https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720101196_3.jpg
#4487 в Попаданцы в другие миры
#2816 в Юмористическое фэнтези
05.08.2021 — 02.09.2022
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда...умная то умная, а такая дура.. еще раз на те же грабли.. что с мужем нужно поговорить, что с этим... козлом.
Аааа, какой тупица этот ритх, что он натворил.Зачем,он с ней так. Автор, не надо Иде этого ......., слов нет как его назвать.
какой кошмар... бедная Ида... автор, зачем вы так с ней? она такого точно не заслужила...(
Благодарю
Благодарю
я надеюсь Ида защитный артефакт все-еще носит?
А вот Ида и сказала хорошо
очень правильная глава! я боялась, что Ида, под уговорами Ады, согласится дать шанс этому...хитро...опу
Благодарю
Благодарю
Спасибо! Счастливого Муза!
Спасибо, может Иде другого кавалера найдем, ну его этого куратора
Благодарю
Благодарю
Уважаемый автор! Благодарю вас за ваш труд,за любовь к малой авиации, за память о ночных ведьмах. Рада вашему выздоровлению. Очень ждем продолжения.
Благодарю
Благодарю
Друзья, я прошу у вас прощения – в ближайшие пару дней, к сожалению, не смогу выкладывать проды в обычном режиме: заболела (не ковид, обычная простуда, но состояние очень неприятное). Надеюсь, за этот срок смогу восстановиться и продолжить историю в прежнем темпе. Чтобы не скучать, предлагаю почитать выложенный на странице автора веселый рассказ "Три русалки вечерком...". Это небольшая история, написанная давно, а сейчас выложенная сразу полностью. Спасибо, что вы со мной!
Благодарю
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена