Книга. "У черта на побегушках" читать онлайн
Эксклюзив

У черта на побегушках

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., демоны и ад, магия и фамильяры

Читать
Рейтинг:
544
1537 94207

Текущий рейтинг:
#199 в Юмористическое фэнтези
#624 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

03.07.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "У черта на побегушках"

Ева была обычной девушкой, пока однажды ночью не спасла брошенного младенца с нечеловеческими чертами. Спустя десять лет странный обряд возвращает ей «долг» — теперь она, живой человек, оказывается фамильяром в самом сердце Ада. Ее призвал тот самый ребенок — юный и одинокий владыка Пурсон, отчаянно цепляющийся за единственную нить, что связывает его с миром людей.
Но Ад не терпит чужаков. Чтобы выжить в мире демонов, пороков и древней политики, Еве приходится идти на сделку со своим похитителем. Ее цель — вернуться домой. Его цена — ее свобода. В игре, где ставкой становятся ее жизнь, душа и хрупкая связь с тем, кто считает ее семьей, любое решение может оказаться роковым. Сможет ли она найти путь назад, не потеряв себя среди вечных сумерек?

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что ж, всем достался кусочек счастья! И это правильно! Спасибо за красивую и трогательную историю, где побеждает любовь! Автору удачи и вдохновения!!!)))

У вас не демоны получаются, а ангелы, с их смерением и пониманием своих грехов, спасибо за продолжение! И все таки останется она с ними или нет? Или все таки владыки не отпустят ее?

Супер просто! Бедный ребенок! Ну кто ему поможет, только добросердечная героиня! Ждем продолжения!!!

Читаю и не могу оторваться! Владыки у вас получились очень одинокими. А ангелы будут?

Я же теперь спать не смогу!!!!

avatar
07.10.2025, 10:40:01

Я так кайфую когда читаю ❤️. Какой у вас замечательный стиль, как легко и приятно читается и я так смеялась , пожалуйста выкладывайте почаще продочки ))))

СПАСИБО..веселенькая жизнь в Аду ждёт нашу героиню :-) :-) :-)

avatar
30.09.2025, 17:55:27

спасибо интересная книга .вот и стереотип об аде разрушен по больше таких книг.

avatar
30.09.2025, 01:12:06

Оу, какой же он очаровательный, я не могу это вынести! Огромное спасибо за главу, теперь буду как маньяк следить за обновлением)))

Спасибо за ежедневные проды - можно выпасть из реальности хоть на минутку и побаловать себя интересным отрывком! Вдохновения автору!

avatar
27.09.2025, 20:04:46

То чувство, когда новая глава выходит на День Рождение.
Автор, вы
неосознанно сделали мне подарок)
Работа очень интересная и захватывающая. С нетерпением жду новых глав!

Мне очень понравилось. Такая нежная, с легким юмором книга. Спасибо. Звездочек Вам да побольше)

avatar
27.09.2025, 09:28:59

Спасибо!

avatar
26.09.2025, 00:09:55

Спасибо большое! С праздником! Успехов, Удачи, Здоровья!

Очаровательный какой демоненок! Ну как можно от такого сбежать?)))

avatar
24.09.2025, 18:49:49

Спасибо большое!

avatar
23.09.2025, 02:06:06

Ух. Вот это глава. За всех переживаю, всех жалко... Хоть Пурсон и безответственный, но... Не переживу если она его бросит)
Огромное спасибо за главу!

avatar
21.09.2025, 13:32:30

Очень интересно,давно так не смеялась))),жду с нетерпением проду

avatar
19.09.2025, 23:40:29

Становится все интереснее и интереснее) в любой непонятной ситуации делай вил, что все так и задумано! Почему-то кажется, что это станет девизом нашей гг xD

avatar
19.09.2025, 10:47:19

Ахаххаха!! "С кем не бывает...", ой не могу)))
Хорошая глава, жажду продолжения. Спасибо!)