https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752597509_29.jpg
Ты задолжала мне сладкую ночь
Мария Ирисова
: 16+
сложные отношения, наглый и самоуверенн..., деятельная героиня
#463 в Славянское фэнтези
#8011 в Любовное фэнтези
17.07.2024 — 18.09.2024
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно эмоциональная история. Гораздо сильнее первой. Страсти кипела. Свадьба экспроптом особенно повеселила. Но сколько эмоций на грани в конце. Из-за мерзкой гнилой гадюки и её отродья столько человек пострадали. 9 погибших и столько за разрушенных судеб и 2 семьи... Этого выродка нужно было заживо сжечь. Такая же тварь как и бабка ведьма.
Рада за старшего Горыныча, обрёл пару. Жаль её отец как и папа Елены свою пару потерял. Надеюсь Варя сможет справиться с эмоциями и Радмир сможет видеть семью без напряжения между ними.
Читаю и вторая книга не разочаровывает, 🔥. Глава 5, Василий молча посторонился, а Демьян нахмурился. Вместо Демьяна должен быть Радмир.
Глава 13 где Елена, Алёна и Радмир разговаривают на кухне снов Демьян вместо Радмира.
Глава 23 - не все визуалы грущятся.
Славянское фэнтези не доводилось читать. Понравилось. Необычно, но весело и интересно. Спасибо. Вдохновения и успехов!
Горячо и захватывающе) Спасибо автору)
Изумительно. Юмор, не заезженный сюжет, гг, стиль написания - всё сошлось. Читается на одном дыхании. Действительно, нельзя оторваться, пока не дочитаешь. Жаль, что книг пока всего 3. Очень хочется чтобы их было больше. Мария, пожалуйста, порадуйте нас своим творчеством снова. Пусть Ваши идеи и мысли "не уходят в отпуск". Я подписалалась на Вас. Жду с нетерпением новых книг. Успехов Вам. Единственно, может можно отредактировать немного? В любом случае Спасибо.
Мария, Вы не представляете в каком я восторге от ваших книг. Эти кгиги затронули самые тонкие струны моей души. Первые 2 книги я *проглотила" за 1.5 дня, можно сказать что ночь почти не спала. Мне очень понравился Ваш стиль написания, а сколько там юмора, я с нетерпением жду следующих глав про Аленушку и её приключения, а самое главное я хотела пожелать Вам больших творческих успехов и вдохновения на ещё больше интересных книг.!!!
Ах! Какой роман, какой роман! Вообще не сильно люблю славянское фэнтази, хотя знаю, что у каждого автора оно немного своё. Просто в начале споткнулась и теперь не вдохновляет. Здесь же это мягко и навязчиво, скорее как изюминка и антураж. Чего стоит фамилия Аленки, да и профессия... хи-хи. Тут даже детективная линия хоть и ярко выражена, но очень увлекательна и густо замешана с непрерывными приключениями, пикировками и зарождающимися чувствами главных героев. В общем красота и удовольствие от чтения! Вдохновения Вам и удачи!
Спасибо
Спасибо,Мария! Очень понравилось))) Теперь ждём историю Маруси и второго Горыныча!😍
Жаль,что истории не связаны! Было бы интересно увидеть дальнейшее развитие героев!)))
Все замечательно, такое себе славянское фэнтези- детектив вырисовывается. Русский язык хороший. Но, это вроде как не первая книга. В тексте упоминается какая-то Варя, якобы бывшая невеста Демьяна, то ещё какие-то закулисные персонажи о которых я ничего не знаю, становится неинтересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена