Аннотация к книге "У сердца есть надежда"
Я должна была о нем забыть, но не смогла… Он во мне живет так глубоко и сильно, что не вырвать, не выжечь, не вытравить… Он вычеркнул меня из своей жизни, возненавидел. А я все равно упрямо продолжила ждать его каждый день и каждую секунду… Пусть между нами непреодолимая пропасть, но у сердца все равно есть надежда…
В книге:
Немного криминала
Обжигающая ненависть, а может быть, любовь
Встреча через время
_____
Я смотрю в его глаза — янтарные, равнодушные. Он чужой совсем, другой, но сердце от него все также безумно лихорадит.
— Я пришла с тобой поговорить…
— А говоришь, мир не крутится вокруг меня.
— Какой же ты…
— Мудак? Я все еще не отрицаю.
Бросает на меня взгляд исподлобья. Острый какой-то, уставший.
— Зачем ты это делаешь? — хрипло шепчу.
Он ведь понимает, что делает больно. Будто нарочно, специально. Зачем… зачем он, черт возьми, так делает?
— Потому что жизнь идет вперед, Карин. Все меняется. А ты почему-то застряла в прошлом.
Удар под дых. Я чувствую, как выражение моих глаз меняется. Не успеваю проконтролировать себя. Не нахожу в себе сил, чтобы закрыться, не показывать эмоций.
Ярослав вдруг делает шаг, еще один. Почти прижимается, наши тела практически соприкасаются. Мы рядом, но бесконечно далеко. А в груди закручивается безумная воронка, она меня поглощает, убивает.
— Отпусти меня, Карин. Живи дальше, — тихий шепот.
_____
📚 Продолжение 3 раза в неделю — вторник, четверг, суббота в 01:00
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за этот криминальный роман. Ждала каждую главу и понимала героев. Очень рада что они соединились. Но мне их тоже мало 🥹 хочется ещё про них узнать, как они живут все вместе, как Алёнка узнала что он папа, как помогает старшему с футболом, как они с Кариной счастливо живут 🥰
Очень, очень нужен бонус 😉
Вот и все. Трилогия закончена! Пройден большой путь с героями, которые стали родными. Столько переживаний было за них, столько кровинушки они попили у нас, читателей, столько эмоций было за это время , что и не высказать! Тяжёлой оказалась судьба у обоих героев. Пережито много. Выжили, не сломались,, а ситуаций, где был обрыв и падение было много.Теперь только счастье и и долгая жизнь впереди. Лина спасибо за эту историю вам и " передайте" спасибо Музу. Пусть не артачится и расщедрится на бонус. Будем рады! И ещё. Я не читаю фэнтези поэтому с удовольствием встречусь с вами в каком- нибудь СЛР . Буду ждать.!❤️Не болейте! Здоровья и всех благ!
История завершилась. Все хорошо, но на душе грустно, что сегодня мы с ними попрощались. Как будто сегодня их было очень мало, понятно, что подвели итог и мыслям и истории, но именно сегодня хотелось их двоих.
Автор приболел, поэтому продолжение будет в субботу ближе к вечеру
Об" яснились, наконец! Встречать рассвет вместе--- это здорово! Лишь бы , что то непредвиденное опять не помешало им. Они оба заслужили долгожданное счастье!
Хочется верить, что одиночество души у обоих друг без друга закончилось! Глава эмоционально и тяжёлая и обнадеживающая! Думаю, что все будет хорошо! Ждём продолжения!
Ближайшее продолжение выйдет в субботу в течение дня
Свершилось заветное ожидание Кариной этих слов !!! Как она отреагирует? Столько слез, боли, ожиданий, надежд, мучений было в прошлом, что сердце может окаменеть! Хочется, чтобы счастье, наконец, улыбнулось им обоим!
Как хорошо вы пишите!!!
Очень душевная глава.
