Книга. "У нас будет тройня, босс!" читать онлайн

У нас будет тройня, босс!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, героиня добивается г..., босс_и_подчиненная

Читать
Рейтинг:
446
2343 198314

Текущий рейтинг:
#2700 в Служебный роман
#32221 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

23.10.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "У нас будет тройня, босс!"

Еще в детстве гадалка пророчила мне счастливое будущее с мужчиной, которому я рожу тройняшек.
Шли годы, и какие мужчины только не попадались мне.
Я практически отчаялась встретить того единственного... Пока однажды в лице нового босса я не разглядела его — своего будущего мужа из пророчества! И будущего отца наших троих сыновей. Тоже будущих, разумеется!
Родион Гераклович Идеальный был идеален во всем. И идеальнее него могли быть только наши детки.
Но... для него я была пустым местом. Невидимкой, которую тот в упор не замечал.
Так дело не пойдет!
Вот увидите, Родион Гераклович, я выйду за вас замуж и у нас будет тройня!
***
- СТЕБ

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2022, 11:38:15

Удачи,удачи,удачи Лена :)…

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
20.11.2022, 21:39:05

Самое время развернуться и легкой, непринужденной походкой отчалить пить чай, чтоб товарищу не мешать работать)) он привык, что за ним бегают

avatar
20.11.2022, 20:06:48

Как же жаль :(…

avatar
20.11.2022, 16:56:56

Не не продолжение нам плиз...

avatar
19.11.2022, 18:41:44

Автор проду, плиз...

avatar
17.11.2022, 01:06:58

Пошли за шаурмой? И чаю тоже хочется, ох как хочется))) Интрига...

avatar
16.11.2022, 21:55:41

И мячик не маленький--целый не хилый внедорожник босса)) Дааа, попала так попала. Спасибочки за продочку.

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
15.11.2022, 18:32:31

сегодня чисто случайно наткнулась на книгу,прочла на одном дыхании. спасибо,жду продолжения с нетерпением

avatar
15.11.2022, 08:35:06

А платьице миленькие)) Во дела, приплыли.. Спасибо и Вам огромного вдохновения и вашему музу.

avatar
15.11.2022, 06:02:13

Что-то пишет текст не найден

avatar
14.11.2022, 15:21:15

Друзья, продочка будет завтра. Дальше пойдем по удобному графику ❤️

Примириться не может со своими чувствами

avatar
12.11.2022, 06:33:27

Вот это я понимаю! Но все таки почему игнор с его стороны? и почему злой такой?

avatar
12.11.2022, 04:53:48

Не,не,не ;)… Радион, не склоняется :)… Радион Козлович :)… Этим же именем, троих пупсиков величать Спасибище,приспасибище :)…

avatar
12.11.2022, 00:13:49

Ну и ну, а у нас уже и "колики" бегают)) Во дела)) Спасибо за продочку.

avatar
09.11.2022, 08:58:50

Неужели "отец тройни", который не в курсе что он потенциальный"папаша" подпишет заявление!! Не верю)) Спасибо за продочку Вам и музу)) Вдохновения и лёгкого пера

avatar
08.11.2022, 15:27:43

Ну вот и дождались крышесносного поцелуя)) Вот дела, даа. СПАСИБО, СПАСИБО И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

avatar
04.11.2022, 13:57:46

Она и есть его та самая проблема да?))) о которой он с братом думал