https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1441694945_.jpg
#691 в Развитие личности
#1907 в Подростковая проза
30.08.2015 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиhttps://vk.com/vedm_vmeste?w=wall-128446466_3112
Ваша цитата. Спасибо!
Хороший текст! Видела его в рекламе АСТа и рада, что могу начало прочесть. Очень захватывающе.
Начала читать, затянуло. Очень нравится, как описан внутренний мир героини, ее осознание неполноценности, эмоций.
Друзья, в настоящее время активно редактирую текст,
сорри, если кого-то дергаю своими обновлениями напрасно)
Удачи в конкурсе!!!)))
Пишешь уже 2 часть?
очень отозвалось моим старшеклассным переживаниям)) приятно, волнительно было снова в это окунуться. спасибо автору
Друзья, книга выложена полностью. Но! Это черновик! Буду еще редактировать. Поступает много вопросов о том, будет ли вторая часть... Есть идея написать историю от имени Марка, чтобы расставить точки над И.. Думаю над этим. Если не трудно, отпишитесь, будет ли вам это интересно? Заранее спасибо))
Лена, поздравляю с завершением истории и удачи на конкурсе!
Ваша работа очень достойна финала!!! Честно, я все работы не читала, нет столько возможностей, но ваша история, не просто история любви, в ней много важных фоновых темах, затрагивающих разные аспекты жизни. В том числе и социальной.
История с братом Юли стоит особняком и тронула мое сердце. Спасибо вам за это.
Финал необычный у вас вышел, вы немного интриганка)))
Ведь читатели зададутся вопросом, как удачно они прыгнули!?
Не думаю, что вы написали эту историю, что бы в конце, в полете их угробить. Это было бы слишком.
Лена, еще раз с завершением, и ждем второй части! Я думаю, она будет не менее интересней первой) Мне очень-очень не хватало фокала от лица Марка.
Будет ждать, успехов и вдохновения!!!
С уважением, Саша.
Лена, привет!
Непростые главы, если честно! Переживательные, как говорила моя бабушка.
Шоу в прямом эфире продолжается, да еще столько подробностей вывалили на зрителей.
Чем дальше, тем более гадко от всего, что открывается. Конечно, моменты с Лизой, и дележка парня с мамой. сам факт, что Лиза дочка продюссерши обескураживает...
Юля, понятно, в шоке, но ждала от нее больше эмоций в защиту Марка, раз все маски сняты уже. Но опять же упираюсь в ее юный возраст. Выдержала, не устроила истерику.
Эпизоды с родителями разочаровали еще больше. Хотя уже и так было понятно, что там за мамаша-актрисуля у Марка. Но прятать сына от общества, врать, чтобы спасти киношку. Нет слов
Никогда не пойму таких родителей, так как сама мама, и заботы и проблемы сына у меня на первом месте.
И теперь еще более понятно, почему Юля для одинокого по жизни Марка, стала тем самым лучиком в царстве тьмы.
Срочно фокал от Марка!!! Хочется подробнее знать, как это произошло, почему ее заметил и выделил, как разработал план и добился ее роли в фильме. Почему после той ночи, не поговорил с ней. Можно строить предположения, но хочется знать наверняка!!!
Лена, вы уже сели писать вторую часть истории!?)))))
А когда продолжение?
Лена, привет, спасибо за продолжение истории.
Масса эмоций, особое отторжение вызывают эпизоды с шоу.
И кажется, я что-то упустила или видимо чтение отрывками влияет, но не запомнила момента, где бы говорилось, что Кирилл пасынок продюссершы, отчего их отношения выглядят еще более мерзкими по своей сути.
Мачеха Ирина пытается оправдать себя, типа, кругом сплетники, а я вся "в ромашках". Циничная особо, вызывающая только чувство гадливости.
Порадовали некоторые моменты, дающие больше знать о чувствах Марка в последних главах, даже тот факт, что именно благодаря ему Юля досталась роль в фильме. Давно любит и скрывает свои чувства. Ох, Лена, мне очень опять не хватает фокала от лица Марка. Может вы в конце, в качестве последней главы/или эпилога, подумаете о главах от лица Марка.
А может, Лена, вторая часть будет от лица Марка? есть такой писательский прием)
О, только не принимаете с обидой мои советы, ибо понимаю, что это субъективно)
Спасибо за новые главы. И честно, недоумеваю, много лайков и просмотров, почему читатели молчат, работа же на конкурсе. Читают и мужественно молчат)))
Лена, с наступившими еще раз!
Прочитала продолжение, которое очень ждала)
Их встречу и поиски взаимопонимания, такие нелегкие для обоих.
жаль, что она ушла в первый раз, не смогла простить себе его резкие слова и задвинуть обиду поглубже. Но тут же вспоминаю, что героиня совсем юная и не стоит от нее ждать вселенской женской мудрости. она еще эмоциональная девчонка.
И ему сейчас тяжело признаваться в своих чувствах, не желание быть обузой доминирует в нем, как бы он рад не был ее видеть, как бы не ждал. Ведь в его состоянии, замкнутости нужна именно она, она его спасение из черной дыры отчаянья.
