Книга. "Ты за моей спиной" читать онлайн

Ты за моей спиной

Цикл: Воротилы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, эмоционально и откро..., одержимый мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
1554
3461 253929

Текущий рейтинг:
#3911 в Современный любовный роман
#2950 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

15.09.2023 — 09.12.2023


Аннотация к книге "Ты за моей спиной"

Он смотрит на меня. Я замираю, потому что мне страшно. Но глаз не отвести. Он держит меня, изучает, рассматривает. Этот мужчина пугает меня до дрожи. Молчание затягивается. Нужно что-то сказать. Но я не могу. Язык точно прилипает к небу.
— Надия… Мухтаровна, вы обронили, — слышу его голос, меня словно парализовало страхом.
Вижу его кривую усмешку. Мужчина тянет ладонь к моему лицу и убирает пряди волос, упавшие на глаза. Его руки все еще удерживают меня. Горячие пальцы твердо лежат на пояснице. Кожа горит от этого касания. И глаза. Они тоже обжигают. Но всего секунду. А после в потемневшем взгляде невозмутимость и лед. Какой ты настоящий, Белый? Это маска? А что под ней?
***
История Белого и Надии. ХЭ. Герой одержим героиней.Ваниль и романтика

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 19:33:18

Они стоят друг друга. Свет и тьма

avatar
08.11.2023, 18:27:34

Встреча с Надией для Феди как награда, выстраданное счастье.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2023, 17:06:33

Спасибо!!!!

avatar
08.11.2023, 16:58:02

Спасибо большое

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2023, 15:10:29

Феде много пришлось пережить, но теперь у него главная награда - его Надиюша и, конечно, будет большая семья

avatar
08.11.2023, 14:21:20

Ну вот мы и узнали правду про Феденьку))))
Еще одну падаль черти в аду жарят! Таким поступкам нет прощения!!! Господи, откуда на земле такие твари берутся???!!!!

avatar
06.11.2023, 17:03:06

Умничка Надия,так правельно отбрила этого сморчка,ее Феденька лучше в сто раз.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2023, 16:33:47

Какая же Надиюша умница! Не позволила постороннему человеку лезть в свою семью, защитила мужа и сразу обозначила границы. Что же у Феди то произошло по молодости

avatar
06.11.2023, 16:23:40

Спасибо!!!!

avatar
06.11.2023, 15:33:51

Какая же Надия умница! Горой стоит за своего мужчину. Федя это оценил, раз решил поделиться своим прошлым.
Наташа, спасибо за продолжение.

Какая же Надия - молодчинка!!! Все правильно сказала этому идиоту...
Наташа, спасибо за продолжение))))

avatar
06.11.2023, 14:33:29

Хорошо она его отшила

avatar
06.11.2023, 14:21:23

И этот отстой все настроение испортил.

Не лез бы ты, Игорь, куда не просят... не такая уж и дурочка у нас Надия, чтобы самой не разобраться в своих чувствах... только настроение портит.. а Федя не зря сразу "не взлюбил" его...
Наташа, спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2023, 13:11:54

Спасибо

avatar
03.11.2023, 12:56:56

А ртом вежливо сказать: "Я не хочу с тобой пить кофе" и пойти дальше по магазинам, чтобы переждать время до приезда Феда нельзя было? Вот теперь будет сидеть и слушать гадости про мужа. Хотя она прекрасно может встать и уйти от этот дерьма. Но, походу, не уйдёт (((

avatar
03.11.2023, 17:11:30

Федор проверку на любовь и верность прошел. Он рядом с Надией и в горе, и в радости. Посмотрим , как поведет себя Надия , примет ли Федю со всем багажом жизни и ошибок, пройдет ли она это испытание

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️