Книга. "У сердца есть надежда" читать онлайн

У сердца есть надежда

Цикл: Сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, встреча через года, ненависть или любовь

Рейтинг:
319
2043 106166

Текущий рейтинг:
#3952 в Остросюжетный любовный роман
#2047 в Криминальный любовный роман


Заморожена: 20 Сен 191 стр.

12.05.2025 — ...


Аннотация к книге "У сердца есть надежда"

Я должна была о нем забыть, но не смогла… Он во мне живет так глубоко и сильно, что не вырвать, не выжечь, не вытравить… Он вычеркнул меня из своей жизни, возненавидел. А я все равно упрямо продолжила ждать его каждый день и каждую секунду… Пусть между нами непреодолимая пропасть, но у сердца все равно есть надежда…

В книге:
Немного криминала
Обжигающая ненависть, а может быть, любовь
Встреча через время

_____

Я смотрю в его глаза — янтарные, равнодушные. Он чужой совсем, другой, но сердце от него все также безумно лихорадит.
— Я пришла с тобой поговорить…
— А говоришь, мир не крутится вокруг меня.
— Какой же ты…
— Мудак? Я все еще не отрицаю.
Бросает на меня взгляд исподлобья. Острый какой-то, уставший.
— Зачем ты это делаешь? — хрипло шепчу.
Он ведь понимает, что делает больно. Будто нарочно, специально. Зачем… зачем он, черт возьми, так делает?
— Потому что жизнь идет вперед, Карин. Все меняется. А ты почему-то застряла в прошлом.
Удар под дых. Я чувствую, как выражение моих глаз меняется. Не успеваю проконтролировать себя. Не нахожу в себе сил, чтобы закрыться, не показывать эмоций.
Ярослав вдруг делает шаг, еще один. Почти прижимается, наши тела практически соприкасаются. Мы рядом, но бесконечно далеко. А в груди закручивается безумная воронка, она меня поглощает, убивает.
— Отпусти меня, Карин. Живи дальше, — тихий шепот.

_____

📚 Продолжение 3 раза в неделю — вторник, четверг, суббота в 01:00

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за этот криминальный роман. Ждала каждую главу и понимала героев. Очень рада что они соединились. Но мне их тоже мало 🥹 хочется ещё про них узнать, как они живут все вместе, как Алёнка узнала что он папа, как помогает старшему с футболом, как они с Кариной счастливо живут 🥰 

Очень, очень нужен бонус 😉

avatar
20.09.2025, 23:07:10

Вот и все. Трилогия закончена! Пройден большой путь с героями, которые стали родными. Столько переживаний было за них, столько кровинушки они попили у нас, читателей, столько эмоций было за это время , что и не высказать! Тяжёлой оказалась судьба у обоих героев. Пережито много. Выжили, не сломались,, а ситуаций, где был обрыв и падение было много.Теперь только счастье и и долгая жизнь впереди. Лина спасибо за эту историю вам и " передайте"  спасибо Музу. Пусть не артачится и расщедрится на бонус. Будем рады! И ещё.  Я не читаю фэнтези поэтому с удовольствием встречусь с вами в каком- нибудь СЛР . Буду ждать.!‍❤️‍Не болейте! Здоровья и всех благ!

avatar
20.09.2025, 18:24:01

История завершилась. Все хорошо, но на душе грустно, что сегодня мы с ними попрощались. Как будто сегодня их было очень мало, понятно, что подвели итог и мыслям и истории, но именно сегодня хотелось их двоих.

avatar
17.09.2025, 22:51:14

Автор приболел, поэтому продолжение будет в субботу ближе к вечеру 

avatar
16.09.2025, 05:33:31

Об" яснились, наконец! Встречать рассвет вместе--- это здорово! Лишь бы , что то непредвиденное опять не помешало им. Они оба заслужили долгожданное счастье!

avatar
14.09.2025, 00:49:40

Хочется верить, что одиночество души у обоих друг без друга закончилось! Глава эмоционально и тяжёлая и обнадеживающая!  Думаю, что все будет хорошо! Ждём продолжения!

avatar
10.09.2025, 20:27:34

Ближайшее продолжение выйдет в субботу в течение дня

avatar
10.09.2025, 02:16:30

Свершилось заветное ожидание Кариной  этих слов !!!   Как она отреагирует? Столько слез, боли, ожиданий, надежд, мучений было в прошлом, что сердце может окаменеть!  Хочется, чтобы счастье, наконец, улыбнулось им обоим!

avatar
10.09.2025, 07:33:49

Как хорошо вы пишите!!!

Очень душевная глава.

Ду аб, что разговор между ними продолжится. Добавьте немного про ситуацию между отцом и дочерью. Что произошло после того как Ярослав открыл правду в тюрьме. И что там с выборами прошло. Про Ковалевского.

avatar
08.09.2025, 00:22:56

Сила воли, железный  характер проявились у Ярослава в полной мере после аварии. Толчком к восстановлению стало появление Карины и ее последующий уход.. Тюрьма, знакомство с Раевским очень сильно с последствиями изменило его жизнь. Теперь, встав на ноги, он  пытается вернуться в прошлое, спустя семь месяцев. Чем обернется их встреча?. Ооочень ждём продолжения 🙏.

avatar
09.09.2025, 01:25:10

Когда ждать продолжения?

avatar
05.09.2025, 22:30:46

Продолжение выйдет в субботу или в воскресенье в течение дня! 

avatar
04.09.2025, 04:40:51

Гордое самолюбие, инвалид. Вот думаю, что все ,что случилось с ним-- это результат его чувств( не знаю как их назвать правильно-- влюбленность, любовь, желание взять, сломить ее сопротивление). От того, что случилось с ними в дальнейшем, все испытания, боль-- это трагедия в их жизни. Они устали от всего этого ужаса , выдохлись. Чтобы дальше жить спокойно им надо быть вместе  или забыть этот кошмар, называемый чувствами. Но... ,по моему они оба в мышеловке, и друг без друга уже не смогут.

avatar
02.09.2025, 01:42:46

Живой? После аварии? Какой аварии? В каком состоянии? Столько вопросов  из за одного, но самого главного слова для Карины---ЖИВОЙ!. Конечно ситуация разрулилась на 100%  в обратную сторону. Ковалевский пошел на попятную, поняв, что  Карина очень любила и любит  Ярослава. Ждём продолжения 🙏.

avatar
01.09.2025, 00:56:14

Название истории--У сердца есть надежда-- наводит на мысль, что финал этой истории будет на усмотрение читателя.  Лично я  люблю конкретные концовки--ДА или НЕТ.  Но это всегда воля автора. Хочется конкретики ,иначе для меня лично такие истории всегда остаются НЕ завершенными и я хочу быстрее забыть о них, чтобы больше не напрягать впустую мозг. Гадать, что было бы, да ,если бы, да кабы.....Это не мое, а только мое личное ощущение и мнение .Но каждому свое. Так, что извините, если оно идёт вразрез с чьим то. Лина, спасибо за долгожданную главу. Когда ждать следующую?

avatar
29.08.2025, 17:38:41

Мне кажется, что Ярослав рассказал в тюрьме всю правду, и отец за честность и для мести дочери( ну или чтобы проучить) провернет свою многоходовочку. И Ярослава выведит из игры, и любовь его. Сам он, думаю, не сможет победить конкурента. Но может пойдёт на какую- то сделку. Может весь общаг и не отдаст. Вдруг Ярославу достанется часть? Хранителем он его тоже не сделает. Парень молодой, да и вводить его в этот круг ненадежно. Да и Ковалевский очень тёмная лошадка. Кто знает кому именно он служит. Не думаю что кому-то выше, а этих использует.  Скорее раскрутит всех мафиозей)) Хочется Чуда- пусть главные герои встретятся на югах. И живут долго и счастливой. Что стоит поменять документы и личность)) 

Лучше мы подождём ещё, но чтобы книга продолжалась в том же темпе и с подробностями. Только не сворачивайте её быстро и кратко))

avatar
28.08.2025, 22:21:34

Муз не дает продолжения, дамы, к сожалению. Надеюсь, к субботе вернусь

avatar
27.08.2025, 20:18:51

Продолжение выйдет в четверг в течение дня 

avatar
26.08.2025, 01:25:34

Неужели это не утка? Ярослава больше нет? Эмоционально тяжёлая глава.! Нервный срыв   у Карины!  Что будет? Ооочень жду продолжения. Лина, что то прекратилась обратная связь ! Понимаю, что главы тяжёлые, но найдите минутку, откликнитесь!

avatar
23.08.2025, 18:49:23

Как все сложно в их жизни. Лина, глава ,действительно, очень тяжелая, эмоциональная! Так и ждёшь, ну ,что, как.... следом идёшь за мыслями Ярослава. Так и остановились на том, что он скажет, что выберет...   Застопорились мои мысли на этом, что же будет дальше? Столько выстрадано ими!!! Смилостивится ли судьба над ними или....?

Очень жду продолжения!!!