Спасибо за эпизоды с ключами, очень трогательно, сменить замки после ее ухода, а потом передумать и отдать ключ сестре) И ждать ее, наверное, с самого утра и ждал под дверью.
Что-то будет, что опять их временно разъединит, пропажа брата, это серьезно, и успеет ли она предупредить Марка, что не придет. Через сестру, например. Но в состоянии стресса, можно и забыть об этом варианте.
Все остальные герои на фоне истории Марки и Юли выглядят немного жалкими и мелкими с их проблемами, Кирилл с его потугами оправдаться, продюссерша, испугавшиеся огласки...
Лена, ждем продолжения!!!
C Новогодом, солнце! Разбирал комп и нашел твоего Ромео! Лена - ты суперская! Извини, что не удосужился прочитать раньше, там не много. Очень легко и интересно идёт. Всё на своих местах, по-моему. И так чисто, что нет желания выискивать изъяны. Молодечка! Так держать! Стиль великолепный!
Лена, с прошедшими Новогодними днями! Всего самого наилучшего вам и море вдохновения!!!
Прочитала я долгожданную продку вашего романа, особенно понравилась последняя глава, наконец-то они встретились. Думаю, в этом месте все читатели радостно выдохнули...
Я понимаю, что автор не садист) И нужно рассказать о важных текущих эпизодах.
Но я его мысленно подгоняла поскорее к встрече Ггероев этого романа, понято, что сразу и все на месте они не выяснят, но мне понравилась ее смелость, переосмысление их отношений в свете рассказа сестры Марины. Надеюсь, теперь Марку деваться некуда, и сколько он не будет ее отвергать (на зло себе и в силу комплексов. Кстати, я очень понимаю эти эпизоды, когда Марк к инвалидном кресле, у меня тема "Босиком по траве" посвящена именно герою, с похожими проблемами, ампутация ног после боевых действий и история преодоления всех сопутствующих комплексов), наша героиня отстоит их потерянную любовь.
Теперь очень много зависит от героини и ее подхода к проблемам Марка. Очень верю в ХЭ, и в его возможность встать из кресла, ходить, пусть не ради себя, а ради нее и любви, что он так долго скрывал, глупый мальчишка...
Надеюсь, что котлеты не подгорят)))
С Новым годом!
Счастья, вдохновения!
И роман выложить поскорее)))
Ахххх..что же вы, автор, сделали с Марком?? Меня от шока аж подкосило. Юля должна найти в себе силы, перебороть свою стеснительность и лично ему обо всем сказать. Ведь и будут так вдвоем маяться и мучиться. Жадный читатель просит проды!
Лена, привет!
Мне почему-то не пришли обновления в уведомлениях, до сих пор не могу понять, в чем дело)))
Да, интересный поворот в последней главе у вас однако)
Такая долгожданная встреча двух, якобы не известных абонентов так и не состоялась....
Я чуть не выпрыгнула из кресла, когда прочитала, кого он отправил на встречу вместо себя, ну, того парня, который к ней неравнодушен. Жестоко это с его стороны.
Даже догадываюсь о его мотивах... помимо прочего, он тоже немного боится этой встречи.
Только не понятно, герой изначально не собирался на встречу или передумал в последний момент. Склоняюсь, к передумал, но могу ошибиться. Все-таки у него тоже есть эмоции, Марк не просчитанный робот.
У меня в первый момент было разочарование от мысли, неужели я ошиблась, и героине звонил тот, кто приехал на встречу) потом я выдохнула, фууууу))))
Лена, спасибо за эмоциональные скачки во время прочтения и ждем новой встречи героев!
Лена, доброго времени! Я прочитала то, что было доступно для чтения на данный момент.
Читается очень легко, плавно и без отрыва. Погружаешься в историю и хочется узнать дальше.
Хотя честно, я не очень люблю истории от первого лица, хотя эмоции и переживания подаются ярче и сохраняется интрига об истинном отношении окружающих к героине.
Мне всегда интересна подача с разных точек зрения и желательно сразу_
Но вашу историю читать интереснее от первого лица. Много интриг остается за кадром, которые хочется разгадать вместе с героиней.
Очень много вопросов, на которые, надеюсь автор ответит позже) А сколько еще глав у истории будет? И как быстро происходит выкладка продолжения? Вы вроде писали, что еще две недели?
Очень трогательная и милая история, некоторые моменты очень проникновенны. Особенно сцены с братом героини Димки, его одиночеством и безответной любовью. Очень грустно...
Героиня постоянно мечется в мыслях, что свойственно для девушки ее лет, но она вполне разумна. Надеюсь, что вместе с любовью обретет и больше уверенности в себе.
Ромео вашего романа очень мутный тип, хочется понять его лучше. Жалко что нет параллельной линии в повествовании от его лица.
Очень интересно будет почитать вашу историю!
Обложка необычная, а аннотация завлекательная, и главное для меня, без магических академок)))
Те же глупые вопросы, про объем и стадию завершения (как часто пишите и выкладываете) и ХЭ, все, что написала к вашему новому рассказу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена