- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всегда была моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764795795_11.png
Эксклюзив
Ты всегда была моей
Ники Сью
Цикл: Хочу лишь тебя
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и властный г..., литмоб любовь под елку
Рейтинг:
2492
2492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Студенческий роман
#126 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
04.12.2025 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Ты всегда была моей"
❤️ Как избавиться от навязанной свадьбы, где жениху нужна не девушка, а невинный ангелок, вернее инкубатор для его будущего потомства? Ну правильно, послать к черту эту самую невинность. Так что никакой свадьбы! Я на все пойду, и даже в постель лягу с незнакомцем.
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Постойте-ка... это что за новости? Почему в маскарадную ночь я выбрала именно его — парня, которого до смерти ненавижу?
— Ты...Какого черта, делаешь в моей постели?
— А ты что была девственницей? – ухмыляется он.
— Ну... была и была. Подумаешь. Забудь об этом, как о страшном сне!
— А что если не забуду? — прищурившись, спрашивает этот нахал.
— Тогда я тебе пропишу таблетку амнезии.
— Иди-ка сюда, Иванова! Повторим.
От автора:
История Кирилла Грацкого!
Негатив чищу
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007004
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа месте Кирилла я бы послала Алису нахер! Вот честно. Всю плешь парню чайной ложечкой выжрала и продолжает дальше, прикрываясь благородными порывами.
Ну наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки)
Только же вроде Роберт уже учится с ними, как он пропустил эту историю с Алисой?
Спасибо!!!!!
Ну вот и славно рассказали уже друг другу все))) щас Кир выдохнет, и все норм будет) Ахаха, он там то тоже не подарочный🤪😅
Может Алиса его поцелует, чтобы он закончил свою гневную тираду)))
ух! как эмоционально!
Признался, наконец-то))) надеюсь они вместе разберутся и он её не оставит)
Ну и как теперь дотерпеть до следующей главы
😭😭😭😭😭😭😭
Надеюсь Кирил не бросит сейчас Алису 🥺🙈😭
признался, о боги он признался))))))) уииии жаль правда что в такой жуткий момент
оба молчали, оба скрывали. Так-то оба дураки, оба виноваты. Но вот теперь время поговорить честно
Как же он прав. Очень прав. Глупо себя ведёт эта девочка
Ну хоть кто-то заговорил...
Кирилл так то же не особо с ней разговаривал.
Ну тут Кирилл сам виноват, что Алиса к нему не пришла. Он ни разу ей не сказал о своих чувствах и намерениях прямо. Как бы Алису здесь не судили, что она мягкотелая, без стержня и т.п., но тяжело доверять или точнее открыться парню, когда он прямо не говорит, что она для него значит, даже все предыдущие действия были косвенные/ полу прямые в сторону ее защиты.
Надеюсь в следующей главе Алиса на него тоже наорет (в хорошем смысле) и все что она к нему чувствует и выскажет по типу - если любил, почему ни разу об этом не сказал и не сделал шагу перед, а только вел себя как мальчишка, дергая за косички?
Я надеюсь они договорятся, а не разругаются в итоге
Сколько бы я не пыталась найти оправдания поведению героини, но тщетно. Алиса какая-то мяфля. Я понимаю, что мир ее рухнул со смертью мамы и в новой семье ей не нашлось места, но хоть какой-то стержень должен быть! Переспала с парнем, ну ок. Начала с ним встречаться, вроде как, сама не уверена в этом, но ничего уточнять и спрашивать не буду. Ее честь осквернили в сети и устроили травлю, буду терпеть и ничего Кириллу не скажу. А зря, Кирилл точно расстроится. Странная какая-то. Отношения строятся на доверии, а тут им и не пахнет. Хорошо хоть, что у нее Сонька есть, настоящий боевой друг и товарищ!) Надеюсь она заразит Алису своим боевым духом!
Ой, зря она Кириллу не рассказала. Обидется же.
Почему Алиса, хотя бы номер телефона не сменила? Итак много глупостей совершает.
Спасибо автору за продолжение. Быстрее бы закончился этот кошмар
интересно, а история Дианы и Димы есть? и про них хотелось бы почитать )
Справедливость где ты🥹🫢Кирилл спасай🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Кирюха мы тебя ждали☺️🙂 сейчас он покажет всем где раки зимуют🥰
А я считаю, что Алиса- ребенок, и поступки у нее девчачьи( детские), стержень, да этого стержня нет у половины людей в пррнципе...как у девочки оставшейся без мамы, попавшей в чужую семью и не имеющей перед глазами примера родителей, появится доверие)
Кирилл научит ее доверять,но они пару дней как съехались)
Благодарю за главу🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена