Аннотация к книге "У сердца есть надежда"
Я должна была о нем забыть, но не смогла… Он во мне живет так глубоко и сильно, что не вырвать, не выжечь, не вытравить… Он вычеркнул меня из своей жизни, возненавидел. А я все равно упрямо продолжила ждать его каждый день и каждую секунду… Пусть между нами непреодолимая пропасть, но у сердца все равно есть надежда…
В книге:
Немного криминала
Обжигающая ненависть, а может быть, любовь
Встреча через время
_____
Я смотрю в его глаза — янтарные, равнодушные. Он чужой совсем, другой, но сердце от него все также безумно лихорадит.
— Я пришла с тобой поговорить…
— А говоришь, мир не крутится вокруг меня.
— Какой же ты…
— Мудак? Я все еще не отрицаю.
Бросает на меня взгляд исподлобья. Острый какой-то, уставший.
— Зачем ты это делаешь? — хрипло шепчу.
Он ведь понимает, что делает больно. Будто нарочно, специально. Зачем… зачем он, черт возьми, так делает?
— Потому что жизнь идет вперед, Карин. Все меняется. А ты почему-то застряла в прошлом.
Удар под дых. Я чувствую, как выражение моих глаз меняется. Не успеваю проконтролировать себя. Не нахожу в себе сил, чтобы закрыться, не показывать эмоций.
Ярослав вдруг делает шаг, еще один. Почти прижимается, наши тела практически соприкасаются. Мы рядом, но бесконечно далеко. А в груди закручивается безумная воронка, она меня поглощает, убивает.
— Отпусти меня, Карин. Живи дальше, — тихий шепот.
_____
📚 Продолжение 3 раза в неделю — вторник, четверг, суббота в 01:00
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасные мои, продолжение выйдет в субботу. Сложные эмоционально главы, прошу понять и простить :)
Быть или не быть сегодня нашей встрече? Вот в чем вопрос! Жду и принимаю любое ваше решение.
Продолжение выйдет в четверг в течение дня
Прощание навсегда или нет? Какую игру ведёт Ковалевский? Вопросы, вопросы!!!! Очень жду на них ответа. Лина, спасибо за эту главу! Потеплело в отношениях ГГ! Жестоко судьба обошлась и обходится с ними! А сердце, то надеется???🤔❤️. Жду продолжения 🙏.
Практически признались друг другу, что ничто не забыто и никто не забыт . Любили и любят! Вот она истина, которую мы , читатели .ждали. Удастся ли Ярославу выполнить все, что задумала Полина и остатья живым и без последствий. Ждём продолжения 🙏
Продолжение выйдет в субботу в течение дня
Любит! Пытается оградить от всего, обезопасить! Что же такого он сделал? Связался с криминалом, чтобы раньше выйти из тюрьмы? Насколько глубоко он застрял в этом ? И опять жестокие слова о том что не любит. Бедная, запуганная Карина! Ждём продолжения 🙏.
И что это было? Искренна ли Полина в желании помочь им обоим? Мне почему то хочется поверить ей! Не ошибаюсь ли я? И очень рада новости о главе от Ярослава. Лина, спасибо! Очень жду!
Только "за" отдельную книгу про Ковалевского. И чтобы с хэпи-эндом и с дамой сердца.
Я так понимаю, что эта ночь ещё не закончилась. И может не надо им заниматься любовью, ведь заведомо это путь в никуда.
Он заслуживает свою женщину и свою любовь.
Я разочарованна в Карине. Я понимаю почему она это делает, и она сама это не понимает, и это отталкивает еще больше. Ведь она просто напросто использует другого мужчину чтобы заглушить чувство к другому. Меня уже с предыдущей части бесит это ее странное отношение к Матвею. Постоянно называет его своим, будто присваивает. Хотя изначально у нее не было образа легкомысленной женщины, но это ее отношение к нему какое то не естественное для нее. Мне если честно было неприятно читать эту последнюю сцену
Для меня Ковалевский однозначно НИ антигерой. Этот человек в зрелом возрасте влюбился в женщину, которая влюблена и сталкерит молодого мужчину- причину всех ее бед в жизни. Мне кажется, что она до конца не выйдет из этого состояния и будет ошибкой для обоих( Ее и Матвея) попытка создать семью. Он заслуживает счастья , но не с ней. Слишком много он знает о ней и Ярославе( да она и не скрывала) . Да как не крутись , ревность вещь злопамятная и может аукаться. Лучше пусть каждый идёт своим путём. А историю про Матвея я бы почитала, мне он симпатичен .И ещё ... Все таки, хотелось бы общего счастья на двоих Карины и Ярослава. Настрадались оба, жаль мне их.
Новое лицо--- Шереметьев. Начинаю путаться в этих вновь появляющихся лицах( Шереметьев ,Раевский , Полина, Бестужев-- кстати давно о нем не слышно). Что то идёт все по поговорке-- чем дальше в лес, тем больше дров. Уже за 130 стр.,а про Ярослава так ничего конкретного, ни одной главы от его имени, имени главного героя. Лина, простите за бестактность, но пишу, что чувствую. Возможно, я НЕ права, но для меня -- это факт. Что то запуталась я совсем. Как всегда жду продолжения. Когда же начнет все проявляться? Оооочень жду и надеюсь!
Продолжение будет по плану в четверг, но, в течение дня, скорее всего, ближе к обеду.
Сделала по своему, а не так, как просил Ярослав. Напрасно или нет? Клубок запутывается! Кто же на самом деле Ковалевский? Любящий ее мужчина или просто , ведущий свою игру? Столько лет притворяться? Сомнительно! Все оказались повязаны чем то общим, но пока не понятно каким!🤔. Интриг прибавилось, вопросов тоже. Лина, спасибо за проду❤️. Оооочень жду продолжения 🙏.
Наконец Ярослав озвучил причину своего поведения относительно дочери. Все таки Раевский держит его крепко! Почему? Тюрьма оставила свой след в его жизни! Возможно не только Раевский является причиной его такого поведения? Есть ещё что то или кто то? Он и раньше был не всегда предсказуем в своих поступках. Думаю, что будет выясняться все постепенно. А вот кто этот неожиданный " гость"? Может Ковалевский! Лина , очень жду продолжения 🙏❤️
Может это Ковалевский?
Он что ревнует ее? Как хочется главы от Ярослава!. Лина, маринуете вы нас, читателей! Карина решила проявить жесткость характера, но он заставил ее забыть об этом. Опять страсть и чувства победили. Теперь они вместе с дочерью в замкнутом пространстве. Что будет дальше? Оооочень жду продолжения 🙏
Очередное испытание судьбы для Карины. Кидает ее судьба из стороны в сторону. Не позавидуешь! Кто же это пришел!
Дорогие мои, автор принял решение взять неделю отпуска. Муз что-то вредничает, решила немного передохнуть, а то были насыщенные недели. Вернусь с продолжением в следующий вторник ❤️
Опять испытания и очень серьезные, связанные с криминалом. Любовная история переходит в криминальную. На одну Карину взваливается столько испытаний, что их хватило бы не на одну жизнь! А жизнь Ярослава пока все равно под семью замками, хотя появляются какие то проблески. Что будет дальше? 🤔Интересно!!!! Жду продолжения 🙏
Лина, спасибо за эту главу. Главу, в которой ,если я не ошибаюсь, начинают проявляться проблески названия этой истории-- у сердца есть надежда. Возможно, Раевский и есть тот камень преткновения в отношениях Карины и Ярослава и его странного поведения. История приобретает новый крутой поворот. Может теперь Ярослав будет откровенен с Кариной? Очень жду продолжения 🙏.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена