Книга. "У сердца есть надежда" читать онлайн

У сердца есть надежда

Цикл: Сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, встреча через года, ненависть или любовь

Рейтинг:
319
2043 106166

Текущий рейтинг:
#3926 в Остросюжетный любовный роман
#2042 в Криминальный любовный роман


Заморожена: 20 Сен 191 стр.

12.05.2025 — ...


Аннотация к книге "У сердца есть надежда"

Я должна была о нем забыть, но не смогла… Он во мне живет так глубоко и сильно, что не вырвать, не выжечь, не вытравить… Он вычеркнул меня из своей жизни, возненавидел. А я все равно упрямо продолжила ждать его каждый день и каждую секунду… Пусть между нами непреодолимая пропасть, но у сердца все равно есть надежда…

В книге:
Немного криминала
Обжигающая ненависть, а может быть, любовь
Встреча через время

_____

Я смотрю в его глаза — янтарные, равнодушные. Он чужой совсем, другой, но сердце от него все также безумно лихорадит.
— Я пришла с тобой поговорить…
— А говоришь, мир не крутится вокруг меня.
— Какой же ты…
— Мудак? Я все еще не отрицаю.
Бросает на меня взгляд исподлобья. Острый какой-то, уставший.
— Зачем ты это делаешь? — хрипло шепчу.
Он ведь понимает, что делает больно. Будто нарочно, специально. Зачем… зачем он, черт возьми, так делает?
— Потому что жизнь идет вперед, Карин. Все меняется. А ты почему-то застряла в прошлом.
Удар под дых. Я чувствую, как выражение моих глаз меняется. Не успеваю проконтролировать себя. Не нахожу в себе сил, чтобы закрыться, не показывать эмоций.
Ярослав вдруг делает шаг, еще один. Почти прижимается, наши тела практически соприкасаются. Мы рядом, но бесконечно далеко. А в груди закручивается безумная воронка, она меня поглощает, убивает.
— Отпусти меня, Карин. Живи дальше, — тихий шепот.

_____

📚 Продолжение 3 раза в неделю — вторник, четверг, суббота в 01:00

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 22:10:23

Прекрасные мои, продолжение выйдет в субботу. Сложные эмоционально главы, прошу понять и простить :)

avatar
21.08.2025, 22:33:38

Быть или не быть сегодня нашей встрече? Вот в чем вопрос! Жду и принимаю любое ваше решение. 

avatar
21.08.2025, 01:08:29

Продолжение выйдет в четверг в течение дня

avatar
19.08.2025, 02:22:25

Прощание навсегда или нет? Какую игру ведёт Ковалевский? Вопросы, вопросы!!!! Очень жду на них ответа. Лина, спасибо за эту главу!  Потеплело в отношениях ГГ! Жестоко судьба обошлась и обходится с ними! А сердце, то надеется???🤔‍❤️‍. Жду продолжения 🙏.

avatar
17.08.2025, 02:45:41

Практически признались друг другу, что ничто не забыто и никто не забыт . Любили и любят! Вот она истина, которую мы , читатели .ждали.  Удастся ли Ярославу выполнить все, что задумала Полина и остатья живым и без последствий. Ждём продолжения 🙏

 

avatar
15.08.2025, 22:11:16

Продолжение выйдет в субботу в течение дня

avatar
14.08.2025, 03:14:04

Любит! Пытается оградить от всего, обезопасить! Что же такого он сделал? Связался с криминалом, чтобы раньше выйти из тюрьмы? Насколько глубоко он застрял в этом ?  И опять жестокие слова о том что  не любит. Бедная, запуганная  Карина! Ждём продолжения 🙏.

avatar
12.08.2025, 02:46:00

И что это было? Искренна ли  Полина в желании помочь им обоим? Мне почему то хочется поверить ей! Не ошибаюсь ли я? И очень рада новости о главе от Ярослава. Лина, спасибо!  Очень жду!

avatar
09.08.2025, 23:12:58

Только "за" отдельную книгу про Ковалевского. И чтобы с хэпи-эндом и с дамой сердца. 

Я так понимаю, что эта ночь ещё не закончилась. И может не надо им заниматься любовью, ведь заведомо это путь в никуда.

Он заслуживает свою женщину и свою любовь.

avatar
10.08.2025, 00:47:27

Я разочарованна в Карине. Я понимаю почему она это делает, и она сама это не понимает, и это отталкивает еще больше. Ведь она просто напросто использует другого мужчину чтобы заглушить чувство к другому. Меня уже с предыдущей части бесит это ее странное отношение к Матвею. Постоянно называет его своим, будто присваивает. Хотя изначально у нее не было образа легкомысленной женщины, но это ее отношение к нему какое то не естественное для нее. Мне если честно было неприятно читать эту последнюю сцену

avatar
09.08.2025, 23:54:45

Для меня Ковалевский однозначно  НИ антигерой. Этот человек в зрелом возрасте влюбился в женщину, которая влюблена и сталкерит  молодого мужчину- причину всех ее бед в жизни. Мне кажется, что она до конца не выйдет из этого состояния и будет ошибкой для обоих( Ее и Матвея)  попытка создать семью. Он заслуживает счастья , но не с ней. Слишком много он знает о ней и Ярославе( да она и не скрывала) . Да как не крутись , ревность вещь злопамятная и может аукаться. Лучше пусть каждый идёт своим путём. А историю про Матвея я бы почитала, мне он симпатичен .И ещё ... Все таки, хотелось бы общего счастья на двоих Карины и Ярослава. Настрадались оба, жаль мне их.

avatar
08.08.2025, 00:10:29

Новое лицо--- Шереметьев. Начинаю путаться в этих вновь появляющихся лицах( Шереметьев ,Раевский , Полина, Бестужев-- кстати давно о нем не слышно). Что то идёт все по поговорке-- чем дальше в лес, тем больше дров. Уже за 130 стр.,а про Ярослава так ничего конкретного, ни одной главы от его имени, имени главного героя. Лина, простите за бестактность, но пишу, что чувствую. Возможно, я НЕ права, но для меня -- это факт. Что то запуталась я совсем. Как всегда жду продолжения. Когда же начнет все проявляться? Оооочень жду и надеюсь!

avatar
07.08.2025, 00:21:25

Продолжение будет по плану в четверг, но, в течение дня, скорее всего, ближе к обеду. 

avatar
05.08.2025, 02:53:59

Сделала по своему, а не так, как просил  Ярослав. Напрасно или нет? Клубок запутывается!  Кто же на самом деле Ковалевский? Любящий ее мужчина или просто , ведущий свою игру?  Столько лет притворяться? Сомнительно! Все оказались повязаны чем то общим, но пока не понятно каким!🤔. Интриг прибавилось, вопросов тоже. Лина, спасибо за проду‍❤️‍. Оооочень жду продолжения 🙏.

avatar
02.08.2025, 02:43:54

Наконец Ярослав озвучил причину  своего поведения относительно дочери. Все таки  Раевский держит его крепко!  Почему? Тюрьма оставила свой след в его жизни! Возможно не только Раевский является причиной его такого поведения? Есть ещё что то или кто то? Он и раньше был не всегда предсказуем в своих поступках. Думаю, что будет выясняться все постепенно. А вот кто этот неожиданный " гость"?  Может Ковалевский! Лина , очень жду продолжения 🙏‍❤️‍

 

 

Может это Ковалевский?

avatar
31.07.2025, 02:41:24

Он что ревнует ее? Как хочется главы от  Ярослава!. Лина, маринуете вы нас, читателей! Карина решила проявить жесткость характера, но  он заставил ее забыть об этом. Опять страсть и чувства победили. Теперь они вместе с дочерью в замкнутом пространстве. Что будет дальше? Оооочень жду продолжения 🙏

avatar
29.07.2025, 01:56:06

Очередное испытание судьбы для Карины. Кидает ее судьба из стороны в сторону. Не позавидуешь! Кто же это пришел! 

avatar
21.07.2025, 21:08:30

Дорогие мои, автор принял решение взять неделю отпуска. Муз что-то вредничает, решила немного передохнуть, а то были насыщенные недели. Вернусь с продолжением в следующий вторник ‍❤️‍

avatar
19.07.2025, 01:40:15

Опять испытания и очень серьезные, связанные с криминалом. Любовная история переходит в криминальную. На одну Карину взваливается столько испытаний, что их хватило бы не на одну жизнь! А жизнь Ярослава пока все равно под семью замками, хотя  появляются  какие то  проблески. Что будет дальше? 🤔Интересно!!!! Жду продолжения 🙏

avatar
17.07.2025, 01:21:11

Лина, спасибо за эту главу.  Главу, в которой ,если я не ошибаюсь, начинают проявляться проблески названия этой истории-- у сердца есть надежда. Возможно, Раевский и есть тот камень преткновения в отношениях Карины и Ярослава и его странного поведения. История приобретает новый  крутой поворот. Может теперь Ярослав будет откровенен с Кариной? Очень жду продолжения 🙏.