- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Космический роман. Сирота и гендиректор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725655418_46.jpg
Космический роман. Сирота и гендиректор
Наталья Буланова
Ограничение: 16+
В тексте есть:космос, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
689
689
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#952 в Любовная фантастика
#693 в Космическая фантастика
Полный текст
182 стр.
Публикация:
04.09.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Космический роман. Сирота и гендиректор"
Картер Вин решает заполучить Лану в свою корпорацию и постель, но не подозревает, что самый желанный мужчина галактики и его компания не вписываются в планы девушки. Лана хочет свести клеймо сироты и зажить полноценной жизнью, но на ее пути встает глава холдинга “Космострой”.
В книге вас ждут:
- настоящий мужчина
- сильная героиня
- противостояние и любовь
- яркие эмоции
В книге вас ждут:
- настоящий мужчина
- сильная героиня
- противостояние и любовь
- яркие эмоции
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377087
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно думала, что Сид ненавидит отца, за то, что он стал причиной смерти его сестры, ай нет. В эту клетку к отцу надо было ещё тех воспитателей запихать, в принципе они больше всего ей жизнь испортили, детство. И Ешика жалко, пятеро детей, хотя дают с тремя. А гражданство так и не получил. И не получит, потому что это единственная компания, которая я его давала.
Прекрасная история, мне очень понравилось.
Боже! Неужели я нашла историю, в которой героиня не растекается восторженной лужей перед мужчиной😃, а ценит себя, обладает чувством собственного достоинства и гордостью!!! Главный герой тоже просто супер! Автору удалось создать очень сложного и интересного персонажа, не пережестив при этом. Спасибо большой, история очень понравилась!
Почитаю и другие ваши истории
Да уж...помотала она ему нервы 😂
Большое спасибо за такую эмоциональную историю любви!❤️
Спасибо за рассказ. Но слишком всё зациклено на главной героине, на её переживаниях, немного занудно. Как такового "Космоса" в рассказе почти нет.
Наталья, спасибо огромное за такую шикарную книгу. я в полнейшем восторге )) и плакала и радовалась за главных героев))она смелая и сильная и он не уступает))
Тему космоса я люблю и никогда её не избегаю. Но в этой книге для меня его было непривычно мало. Другая планета, разработка космических кораблей, но именно космоса почти не было. Это не плохо, просто по привычке ожидала, что там будет проходить больше действий. Так что если кого-то напрягают постоянные странствия, то эту книгу можно спокойно брать.
Лана выросла в приюте, где её всю жизнь пытались сломать и делали это взрослые, от чего ситуация мне кажется ещё более ужасной. Но, не смотря на это, у неё остались воля, стремление и желание жить. Она одевала броню и пыталась выглядеть сильной, но внутри так и осталась мягкой и ранимой девочкой. Сначала встреча с Картером её, мягко говоря, не обрадовала. Это была борьба характеров, мнений и взглядов на жизнь. Они разговаривали, но не понимали друг друга. Я рада, что Картер оказался таким настойчивым, иначе их счастливое будущее могло и не наступить. А ещё в очередной раз убедилась, как важно не просто слушать, но и слышать. Ведь в здоровых отношениях компромиссы неизбежны.
Очень насыщенная событиями и эмоциями история. За ней интересно следить. И очень переживательная. Огромное спасибо автору! Здесь такие страсти кипят просто ух! Трудолюбивую сироту Лану, потом и кровью пробивающую себе путь к гражданству (в этой вселенной сироты гражданами не являются, а чтобы получить гражданство должны его заработать) домогаются сразу двое: гендир компании, в которой она работает конструктором-проектировщиком звездолетов, и глава холдинга “Космострой”, являющегося лидером на рынке.
Лана мастерски избегает приставаний со стороны своего гендира, и ведёт практически шахматную игру с главой холдинга Картером Вином, отбивая его ухаживания. А ухаживания его в начале очень напоминают известную цитату: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем нам время терять?" Тем более время - деньги.
Лана - сирота, инженер-проектировщик и просто умная девушка, которая мечтает избавиться от метки сироты, которая мешает ей жить и для этого нужно отработать пять лет... Но тут появляется командировка, которая если пойдет успешно, то за один год будет засчитано два и Лана готова сделать все возможное, чтобы все пошло хорошо. Но разве возможно, чтобы все шло хорошо? Вот и тут на горизонте появляется Картер Вин, который заинтересовался героиней, но ей он неинтересен... Теперь у него цель - заполучить девушку, ведь он всегда первый и ему никто не отказывает...
Интересный и затягивающий сюжет затянул меня с самой первой страницы и я не могла оторваться от книги до самого конца. Эмоциональная составляющая нарастает постепенно, с середины же книги она стремительно набирает обороты, становится интереснее, круче. Сюжет, герои и мир хорошо продуманы и прописаны.
Герои яркие и харизматичные, каждый со своей историей. Героиня - сильная и целеустремлённая , она знает себе цену и чего хочет в жизни. Герой - умён, но настойчив, при этом терпелив и заботлив. Именно встретя друг друга, они начинают меняться, многое принимать и осознавать.
Очень давно не читала ничего связанного с темой космоса, поэтому бралась за книгу с осторожностью. И все опасения оказались напрасными. Книга отличная!
Интересный сюжет, напряженные повороты, яркая любовь и сильные характеры героев.
Очень понравилось, как менялось мировоззрение главного героя. Картер Вин - идеальный главный герой - богат, красив, влиятелен и нагл. Но при не "картонный".
Лана - наша героиня, упорная и серьезная. Ее стойкость и целеустремленность вызывает уважение.
Было приятно провести время вместе с героями в этом увлекательном путешествии в космос и любовь.
В книге мы знакомимся с главной героиней, Ланой Руглас, в тот момент, когда она готовится на посадку на космический корабль, который летит в Рантар. Там они планируют найти спонсоров для разработки новых проектов, которые помогут развитию компании. Лана тоже преследует свою цель, ведь при успешном развитии событий она осуществит свою мечту. А она у нее серьезнее некуда - получить гражданство, свести со спины клеймо сироты. Это то, к чему она стремится всю жизнь, очень тяжелую для нее. Она готова терпеть приставания начальника, работать на износ на пути к этой цели. Лана - добрая, умная, творческая личность. А еще очень целеустремленная девушка, у нее можно поучиться силе ее характера.
Еще в космопорте Лана случайно знакомится с властным рантарианцем Картером Вином, сумев зацепить его своей неприступностью. С этого момента ее жизнь резко меняется. Он не дает ей и шага ступить, пытаясь купить ее внимание дорогими подарками.
События на Рантаре убеждают Лану, что нельзя делать поспешных выводов.
Вместе с героиней мне хотелось верить в то, что сказка должна закончиться "долго и счастливо". И наша "Золушка" обретет настоящее счастье, заботу, защиту такого надежного мужчины.
продолжение:
Надо отдать Картеру должное, он действительно никогда не сдается и если уж чего то хочет, то прикладывает максимум сил, чтобы получить желаемое. Вот так и играют герои в кошки-мышки, их штормит, от чувств и происходящих вокруг событий, но они упорно идут каждый к своей цели.
Хочется сказать пару слов и о начальнике Ланы: как бы автор не пыталась создать его красивым мужчиной, для меня он всю книгу был маленький, полу лысый и с пузиком 🤣🤣🤣
Книга вышла очень простой и приятной, эмоции полученные от нее вкусные и позитивные, хотя местами я плакала, очень уж живо мое воображение рисовало образ маленькой Ланы и тех несчастий, что выпали на долю трехлетнего ребенка.
Рада что все закончилось хорошо, все бяки получили по заслугами, а герои свой счастливый конец)))
Спасибо автору за непередаваемые эмоции и впечатления от книги, я в восторге!
Есть книги, в которые погружаешься и очень тяжело вынырнуть, они яркие и захватывающие, в них ты проживаешь волнующие моменты с героями, боишься и радуешься, и эти эмоции становятся на двоих, ты и герой книги.
Такой книгой в феврале для меня стала "Космический роман. Сирота и гендиректор" Натальи Булановой. Это были настоящие качели из эмоции!
Обычно, я ни очень люблю Космическую фантастику, просто ближе фэнтази где коты, драконы, эльфы, ну и магия конечно. Но начитавшись отзывов, решилась взять книгу в марафоне. И с первых строк поняла, что эта книга станет одной из любимых)))
Начинается все как в любых романах для девочек, есть героиня, со своими тараканами и проблемами, и есть мужчина, который появляется на горизонте. Причем очень эффектно, пытаясь взять крепость по имени Лана нахрапом. Ну тут уж как умеет, привык что все женщины растекаются лужицей у ног. Но у Ланы есть свой маленький секрет и цель в жизни, в которую ну никак не вписывается этот богатый мачо, мечтающий запереть ее в спальне.
От истории осталась в полном восторге!
Героиня Лана смелая и решительная девушка, ее не интересуют покровители, хочет всего добиться сама и главная мечта, свести клеймо сироты, а для этого ей нужно успешно работать, присекая поползновения начальника в ее сторону. Возможно, если бы это клеймо не имело свойство подчинения при прикосновении, то Лана и не пыталась от него избавиться, но к сожалению на нее оно даже больше оказывает влияние, чем на других. Команда у них кстати крутая и идеи у Ланы с подругой классные.
Герой, честно говоря, меня раздражал. Весь из себя крутой и избалованный женским вниманием мачо, упорно не желающий принимать отказ покувыркаться от героини. То что он возглавляет огромную компанию и многого добился, конечно делает ему честь, но вот его поведение в отношении героини... Сказала прямым тексом, что интрижки не интересуют, но для него это непонятно, как так можно отказаться от него такого офигенного. А от отказа разгорается охотничий инстинкт и постепенно приходится прислушиваться к желаниям девушки и как-то соответствовать, совершать поступки. Сюжет захватывает, очень советую тем, кто не читал.
В целом, впечатления хорошие, история мне понравилась. По сути получился классический любовный роман в фантастическом антураже. Мне кажется, что даже те, кто любит романы, но не любит фантастику, спокойно смогут читать эту историю. В книге так же поднимаются сложные темы сиротства, есть над чем поразмышлять и погрустить. Прошлое героини, которое в дальнейшем раскрывается, не оставит никого равнодушным. Не понимаю я таких людей, как те, что так с нею поступили. Жаль, что в систему образования попадают жестокие люди. Мне кажется, что нужно проводить жесткий отбор и психологическое тестирование, чтобы отсеивать таких людей, и не допускать их к детям. При этом любящие романтику, когда красавец мужчина ухаживает за неприступной красавицей, как обещает обложка и аннотация, таки эту романтику получат. 😉
Я даже порекомендовала прочитать эту книгу маме. Ей нравится романтическая фантастика. )) Спасибо автору за эту увлекательную историю! ❤️ ❤️ ❤️
Замечательная и лёгкая история о любви, которую можно получить только завоевав душу, а не тело. Этот роман отлично показывает как важно договориться с душой запавшего тебе в сердце человека, а не с его разумом.
Лана сирота, работавшая на месте инженера проектировщика, ради своей свободы, ведь только в компании «Авенс» ей могут дать гражданство, а значит билет к свободе от сиротского клейма, не дающая ей спокойно жить. И с целью расширения она отправляет в другую страну, где встречается с Картером Вином, гендиректором компании "Космострой", который в первую же их встречу начал отдавать приказы. Их вторая встреча в аэропорту, закончилась расписанием всего дня, который закончится постелью. "Отличный" способ завоевать девушку: купить и приказать. Вот и Лана не была этим довольна. Она сильная девушка, принимавшая, что кроме нее самой за ее счастливую жизнь никто не будет бороться.
Автор нравится, а тут ещё и мой любимый космос, который так редко пишут сейчас авторы – не прочитать я просто не могла!
Общие впечатления приятные, читается легко и увлекательно, под конец прямо море эмоций, не оторваться.
Правда, поначалу мне совершенно не хватало мотивации Картера. Если Лану я полностью понимала, то он казался просто каким-то правильно-прямым персонажем. Начиная с того, что он, собственно, делал не в вип-зале? Зачем вдруг начал обхаживать нашу сиротку? Где была охрана, когда на него нападал папаня осуждённого?
Всю первую половину меня преследовал один вопрос: а если бы он не был богатым? А если бы она не была красивой? Что у них осталось бы? Что их соединило бы?
Под конец автор мотивацию немного прояснила и на часть вопросов ответила) И поскольку книга очень динамичная, а история брата просто пробрала – думаю, на всё остальное можно закрыть глаза. Ну хочется же иногда почитать про идеальных мужчин, которые и дракона голыми руками, и крутую машину с бантиком, и вообще за ними как за каменной стеной!
История просто великолепна! Я переживала за героев так, словно сама была там. Это был непростой, но захватывающий роман.
Лана — добрая и целеустремлённая девушка, сирота, у нее четкий план на свою жизнь. Картер — богатый, влиятельный и красивый мужчина, мечта любой женщины. Он увидел Лану и сразу понял, что это его судьба. Но он не вписывается в четкий план Ланы. И получается отказ, за отказом. Но это его не останавливает и он меняется для нее. Но позиция Ланы с одной стороны вроде понятно, что она хочет. Но если ее поставить на место Картера, то требования какие то странные и стереотипные. Картер делает все по превычке, а это претит героине. Бизнес класс, приготовление на презентацию, платье, цветы, карт(средство передвижения). А ей нужно обещание любви до гроба, поступков личных.
История держит в напряжении до самого конца. Невозможно предугадать, что будет дальше. Это потрясающе! Спасибо автору за эмоции!
Как же я обожаю истории от Натальи!!! Села немного почитать перед сном новую историю и незаметно прочитала всю книгу 😂😂😂 Не могла себя остановить)) и так до утра!)
Как всегда, история захватила с первых строк!!! Очень нежно, чувственно, местами смешно, а местами до слёз!!!
Но, как и главная героиня, я тоже повелась на эти его слова:
❤«Потому что моей девочке хочется, чтобы я защищал её сам» 🥰🫠😍
❤ «Моя девочка должна быть в безопасности »😍🫠🥰
❤«Для меня ты всё, - тихо сказал Картер» 🥰😍🫠
В общем история прямо в самое сердечко 💓💓💓
Обязательно рекомендую к прочтению!!! Спасибо автору за такие невероятно нежные и эмоциональные истории!!!
Я в Восхищении🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена