- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- У нас будет тройня, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666505423_42.jpg
У нас будет тройня, босс!
Лена Лорен
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, героиня добивается г..., босс_и_подчиненная
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2700 в Служебный роман
#32221 в Современный любовный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
23.10.2022 — 31.12.2022
Аннотация к книге "У нас будет тройня, босс!"
Еще в детстве гадалка пророчила мне счастливое будущее с мужчиной, которому я рожу тройняшек.
Шли годы, и какие мужчины только не попадались мне.
Я практически отчаялась встретить того единственного... Пока однажды в лице нового босса я не разглядела его — своего будущего мужа из пророчества! И будущего отца наших троих сыновей. Тоже будущих, разумеется!
Родион Гераклович Идеальный был идеален во всем. И идеальнее него могли быть только наши детки.
Но... для него я была пустым местом. Невидимкой, которую тот в упор не замечал.
Так дело не пойдет!
Вот увидите, Родион Гераклович, я выйду за вас замуж и у нас будет тройня!
***
- СТЕБ
Шли годы, и какие мужчины только не попадались мне.
Я практически отчаялась встретить того единственного... Пока однажды в лице нового босса я не разглядела его — своего будущего мужа из пророчества! И будущего отца наших троих сыновей. Тоже будущих, разумеется!
Родион Гераклович Идеальный был идеален во всем. И идеальнее него могли быть только наши детки.
Но... для него я была пустым местом. Невидимкой, которую тот в упор не замечал.
Так дело не пойдет!
Вот увидите, Родион Гераклович, я выйду за вас замуж и у нас будет тройня!
***
- СТЕБ
Другие книги автора
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи,удачи,удачи Лена :)…
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Самое время развернуться и легкой, непринужденной походкой отчалить пить чай, чтоб товарищу не мешать работать)) он привык, что за ним бегают
Как же жаль :(…
Не не продолжение нам плиз...
Автор проду, плиз...
Пошли за шаурмой? И чаю тоже хочется, ох как хочется))) Интрига...
И мячик не маленький--целый не хилый внедорожник босса)) Дааа, попала так попала. Спасибочки за продочку.
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
сегодня чисто случайно наткнулась на книгу,прочла на одном дыхании. спасибо,жду продолжения с нетерпением
А платьице миленькие)) Во дела, приплыли.. Спасибо и Вам огромного вдохновения и вашему музу.
Что-то пишет текст не найден
Друзья, продочка будет завтра. Дальше пойдем по удобному графику ❤️
Примириться не может со своими чувствами
Вот это я понимаю! Но все таки почему игнор с его стороны? и почему злой такой?
Не,не,не ;)… Радион, не склоняется :)… Радион Козлович :)… Этим же именем, троих пупсиков величать Спасибище,приспасибище :)…
Ну и ну, а у нас уже и "колики" бегают)) Во дела)) Спасибо за продочку.
Неужели "отец тройни", который не в курсе что он потенциальный"папаша" подпишет заявление!! Не верю)) Спасибо за продочку Вам и музу)) Вдохновения и лёгкого пера
Ну вот и дождались крышесносного поцелуя)) Вот дела, даа. СПАСИБО, СПАСИБО И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Она и есть его та самая проблема да?))) о которой он с братом думал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена