Книга. "Оборотень по объявлению. Моя строптивая пара" читать онлайн

Оборотень по объявлению. Моя строптивая пара

Цикл: Оборотень по объявлению

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5649
9374 1360111

Текущий рейтинг:
#802 в Любовное фэнтези
#131 в Городское фэнтези


Полный текст 198 стр.

15.09.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Оборотень по объявлению. Моя строптивая пара"

Кто сказал, что, узнав об оборотнях, нужно складывать лапки крестиком? Кто придумал, что у волков есть половинки, а у людей нет? До встречи с этим брутальным красавчиком у меня было все: любимая работа, двухлетние отношения с парнем, яркая жизнь...
Эй, не смей тащить меня в свое логово, зверь!


Медведи
Гибрид
Песец
Озоне, ВБ, Читай-городе

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 19:11:13

Прочитала с удовольствием, подсела на весь цикл, теперь хочу про Диму прочитать. Спасибо, пишите очень интересно, главное оборотни гг такие душки, няшки, красавчики и как они любят и добиваются своих женщин это просто кайф и наслаждение.

avatar
16.10.2025, 21:50:35

Спасибо большое за книгу. Очень интересно.

Спасибо! Любимая серия книг. 

avatar
30.08.2025, 23:56:33

Жёсткая, но справедливая история. Спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 13:40:15

Книга - бомба. Столько переживаний, эмоций. Читается легко. Влюбилась в гг. Автору низкий поклон за такие потрясающие романы, всех благ и творческих успехов . Рекомендую к прочтению однозначно.

avatar
20.04.2025, 19:52:25

из всей серии обожаю две книги: про Муна и Санни и про гибрида Димку. остальные тоже хороши, но эти прям лябоффь! очень люблю момент когда она возвращает волку человеческое обличие: один только "пациент" в полном облачении чего стоит )))

avatar
11.03.2025, 17:08:38

Какие же герои! Обожаю Муна,настоящий мужчина! И Санни умная и волевая

 

раз 5 перечитываю 

avatar
10.07.2024, 21:22:23

Очень классная книга спасибо большое😂😊

avatar
06.07.2024, 02:26:41

"Кем-кем она работает? Массажистом хоккейной команды". Божееее😂😂😂

Выдержки Муна не хватит на все сюрпризы девахи😂

avatar
12.06.2024, 14:54:51

 Спасибо за книгу! Очень понравилась! Сюжет необычный. И написано с юмором. Смеялась в голос от некоторых фраз!))) 

Творческих Вам успехов! 

avatar
16.12.2023, 13:59:29

Враги, заговоры, погони, приключения. Опасные, страшные, напряженные приключения. Книга мне понравилась. Обожаю читать про мир оборотней со своими, одним им ведомыми, законами, правилами. Увлекательная, интересная, захватывающая, необычная книга. Получила неимоверное удовольствие. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения и творческих успехов.

avatar
16.12.2023, 13:58:57

Оборотни, истинность.. Истинность — это не просто звук, не просто пшик, не просто набор слов. Это вся жизнь, боль, магия чувств, мыслей, привязанностей. Это сама жизнь и смерть. Это альфа и омега. Самый главный дар в жизни, это любовь, притяжение, желание, желание раствориться друг в друге, это дар, счастье, это сама жизнь. Когда все прекрасно, так и обстоят дела. Но вот когда не все так безоблачно и прекрасно, тогда возникают большие и небольшие проблемы. Выбор, есть или нет. Главное проблема выбора, а если этого самого выбора нет совсем или выбор без выбора. Как быть, когда у тебя все налажено, есть любимая работа, устаканенная жизнь, парень, планы и мечты. И вдруг, в одно прекрасное мгновение появляется, он, оборотень, волк, со своими правилами, планами и привычками и самое главное, объяснениями об истинности пары. И в этот прекрасный миг все переворачивается с ног на голову, жизнь круто меняется, и возникает вполне закономерный вопрос, что делать и как с этим жизнь, да еще с известием о мире иных и их правилах. Дас, приходится приспосабливаться. Учиться понимать и принимать. Жизнь покатилась под откос, как снежный ком. Но все, что не делается к лучшему. Враги, заговоры, погони.

avatar
19.10.2023, 13:32:58

Суперская история! Страсти разгорелись не на шутку, а как потушить огонь прошлого и загорется снова. Конечно любовь и только истинная, а другой просто не бывает.

Спасибо за книгу ❤❤❤❤

avatar
16.07.2023, 22:00:16

хорошая книга, понравилась

Продолжение: Санни смелая и добрая, а еще она как из книги о маленьком принце в ответе за тех кого приручила...
И конечно не будет все просто ведь и тени прошлого могут вернуться и заявить о себе.... приключений паре будет достаточно и главное наверное не потерять себя в той кутерьме в которой они оказались!
Книга написана прекрасным языком герои получились яркие и интересные. Причем все как хорошие, так и плохие. До сих пор мурашки по рукам ползут... И несмотря на все в книге много юмора и светлых чувств....
Спасибо за такую прекрасную книгу!

