Книга. "Ты заплатишь за всё" читать онлайн

Ты заплатишь за всё

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние, встреча через время

Рейтинг:
111
377 14184

Текущий рейтинг:
#3480 в Подростковая проза
#9743 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

30.10.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Ты заплатишь за всё"

— Теперь уяснила, Руднева, чего мне от тебя надо? — процедил Арс сквозь стиснутые зубы. — И даже не надейся, не отстану.
— А я чем виновата? — пытаясь избавиться от его хватки, выкрикнула Яся, но Арс только крепче стиснул пальцы.
— Тем, что он твой отец, — прошипел прямо в лицо, а потом сам отпустил, даже оттолкнул и выдохнул с нескрываемой злостью: — Нахрена вы вообще сюда припёрлись? Кто вас звал?
_______________
Раньше они были просто одноклассниками, теперь — непримиримые враги. Узнав, что у его мамы роман с папашей одноклассницы Яси Рудневой, Арсений не собирается ждать, когда его семья окончательно разрушится. Он сделает всё, что посчитает нужным, лишь бы изменить ситуацию.

Книга вышла на бумаге с издательстве "Феникс", импринт "ОКно"


83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 01:00:48

Добрый вечер, а новые книги не ожидаются?

avatar
16.04.2025, 09:36:51

Добрый день, продолжение где найти?

avatar
31.01.2025, 22:27:55

Здравствуйте. Я сейчас немного обнаглею 😁 и спрошу : глав герои не будут вместе да? Читать еще не начинала, книгу еще не покупала. Спасибо

avatar
31.01.2025, 01:38:03

Спасибо большое! Замечательная история! Чуть чуть бы про Ясю узнать, как у неё сложилось! 🙏

avatar
31.01.2025, 01:33:57

А Яся? У нее как дела? Сложатся ли отношения с Ваней? Будет еще эпилог про неё?

avatar
28.01.2025, 01:04:57

Спасибище! "Это другое" )))

avatar
28.01.2025, 01:00:15

Спасибо! Арс никак не отойдет от шока 😱

avatar
26.01.2025, 19:55:31

Спасибо! Дожал Ясю Ванечка!))

avatar
25.01.2025, 02:17:44

Спасибо! Какой настойчивый ухажер! Это  точно меньжеваться не будет!)))

avatar
22.01.2025, 02:06:26

Спасибо! Папа вообще уверен что НичО такого с ним произойти не может! 😱

avatar
21.01.2025, 17:17:03

Спасибо! Папа мне кажется и так догадывается! 🤔

avatar
21.01.2025, 17:09:01

Во всем виноваты взрослые,  а дети "принимают" последствия непринятых когда-то решений

avatar
20.01.2025, 01:10:57

Спасибо! Теперь уж точно Наташе надо решать вопрос с семьей раз уж все в курсе...кроме ее мужа! 

avatar
17.01.2025, 01:29:40

Спасибо! Решил наверстать за все упущенные годы! 

avatar
14.01.2025, 02:17:06

Спасибо! Это точно судьба! Что в одной школе и в одном классе!)))

avatar
13.01.2025, 02:35:32

Спасибо! Вернулся! И не один! 

avatar
10.01.2025, 03:23:50

Спасибо! Ну вот, дождался труп врага, ага, проплыл мимо! ((

avatar
09.01.2025, 02:21:46

Спасибо! Эх Леня..."рука-лицо" слов у меня нет приличных ) токо матерные ))) 

avatar
08.01.2025, 01:05:31

Спасибо! Видимо, Лень так и не решился, а Наташе надоело ждать когда он там проявит инициативу! 

avatar
06.01.2025, 01:38:30

Спасибо! Что случилось в лагере- остается в лагере!))