https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#814 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, судя по всему, Кир сильно забежал наперед. Ну ничего, скоро будет совсем одиноким, дадут ему под зад и Яна и Катя. Впрочем, так ему и надо, а то дурит голову сразу двоим, ещё и на Матвея нацелился)
Спасибо, Лина!
Эх Кир теперь тебя на пушечный выстрел не подпустит. Хотя его личная жизнь не повод чтобы не сказать про ребёнка. Надеюсь с работой всё сложится и она переедет в Москву у Кира будет шанс постараться вернуть отношения, только с зайкой придётся растаться.
Не поняла в чём логика заявить больший возраст Матвея. Мало того что это было время когда они не успели расстаться и Кирилл из-за того что начал тянуться к Матвею может уже и допустить что его сын, так ещё и плюс может ещё больше увериться в мнимой измене.
Уж точно не волк.... По крайней мере в отношении девушки дома. Яна конечно тоже врет, но он и не спрашивал кто отец Матвея, именно у нее, потому что уверен, что Роберт. А зайчиху свою скрывает... Все герои далеки от идеала...
Хитрый Кир :) все было эффектно и прикольно, кстати. :) надеюсь, их вечер на этом не закончится. Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо.
Как быстро начали развиваться события. Скоро Кир все поймет.
Ну, Яночка, таких совпадений просто не бывает :)) Тут случайно оказался, про гостиницу случайно услышал, спросил что ты тут делаешь ;) И всё просто случайно!!! Случайно окажется на собеседование.
Как его штырит на Матвее хиии☺️☺️
Благодарю за проду ❤️❤️❤️
Как мило ето зов крови Кирилл всё время думает о Матвея .Блогадарю моя хорошая как классно ты пишешь спасибо милая Лина
Какая резкая перемена темы)))
Неужели до него доходит, что Матвей мб его ребёнком)
Что-то очень легко Кирилл пренебрегает своими «обязательствами»)))) Он так уверенно отвечает «да» на вопрос - вы что, снова вместе? А как же Катя? Он же сам себя убеждал, что у него по отношению к ней - обязательства. Как-то слишком наплевательски он и к Кате и к своим принципам относится)))
Спасибо!!!!
Кирилл пытается сложить два и два или просто подарок хочет сделать? Интересно, Яна соврёт или скажет правду? Это чисто риторические вопросы)) Спасибо за продолжение))
Встреча далеко не случайна, но Кирилл хитрый, догадываеься, что если намекнёт на продолжение вечера, то Яна его пошлёт. А чтобы она ни о чём не догадалась, то нужно её огорошить неожиданным вопросом. А вот захочет ли она отвечать, тоже ещё большой вопрос. Она и так не в своей тарелке от встречи с друзьями и Кириллом.
Спасибо, Лина!
блин ну что он не может сам проверить чей сын?
Мне все же кажется, что Яна будет рада, что именно он ей помог и не будет против. А благосклонно примет его помощь
Спасибо!
Хорошо появился:) ведь и верно нужно выспаться! Спасибо!
У него ещё больший комплекс неполноценности, чем есть на самом деле. Он же не лох. А это откуда?
А между Яной и сегодняшними "друзьями" целая пропасть. Раз уж такой, как Кирилл заметил, то и Яна сама это прекрасно понимает. Встретиться с ним посидеть в кафе одно, а тусить на автопати это другое. И как видно жизнь у них на высоте. Хотя смотря что считать высотой!
Как Кир объяснит своё появление???
Благодарю, Лина ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена