Аннотация к книге "У черта на побегушках"
Ева была обычной девушкой, пока однажды ночью не спасла брошенного младенца с нечеловеческими чертами. Спустя десять лет странный обряд возвращает ей «долг» — теперь она, живой человек, оказывается фамильяром в самом сердце Ада. Ее призвал тот самый ребенок — юный и одинокий владыка Пурсон, отчаянно цепляющийся за единственную нить, что связывает его с миром людей.
Но Ад не терпит чужаков. Чтобы выжить в мире демонов, пороков и древней политики, Еве приходится идти на сделку со своим похитителем. Ее цель — вернуться домой. Его цена — ее свобода. В игре, где ставкой становятся ее жизнь, душа и хрупкая связь с тем, кто считает ее семьей, любое решение может оказаться роковым. Сможет ли она найти путь назад, не потеряв себя среди вечных сумерек?
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж, всем достался кусочек счастья! И это правильно! Спасибо за красивую и трогательную историю, где побеждает любовь! Автору удачи и вдохновения!!!)))
У вас не демоны получаются, а ангелы, с их смерением и пониманием своих грехов, спасибо за продолжение! И все таки останется она с ними или нет? Или все таки владыки не отпустят ее?
Супер просто! Бедный ребенок! Ну кто ему поможет, только добросердечная героиня! Ждем продолжения!!!
Читаю и не могу оторваться! Владыки у вас получились очень одинокими. А ангелы будут?
Я же теперь спать не смогу!!!!
Я так кайфую когда читаю ❤️. Какой у вас замечательный стиль, как легко и приятно читается и я так смеялась , пожалуйста выкладывайте почаще продочки ))))
СПАСИБО..веселенькая жизнь в Аду ждёт нашу героиню :-) :-) :-)
спасибо интересная книга .вот и стереотип об аде разрушен по больше таких книг.
Оу, какой же он очаровательный, я не могу это вынести! Огромное спасибо за главу, теперь буду как маньяк следить за обновлением)))
Спасибо за ежедневные проды - можно выпасть из реальности хоть на минутку и побаловать себя интересным отрывком! Вдохновения автору!
То чувство, когда новая глава выходит на День Рождение.
Автор, вы
неосознанно сделали мне подарок)
Работа очень интересная и захватывающая. С нетерпением жду новых глав!
Мне очень понравилось. Такая нежная, с легким юмором книга. Спасибо. Звездочек Вам да побольше)
Спасибо!
Спасибо большое! С праздником! Успехов, Удачи, Здоровья!
Очаровательный какой демоненок! Ну как можно от такого сбежать?)))
Спасибо большое!
Ух. Вот это глава. За всех переживаю, всех жалко... Хоть Пурсон и безответственный, но... Не переживу если она его бросит)
Огромное спасибо за главу!
Очень интересно,давно так не смеялась))),жду с нетерпением проду
Становится все интереснее и интереснее) в любой непонятной ситуации делай вил, что все так и задумано! Почему-то кажется, что это станет девизом нашей гг xD
Ахаххаха!! "С кем не бывает...", ой не могу)))
Хорошая глава, жажду продолжения. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена