Книга. "У меня аллергия на охотников за ведьмами" читать онлайн

У меня аллергия на охотников за ведьмами

Цикл: У меня аллергия на оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ведунья, оборотни.истинная пара

Рейтинг:
1279
2373 231003

Текущий рейтинг:
#11979 в Любовное фэнтези
#2417 в Городское фэнтези


Полный текст 165 стр.

15.03.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "У меня аллергия на охотников за ведьмами"

Что делать, если уже осознала себя ведуньей и оборотнем? Искать свое предназначение! Не зря же тебе дан дар. А те, кто за тобой охотятся - сами напали, пусть сами и отбиваются. Кто не спрятался, веды не виноваты!

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 19:39:12

Какие хорошие,добрые сказки. Чуть наивные, что их не портит. Без лишней чернухи и повального sекса. Спасибо

avatar
28.11.2024, 14:17:55

У вас перепутаны книги по номерам книг, как то невнимательно с вашей стороны. И очень не удобно.

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2022, 01:55:19

А продолжение будет истории

Спасибо. легкая, интересная сказка. Только вот в медицинском учатся 6 лет. небольшая не увязка)))). А так очень здорово. УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ))))

читаю вторую книгу очень нравится. Спасибо Вам большое. Творческих успехов и пусть Ваш муз Вас не покидает.

avatar
23.04.2021, 09:47:22

Браво, прям психология для многих жизненных ситуаций.

Нежно, сказочно романтично и очень красиво. Обе книги проглотила за вечер. Спасибо, автор, за такие добрые положительные эмоции. Такие истории хочется много раз перечитывать. Творческого вдохновения музу, легкого пера и благодарных читателей))

Огромное спасибо, вдохновения вам!!!

avatar
24.05.2020, 12:49:32

Спасибо за книгу.

avatar
06.05.2020, 03:34:33

Хорошая серия, светлая. Без грязи и пошлости. Спасибо автору. Успехов в творчестве.

avatar
05.05.2020, 17:12:34

Прочитала обе книги на одном дыхание!!!
Лёгкого пера и "музы". Спасибо.

avatar
04.05.2020, 13:47:02

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 13:15:02

Какая из книг является началом ? А то я уже запуталась

avatar
09.01.2020, 07:53:44

Спасибо, столько приятных моментов пережила с героями, история такая хорошая, что хочется видеть такие отношения побольше в нашей жизни. Перечитаю книгу со временем ещё может не раз.

avatar
13.12.2019, 10:58:11

Спасибо чудесно провела время

avatar
01.08.2019, 20:32:35

Спасибо

Третий рез перечитывая дилогию и каждый раз, как первый!! Захватывает с первых строк!!! Спасибо за интересную историю!!!

В полнейшем восторге от диалогии. Так интересно. И огромное спасибо за таких героев - спокойных, порядочных и сильных
И очень хочется еще ваши книги почитать

avatar
31.01.2019, 11:17:27

Мне понравилось. Особенно концовка.