https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3150 в Современный любовный роман
#819 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж достаточно конечно остыл. Мстить решил, а то что у самого невеста есть забыл, ей то за что мстишь общаясь с другой женщиной. Вот будет кусать локти, когда узнает какому Матвею он хотел рога чтобы она наставила. Время придёт и будет прощение вымаливать и не факт, что прощая к себе подпустит, ведь она может узнать, что у него есть невеста.
Как был мудаком, так им и остался. Только ревность и ничего больше в голове нет.
Спасибо! Сначала узнал бы: кто такой Матвей? А потом выводы делал бы!
Спасибо. Уведет Яну, допустим, А девушку свою ради мести бросит, или не бросит? А потом месть будет в том, что помирится со своей девушкой?
А давай, отомсти! Интересно чья МСТЯ будет круче?
Увести у Матвея.... Посмотрим как получится. Думаю, Матвей всё равно будет самым любимым :) Спасибо за продолжение!
Ой да ладно:) ни к чему он не готов. :)
Поскорее бы она ему сказала, кто такой Матвей. АТО игра в месть может все запутать. Спасибо! :)
Увести значит решил, отомстить таким образом, это будет нежданчик для мстителя)))). Спасибо за продолжение))
Детский сад ей богу
Детский сад кирюшка, для маленьких обиженных кириллов
Кирилл очень сильно любить Яну ...Блогадарю моя хорошая жду продолжение
Рановато знакомить его с сыном,пусть помучается,но и Матвейке нужно знать об отце.Вот дилемма!Лина все раскладет по полочкам,пусть Кир вынашивает свою месть.Спасибо!
Умный, успешный... а такой дурак.. и черствый..и нифига в людях не понимает.. Если уж так был влюблён в Яну, то почему не поддержал, когда о задержке сказала? Значит карьера и его личный успех был ему дороже.. а так уж нужна ли была ему Яна? Статусная девочка из мажорской тусовки выбрала его, бедного и не разу не крутого.. как его эго-то раздулось .. раз такая девчонка со мной, значит я ого-го как крут.. а возможный ребёнок? Какой ещё ребёнок, если я ещё не заработал свой первый миллион? Тут планов громадье, а она на беременность намекает..а потом., как посмела она его кинуть?! .. В общем все с ним ясно.. любовь у него выражалась в желании пустить пыль в глаза ей и ее окружению купив ей бриллианты, машину, поездку на Мальдивы.. что там ещё из арсенала деток богатеньких родителей.. Одно то, что встретив ее спустя три года, ничего не зная о том, как она жила, и что же, черт возьми, произошло на самом деле, он уже строит планы о мести.. Никчемная мелкая душонка.. очень жаль, что у маленького Матвея такой биологический отец.. и ведь простит его ради ребёнка ..а он ещё не раз ей в душу плюнет(...
Нда, как же печально когда мужик настолько погряз в своих комплексах и обидах, и, как маленький мальчик пытается мстить, тем кого он якобы любит, или даже любил. Увидел, что по нему не убиваются и заистерил. Как можно "любить " человека и пытаться вытирать об него ноги.
Ну конечно он не монах. Рукалицо вообщем. А что про бельишко своё умолчал? Смешно его слушать, что Яна оставит Матвея :)
И вообще какое ему дело до Матвея и какой он :)))
Достиг высот, молодец ) Всё, как хотел.
Оч надеюсь, что Яна этой ночью пошлёт его. Или "бельишко" позвонит и она услышит разговор например или фото случайно увидит. Как-то так )
Благодарю, Лина ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое, Лина!
Вхахах оставит Матвея))) конечно
А как же любимая? Или он все вот это собрался вторым фронтом прокручивать? Так и хочется стукнуть его посильнее, у него в голове целый табун тараканов и ни одной адекватной мысли....
Мстить он собрался....за что? За свои же ошибки?
Надеюсь ответка ему прилетит знатная.... Ведь я так понимаю, что и 3 года назад ему первому предоставили ложную инфу и он не дожидаясь ее для разговора просто смылся.... Ведь Яна явно б пошла говорить и выяснять все лично...
Спасибо
Спасибо большое,Линочка! Лучше бы от мстительного мужчины держаться на расстоянии.
Книга интересная, спасибо автору, жду с нетерпением когда Кир узнает о сыне. Автору: в последнем напечатанном отрывке Яна общается с Киром, а не с Матвеем (2 раза). спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена