Книга. "У нас под крылом –  солнце" читать онлайн

У нас под крылом – солнце

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, адекватная героиня, академия магии

Читать
Рейтинг:
797
973 137371

Текущий рейтинг:
#4487 в Попаданцы в другие миры
#2816 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 337 стр.

05.08.2021 — 02.09.2022
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "У нас под крылом – солнце"

С рождения между близнецами есть незримая связь. Обе наследницы рода Виленто в единый миг исцелились от своей загадочной болезни и одновременно заговорили на неизвестном языке. А когда освоили виссарийский, оказалось, что одна из них ругается, как вовсе не пристало юной леди, а другая мыслит математическими формулами. Да еще и называют они друг друга странно и одинаково – Зинками…

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 21:00:54

мда...умная то умная, а такая дура.. еще раз на те же грабли.. что с мужем нужно поговорить, что с этим... козлом.

avatar
06.10.2021, 21:52:38

Аааа, какой тупица этот ритх, что он натворил.Зачем,он с ней так. Автор, не надо Иде этого ......., слов нет как его назвать.

avatar
06.10.2021, 20:55:32

какой кошмар... бедная Ида... автор, зачем вы так с ней? она такого точно не заслужила...(

Благодарю

Благодарю

avatar
05.10.2021, 21:03:22

я надеюсь Ида защитный артефакт все-еще носит?

А вот Ида и сказала хорошо

avatar
04.10.2021, 15:10:10

очень правильная глава! я боялась, что Ида, под уговорами Ады, согласится дать шанс этому...хитро...опу

Благодарю

Благодарю

avatar
30.09.2021, 19:03:30

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
29.09.2021, 21:45:39

Спасибо, может Иде другого кавалера найдем, ну его этого куратора

Благодарю

Благодарю

Уважаемый автор! Благодарю вас за ваш труд,за любовь к малой авиации, за память о ночных ведьмах. Рада вашему выздоровлению. Очень ждем продолжения.

Благодарю

Благодарю

Друзья, я прошу у вас прощения – в ближайшие пару дней, к сожалению, не смогу выкладывать проды в обычном режиме: заболела (не ковид, обычная простуда, но состояние очень неприятное). Надеюсь, за этот срок смогу восстановиться и продолжить историю в прежнем темпе. Чтобы не скучать, предлагаю почитать выложенный на странице автора веселый рассказ "Три русалки вечерком...". Это небольшая история, написанная давно, а сейчас выложенная сразу полностью. Спасибо, что вы со мной!

Благодарю

Благодарю