https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694796365_19.jpg
Ты за моей спиной
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...
#3911 в Современный любовный роман
#2950 в Романтическая эротика
15.09.2023 — 09.12.2023
592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни стоят друг друга. Свет и тьма
Встреча с Надией для Феди как награда, выстраданное счастье.
Наташа, спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Феде много пришлось пережить, но теперь у него главная награда - его Надиюша и, конечно, будет большая семья
Ну вот мы и узнали правду про Феденьку))))
Еще одну падаль черти в аду жарят! Таким поступкам нет прощения!!! Господи, откуда на земле такие твари берутся???!!!!
Умничка Надия,так правельно отбрила этого сморчка,ее Феденька лучше в сто раз.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Какая же Надиюша умница! Не позволила постороннему человеку лезть в свою семью, защитила мужа и сразу обозначила границы. Что же у Феди то произошло по молодости
Спасибо!!!!
Какая же Надия умница! Горой стоит за своего мужчину. Федя это оценил, раз решил поделиться своим прошлым.
Наташа, спасибо за продолжение.
Какая же Надия - молодчинка!!! Все правильно сказала этому идиоту...
Наташа, спасибо за продолжение))))
Хорошо она его отшила
И этот отстой все настроение испортил.
Не лез бы ты, Игорь, куда не просят... не такая уж и дурочка у нас Надия, чтобы самой не разобраться в своих чувствах... только настроение портит.. а Федя не зря сразу "не взлюбил" его...
Наташа, спасибо за продолжение)))
Спасибо
А ртом вежливо сказать: "Я не хочу с тобой пить кофе" и пойти дальше по магазинам, чтобы переждать время до приезда Феда нельзя было? Вот теперь будет сидеть и слушать гадости про мужа. Хотя она прекрасно может встать и уйти от этот дерьма. Но, походу, не уйдёт (((
Федор проверку на любовь и верность прошел. Он рядом с Надией и в горе, и в радости. Посмотрим , как поведет себя Надия , примет ли Федю со всем багажом жизни и ошибок, пройдет ли она это испытание
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена