Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#814 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 06:23:35

Да, судя по всему, Кир сильно забежал наперед. Ну ничего, скоро будет совсем одиноким, дадут ему под зад и Яна и Катя. Впрочем, так ему и надо, а то дурит голову сразу двоим, ещё и на Матвея нацелился)
Спасибо, Лина!

Эх Кир теперь тебя на пушечный выстрел не подпустит. Хотя его личная жизнь не повод чтобы не сказать про ребёнка. Надеюсь с работой всё сложится и она переедет в Москву у Кира будет шанс постараться вернуть отношения, только с зайкой придётся растаться.

avatar
03.06.2021, 07:49:09

Не поняла в чём логика заявить больший возраст Матвея. Мало того что это было время когда они не успели расстаться и Кирилл из-за того что начал тянуться к Матвею может уже и допустить что его сын, так ещё и плюс может ещё больше увериться в мнимой измене.

avatar
03.06.2021, 06:08:49

Уж точно не волк.... По крайней мере в отношении девушки дома. Яна конечно тоже врет, но он и не спрашивал кто отец Матвея, именно у нее, потому что уверен, что Роберт. А зайчиху свою скрывает... Все герои далеки от идеала...

avatar
02.06.2021, 17:16:35

Хитрый Кир :) все было эффектно и прикольно, кстати. :) надеюсь, их вечер на этом не закончится. Спасибо!

avatar
02.06.2021, 13:50:16

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
02.06.2021, 09:14:57

Как быстро начали развиваться события. Скоро Кир все поймет.

avatar
02.06.2021, 09:08:08

Ну, Яночка, таких совпадений просто не бывает :)) Тут случайно оказался, про гостиницу случайно услышал, спросил что ты тут делаешь ;) И всё просто случайно!!! Случайно окажется на собеседование.
Как его штырит на Матвее хиии☺️☺️
Благодарю за проду ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2021, 08:15:28

Как мило ето зов крови Кирилл всё время думает о Матвея .Блогадарю моя хорошая как классно ты пишешь спасибо милая Лина

avatar
02.06.2021, 08:07:48

Какая резкая перемена темы)))

avatar
02.06.2021, 07:49:03

Неужели до него доходит, что Матвей мб его ребёнком)

avatar
02.06.2021, 07:48:55

Что-то очень легко Кирилл пренебрегает своими «обязательствами»)))) Он так уверенно отвечает «да» на вопрос - вы что, снова вместе? А как же Катя? Он же сам себя убеждал, что у него по отношению к ней - обязательства. Как-то слишком наплевательски он и к Кате и к своим принципам относится)))
Спасибо!!!!

avatar
02.06.2021, 07:45:35

Кирилл пытается сложить два и два или просто подарок хочет сделать? Интересно, Яна соврёт или скажет правду? Это чисто риторические вопросы)) Спасибо за продолжение))

avatar
02.06.2021, 06:30:44

Встреча далеко не случайна, но Кирилл хитрый, догадываеься, что если намекнёт на продолжение вечера, то Яна его пошлёт. А чтобы она ни о чём не догадалась, то нужно её огорошить неожиданным вопросом. А вот захочет ли она отвечать, тоже ещё большой вопрос. Она и так не в своей тарелке от встречи с друзьями и Кириллом.
Спасибо, Лина!

блин ну что он не может сам проверить чей сын?

Мне все же кажется, что Яна будет рада, что именно он ей помог и не будет против. А благосклонно примет его помощь

avatar
01.06.2021, 17:54:23

Хорошо появился:) ведь и верно нужно выспаться! Спасибо!

avatar
01.06.2021, 06:33:40

У него ещё больший комплекс неполноценности, чем есть на самом деле. Он же не лох. А это откуда?
А между Яной и сегодняшними "друзьями" целая пропасть. Раз уж такой, как Кирилл заметил, то и Яна сама это прекрасно понимает. Встретиться с ним посидеть в кафе одно, а тусить на автопати это другое. И как видно жизнь у них на высоте. Хотя смотря что считать высотой!
Как Кир объяснит своё появление???
Благодарю, Лина ❤️❤️❤️❤️❤️