https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670676024_15.jpg
У судьбы свои причуды
Светлана Игнатьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга. Спасибо большое!
прекрасная история. и написана просто шикарно! читается на одном дыхании! успехов и буйной фантазии!
Спасибо Вам за добрую и красивую историю.
Перечитала еще раз. Очень интересная книга!! БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Великолепно. Не ординарно, интригующе и просто удовольствие от прочтегия!
Уважаемый автор, спасибо за Ваши книги! Они как глоток чистого воздуха после всех этих криминальных авторитетов, миллиардеров, измен, девственниц и прочей мути! Получила огромное удовольствие от чтения, легкий язык, увлекательный сюжет, и грамотность (за исключением некоторых ляпчиков) на высоте! Надеюсь на новые встречи с героями ваших произведений! Удачи Вам и вдохновения!!!
Очень вкусно. Не могла оторваться. Даже мужу читала. Ему было интересно чем закончилась история. Спасибо. У Вас талант.
Потрясающая история, спасибо огромное, автор!))
Ваши истории-глоток адекватных людей! Спасибо
Книга очень понравилась, не возможно было оторваться. Спасибо автору.
простила все 4 истории за 4 дня . это чудесный сказка. легко и не избито. огромное спасибо автору
Книга очень интересная. Читала с удовольствием!!!
Одни восторги! Так размеренно, так вкусно написано! Так гармонично развиваются события! Браво Автору!!! И конечно, вдохновения!
Какое удовольствие читать этого автора. Легко, интересно, с юмором, с интригой. Восторг. И, действительно, очень жаль, что такой маленький рейтинг.
Уважаемый автор, успехов Вам и пишите, пишите, пишите. А мы будем ждать и читать. Спасибо Вам.
Большое спасибо! Очень понравилось! Чудесная история!
У такой Чудестной книги , такой маленький рейтинг. Печально. Давно так не увлекалась . Спасибо .
Спасибо
Отличная история, яркие эмоции и шикарное изложение)) однозначно рекомендую читать! Автору желаю неиссякаемого вдохновения и благополучия!
Изумительная вещь!! Сколько приключений, нежная нить любви и конечно ХЭ. Сколько раз уже убеждалась, что стоящие книги имеют почему-то низкий рейтинг. Творите, Светлана, у вас явный талант.
Ах, какой слог! Особенно в первой части - не оторваться от текста. Давно у меня не возникало желания перечитать новую книгу, а эту - перечитываю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена