https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694796365_19.jpg
Ты за моей спиной
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...
#2381 в Современный любовный роман
#1894 в Романтическая эротика
15.09.2023 — 09.12.2023
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Федя какое слово когда судьба на кону,посмотри дочего довел девочку.
Дорогие мои ♥️
Я нахожусь за городом, за пределами цивилизации и интернета, потому не получается всем отвечать на комментарии.
Но хочу сказать вам огромное спасибо за отклик!!! Чуть позже обязательно на все отвечу.
Спасибо вам за то, что вы у меня есть ♥️♥️♥️
Не кидаете в меня камни, но в словах папы есть логика)
Надия не имеет опыта общения с парнями, никогда не была влюблена, а тут такой колоритный персонаж) конечно девочка поплыла)))) Это мы с вами знаем что там все взаимно, всерьез и надолго) а папа этого знать не может и боится, что это лишь увлечение) время и расстояние покажут всю серьезность их любви)
Ждеееем с нетерпением) ❤️
Как все печально! Надийка потеряла надежду. Но ведь что-то толкнуло ее вбить в поисковик именно эти слова! Вся надежда на судьбу и Автора.
Наташа, спасибо за продолжение.
Я с таким нетерпением жду их встречу. Надеюсь на этот раз Федя не отпустит Надию
А вот сейчас должна вмешаться сама судьба! (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Я не поняла? Куда это Федя собрался? Верните Федора!!!!! Слился он, поглядите! И да, не поняла слова папы последние!
Ну прям осенний депресняк. Куда Федю то унесло
Какая то печальная прода((( спасибо за эмоции, пока читала,аж мурашки бегают...
Спасибо
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
спасибо.
Сердце приведет ее куда нужно)) молодец Надия, учится, работает, сняла квартиру, а не просто сидит и страдает. Повезло им друг с другом, пара просто идеальная
Спасибо!!!
Вот чувствую, в том городе будет Федя!
Как больно за Федю и Надию!
Наташа, спасибо за продолжение.
Большое спасибо
Папа проверяет Белого.... Как долеко он готов пойти роди Надии.....
Ааааай как грустно тоооооо(((((( так пережиавтельно((((( Федя верниииись
Спасибо автору, очень красиво и трогательно!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена