Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13804 4085178

Текущий рейтинг:
#3137 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лина, вы такая молодец! Ваши книги, просто шедевр! Спасибо! Читая их, получаю огромное удовольствие!

avatar
10.12.2025, 10:18:54

неплохо, но очень затянуто. И ребенок в 2.5 года так не мыслит и не разговаривает. Это речь ребенка 4 лет и старше. не стыковка.

Спасибо, за интересную книгу. Получила большое удовольствие от прочтения. Мне очень понравилось.‍❤️‍ 

avatar
25.03.2025, 16:12:35

Спасибо, за такой увлекательный роман, перечитала второй раз,за несколько часов, не отрываясь.Большое спасибо!,

Спасибо большое за книгу !!! Очень понравилось!!! 

avatar
30.05.2024, 06:48:08

Спасибо за книгу

avatar
03.11.2023, 09:57:35

Спасибо!!! Это было здорово на два дня погрузиться в книгу!!!

avatar
30.10.2023, 09:47:53

Совсем не жалею что когда-то купила ваши книги. С удовольствием перечитываю. Спасибо!!!

avatar
28.10.2023, 23:40:47

Крутая история! Спасибо!
Посмеялась, когда в начале Кир с Яной гуляли и она сказала ему, что Матвей спит :) А Кир подумал, что там у неё за мужик такой, который спит в 9 вечера. Как по мне, это самый смешной момент в книге :)

купила книгу, а продолжения нет. просто пустые станицы.

Я бы хотела прочитать эту историю

avatar
24.07.2023, 22:01:42

Лёгкая и интересная история. Без агрессии и жестокости, в отличии от многих других историй. Спасибо автору!

avatar
19.07.2023, 19:57:40

Классная книга. Прочитала на раз. Очень волнительно и нежно. Всего в меру. Любви, разочарования, позитива. Спасибо. Вдохновения и новых произведений.

avatar
03.05.2023, 08:52:07

Прочитала книгу давно, но сюжет понравился так, что помню его и сейчас. Просто раньше никогда не писала комментарии.
Читать рекомендую!

avatar
15.04.2023, 06:46:35

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Книгу оплатила. Продолжение не открывается. Написала в службу поддержки. Служба поддержки молчит. Первый раз так. Огорчена очень

avatar
07.04.2023, 11:26:19

Очень интересный сюжет

avatar
02.01.2023, 12:34:45

Замечательная история, для души. Спасибо огромное!!!

avatar
29.12.2022, 01:16:54

Спасибо. Очень душевно. До слез.

avatar
18.12.2022, 22:41:54

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))