Книга Натальи читаю уже давно и от серии про оборотней я просто в восторге! Они у нее получились такие человечные несмотря на сверхспособности! Это-то в них и привлекает!
Мун - волк даже имя у него особенное, а все из-за того, что он слеп днем и может видеть только ночью. Он холоден как луна и не переносит прикосновений. Судьба была к нему жестока - пытки и мучения которые он перенес никого не оставят равнодушными. Но несмотря на все он выжил и является казначеем у Альфы волков, причём тем который может делать деньги почти что из воздуха! Гениален! Но вот в отношении женщин он профан причем полный! Даже помощь Альфы не помогла... Ну нет в нем романтики просто голый расчет...
Санни - Александра - она солнце Муна, теплое которое можно почувствовать и не будет больно. Она согревает его в своих лучах и дает покой и умиротворение! Что такое счастье - это когда рядом любимый…
Но судьба свела их случайно, он уже не надеялся найти свою пару, а у нее были отношения с хоккеистом Пашей... Но Мун же не зря был казначеем и возможность рассчитать все свои ходы у него была, но вот к чему его это приведет?

avatar
28.06.2023, 15:26:35

Мун казначей в стае Суворова и до недавнего времени больше всего он любил деньги. Одна случайная встреча с девушкой в магазине и его мир перевернулся. Теперь у Муна есть личное Солнце. Пусть и сама девушка об этом не подозревает. Казначея ничто не остановит, не его слепота, не то, что возлюбленная занята.
Санни срочно нужен был подарок на годовщину. Рубашка отличный вариант, но как насчет размера? И надо же было ей попросить её примерить странного незнакомца! Сбежал вместе с подарком! Но Санни так просто не сдастся!
А Плетка снова вышла на охоту…
Увлекательная и волнующая история. Любовная линия искрит от союза солнца и луны. Конечно у главных героев не всё было гладко. Мун совсем чайник в отношениях, но искренне старался поднять свой уровень, смотря фильмы))) Санни два года встречается с хоккеистом и уже планировала с ним съезжаться. Просто не будет - это точно!
Очень понравилась часть, где Мун в шкуре волка. Это было забавно!
В книге есть потрясающий и проработанный мир оборотней, яркие и живые персонажи, юмор и классные диалоги! Советую)))

avatar
27.06.2023, 21:46:42

Книга об оборотне с необычным именем Мун и девушки Cанни продолжает цикл историй по этой Вселенной.

Каждая книга интересная, яркая. Эта - не исключение!

Чувства у них развиваются постепенно. Это не принятие отношений с первой секунды, а постепенное развитие симпатии, в том числе и благодаря действиям героев.

По поведению Муна мы видим огромнейшую разницу между ним и прежним парнем Санни! Где один человек, то есть оборотень - готов сделать всё, чтобы защитить свою девушку, то второй - наоборот готов сделать всё, чтобы было комфортно именно ему, и даже, когда ситуация выруливает к тому, что нужно защитить или девушку, или себя - Паша в очередной раз выбирает защиту своей жизни! Подобный выбор не добавляет ему ни симпатии, ни сочувствия!

Читателей в книге ждёт общение и описание жизни оборотней.

Интересные яркие объёмные персонажи: не только главные, но и второстепенные! Запомнился шофёр Костя, глава волков Суворов, глава гибридов Дмитрий, - каждый оборотень показан понимающим, сочувствующим, сопереживающим!

Солнце и Луна. Санни и Мун.
Численность оборотней мужского пола значительно выросло и где же найти им себе самочку? Не проблема! Есть же специальное приложение , где каждый оборотень может подыскать себе пару! Но Мун безуспешен в своих поисках, программа выдаёт ему девицу, которая его никак не привлекает и это-то при совместимости в 51 процент, вот ведь привередливый какой! Так бы и остался наверное наш волк одиночкой, если бы не чистая случайность! Вот же везение – встретить истинную пару! Только человеческая девушка не оценила своего счастья которое свалилось на её бедовую головушку! Оценишь тут, когда по тебе пускает слюни волк с повышенным содержанием тестостерона, да ещё с наличием целого табуна тараканчиков в головушке.

Не обошлось и без любовного треугольника, Паша настолько эгоистичен и туп, что я никак не могла понять куда Санни раньше смотрела и сколько же надо было носить розовые очки и с какими диоптриями в минус, чтобы не видеть очевидного?!
Ещё один момент так и остался для меня не раскрыт: что за непростая бабуля повстречалась Санни в магазине? Очень интересно узнать!

У меня это дебютное знакомство с творчеством автора и я жажду его продолжить!