Ду аб, что разговор между ними продолжится. Добавьте немного про ситуацию между отцом и дочерью. Что произошло после того как Ярослав открыл правду в тюрьме. И что там с выборами прошло. Про Ковалевского.
Сила воли, железный характер проявились у Ярослава в полной мере после аварии. Толчком к восстановлению стало появление Карины и ее последующий уход.. Тюрьма, знакомство с Раевским очень сильно с последствиями изменило его жизнь. Теперь, встав на ноги, он пытается вернуться в прошлое, спустя семь месяцев. Чем обернется их встреча?. Ооочень ждём продолжения 🙏.
Когда ждать продолжения?
Продолжение выйдет в субботу или в воскресенье в течение дня!
Гордое самолюбие, инвалид. Вот думаю, что все ,что случилось с ним-- это результат его чувств( не знаю как их назвать правильно-- влюбленность, любовь, желание взять, сломить ее сопротивление). От того, что случилось с ними в дальнейшем, все испытания, боль-- это трагедия в их жизни. Они устали от всего этого ужаса , выдохлись. Чтобы дальше жить спокойно им надо быть вместе или забыть этот кошмар, называемый чувствами. Но... ,по моему они оба в мышеловке, и друг без друга уже не смогут.
Живой? После аварии? Какой аварии? В каком состоянии? Столько вопросов из за одного, но самого главного слова для Карины---ЖИВОЙ!. Конечно ситуация разрулилась на 100% в обратную сторону. Ковалевский пошел на попятную, поняв, что Карина очень любила и любит Ярослава. Ждём продолжения 🙏.
Название истории--У сердца есть надежда-- наводит на мысль, что финал этой истории будет на усмотрение читателя. Лично я люблю конкретные концовки--ДА или НЕТ. Но это всегда воля автора. Хочется конкретики ,иначе для меня лично такие истории всегда остаются НЕ завершенными и я хочу быстрее забыть о них, чтобы больше не напрягать впустую мозг. Гадать, что было бы, да ,если бы, да кабы.....Это не мое, а только мое личное ощущение и мнение .Но каждому свое. Так, что извините, если оно идёт вразрез с чьим то. Лина, спасибо за долгожданную главу. Когда ждать следующую?
Мне кажется, что Ярослав рассказал в тюрьме всю правду, и отец за честность и для мести дочери( ну или чтобы проучить) провернет свою многоходовочку. И Ярослава выведит из игры, и любовь его. Сам он, думаю, не сможет победить конкурента. Но может пойдёт на какую- то сделку. Может весь общаг и не отдаст. Вдруг Ярославу достанется часть? Хранителем он его тоже не сделает. Парень молодой, да и вводить его в этот круг ненадежно. Да и Ковалевский очень тёмная лошадка. Кто знает кому именно он служит. Не думаю что кому-то выше, а этих использует. Скорее раскрутит всех мафиозей)) Хочется Чуда- пусть главные герои встретятся на югах. И живут долго и счастливой. Что стоит поменять документы и личность))
Лучше мы подождём ещё, но чтобы книга продолжалась в том же темпе и с подробностями. Только не сворачивайте её быстро и кратко))
Муз не дает продолжения, дамы, к сожалению. Надеюсь, к субботе вернусь
Продолжение выйдет в четверг в течение дня
Неужели это не утка? Ярослава больше нет? Эмоционально тяжёлая глава.! Нервный срыв у Карины! Что будет? Ооочень жду продолжения. Лина, что то прекратилась обратная связь ! Понимаю, что главы тяжёлые, но найдите минутку, откликнитесь!
Как все сложно в их жизни. Лина, глава ,действительно, очень тяжелая, эмоциональная! Так и ждёшь, ну ,что, как.... следом идёшь за мыслями Ярослава. Так и остановились на том, что он скажет, что выберет... Застопорились мои мысли на этом, что же будет дальше? Столько выстрадано ими!!! Смилостивится ли судьба над ними или....?
Очень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена