Книга. "Ты задолжала мне сладкую ночь" читать онлайн
Рейтинг:
83
315 16713

Текущий рейтинг:
#466 в Славянское фэнтези
#8044 в Любовное фэнтези


Полный текст 255 стр.

17.07.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Ты задолжала мне сладкую ночь"

Я заклятый враг одного из самых могущественных людей столицы? А моя вина лишь в том, что я осмелилась защитить лучшую подругу. Глупая надежда теплилась в сердце: «Он простит… Забудет…»
Но мечты разбились, когда он возник у меня на пороге с требованием:
– Ты задолжала мне ночь любви.
Я бы отказалась. Но этому человеку не отказывают. Он – глава Тайной канцелярии. А я… у него на карандаше.

📚 В книге есть:

Наглый и властный герой

Очаровательный горыныч

Деятельная героиня.

Химия между героями

Щепотка эротики, немного детектива и конечно юмор.

🚫 В книге нет: жестокости, насилия, абьюза, измен.

«Любовь со вкусом волшебства» — серия, где каждая книга – отдельная история, полная юмора, очарования и волшебных приключений. Можно читать в любом порядке!

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 00:59:10

Удивительно эмоциональная история. Гораздо сильнее первой. Страсти кипела. Свадьба экспроптом особенно повеселила. Но сколько эмоций на грани в конце. Из-за мерзкой гнилой гадюки и её отродья столько человек пострадали. 9 погибших и столько за разрушенных судеб и 2 семьи... Этого выродка нужно было заживо сжечь. Такая же тварь как и бабка ведьма.
Рада за старшего Горыныча, обрёл пару. Жаль её отец как и папа Елены свою пару потерял. Надеюсь Варя сможет справиться с эмоциями и Радмир сможет видеть семью без напряжения между ними.

avatar
01.01.2026, 23:45:53

Читаю и вторая книга не разочаровывает, 🔥. Глава 5, Василий молча посторонился, а Демьян нахмурился. Вместо Демьяна должен быть Радмир.
Глава 13 где Елена, Алёна и Радмир разговаривают на кухне снов Демьян вместо Радмира.
Глава 23 - не все визуалы грущятся.

Славянское фэнтези не доводилось читать. Понравилось. Необычно, но весело и интересно.  Спасибо. Вдохновения и успехов!

avatar
25.02.2025, 10:22:43

Горячо и захватывающе) Спасибо автору) 

avatar
07.11.2024, 01:36:21

Изумительно. Юмор, не заезженный сюжет, гг, стиль написания - всё сошлось. Читается на одном дыхании. Действительно,  нельзя оторваться, пока не дочитаешь. Жаль, что книг пока всего 3. Очень хочется чтобы их было больше. Мария, пожалуйста, порадуйте нас своим творчеством снова. Пусть Ваши идеи и мысли "не уходят в отпуск". Я подписалалась на Вас. Жду с нетерпением новых книг. Успехов Вам. Единственно, может можно отредактировать немного? В любом случае Спасибо.

 

avatar
08.10.2024, 18:13:18

Мария, Вы не представляете в каком я восторге от ваших книг. Эти кгиги затронули самые тонкие струны моей души. Первые 2 книги я *проглотила" за 1.5 дня, можно сказать что ночь почти не спала. Мне очень понравился Ваш стиль написания, а сколько там юмора, я с нетерпением жду следующих глав про Аленушку и её приключения, а самое главное я хотела пожелать Вам больших творческих успехов и вдохновения на ещё больше интересных книг.!!!

Ах! Какой роман, какой роман! Вообще не сильно люблю славянское фэнтази, хотя знаю, что у каждого автора оно немного своё. Просто в начале споткнулась и теперь не вдохновляет. Здесь же это мягко и навязчиво, скорее как изюминка и антураж. Чего стоит фамилия Аленки, да и профессия... хи-хи. Тут даже детективная линия хоть и ярко выражена, но очень увлекательна и густо замешана с непрерывными приключениями, пикировками и зарождающимися чувствами главных героев. В общем красота и удовольствие от чтения! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
18.09.2024, 11:53:57

Спасибо,Мария! Очень понравилось))) Теперь ждём историю Маруси и второго Горыныча!😍

avatar
31.07.2024, 22:14:18

Жаль,что истории не связаны! Было бы интересно увидеть дальнейшее развитие героев!)))

avatar
23.07.2024, 15:15:13

Все замечательно, такое себе славянское фэнтези- детектив вырисовывается. Русский язык хороший.  Но, это вроде как не первая книга. В тексте упоминается какая-то Варя, якобы бывшая невеста Демьяна, то ещё какие-то закулисные персонажи о которых я ничего не знаю, становится неинтересно читать.