места, но хоть какой-то стержень должен быть! Переспала с парнем, ну ок. Начала с ним встречаться, вроде как, сама не уверена в этом, но ничего уточнять и спрашивать не буду. Ее честь осквернили в сети и устроили травлю, буду терпеть и ничего Кириллу не скажу. А зря, Кирилл точно расстроится. Странная какая-то. Отношения строятся на доверии, а тут им и не пахнет. Хорошо хоть, что у нее Сонька есть, настоящий боевой друг и товарищ!) Надеюсь она заразит Алису своим боевым духом!

avatar
05.04.2026, 05:36:36

Ой, зря она Кириллу не рассказала. Обидется же. 

avatar
07.04.2026, 19:07:54

Почему Алиса, хотя бы номер телефона не сменила? Итак много глупостей совершает. 

avatar
07.04.2026, 13:18:37

Спасибо автору за продолжение. Быстрее бы закончился этот кошмар

avatar
07.04.2026, 00:43:10

интересно, а история Дианы и Димы есть? и про них хотелось бы почитать )

Справедливость где ты🥹🫢Кирилл спасай🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.04.2026, 01:51:49

Кирюха мы тебя ждали☺️🙂 сейчас он покажет всем где раки зимуют🥰

А я считаю, что Алиса- ребенок, и поступки у нее девчачьи( детские), стержень, да этого стержня нет у половины людей в пррнципе...как у девочки оставшейся без мамы, попавшей в чужую семью и не имеющей перед глазами примера родителей, появится доверие)
Кирилл научит ее доверять,но они пару дней как съехались)

Благодарю за главу🥰