Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3157 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 07:55:26

Лина, спасибо за прекрасную книгу) поздравляю с окончанием)

Спасибо!!! Замечательная история! Буду ждать новой!

avatar
13.07.2021, 08:14:56

А меня унесло на волнах удовольствия от прочтения этой замечательной книги))) Буду ждать новую историю)) Удачи и вдохновления))

avatar
13.07.2021, 08:23:50

Ну вот, и этих смыло к морюшку)))
Спасибо, Лина, как всегда весело, эмоционально и интересно.

Большое спасибо.

avatar
12.07.2021, 13:05:17

Слава бежит впереди Яны) Кто же зарежет курочку, несущую золотые яйца. Так что работать Яне и работать...до следующего декрета)
Спасибо, Лина!

avatar
12.07.2021, 12:52:56

воти я думаю, что увольнять такого пиарщика как минимум неразумно))))))))))

avatar
12.07.2021, 12:03:50

Чего то мне сдается, что сейчас нашу тигрицу похитят... Ведь она то на работу без охраны поедет, должно быть!
Спасибо! :))

avatar
12.07.2021, 10:14:22

Правильно, Яна, пока рано увольняться))) Надо побыть на триумфе! ✌✌✌
Замечательно, что они поговорили и всё считай разъяснили ❤❤❤
В маленького Мотю я просто влюбилась :))) Такой мальчишка классный!
Благодарю, Лина☀☀☀

avatar
12.07.2021, 07:43:05

Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️

avatar
12.07.2021, 07:26:47

Правильно, покой нам только снится)))) Спасибо за продолжение))

avatar
12.07.2021, 06:59:28

Счастье заслужила. Я рада за нее.

avatar
11.07.2021, 08:04:53

Так и надо Роберту, такого позора ему и не снилось... Ай, да молодец Кир, подстраховался, зная подлую сущность Роберта... Такого открытия точно никогда не было, запомнится всем... А то, что уволена, ерунда... Лина, спасибо...Ржу о души...

Большое спасибо.

avatar
10.07.2021, 20:14:43

А Киру это на руку он давно хотел посадить ее дома. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.07.2021, 08:25:08

Я, не поняла, а за че уволили?

avatar
10.07.2021, 14:30:32

Уволена? И чему тут Кирилл может радоваться? Я бы на месте Яны была в ступоре. Для чего тогда был весь этот переезд? Ради того, чтобы поджав хвост вернуться назад спустя пару месяцев? Да уж.
Благодарю❤❤❤

avatar
10.07.2021, 11:06:19

Да уж, открытие вышло феерическое)))) Кирилл, конечно, рад, что Яна уволена, но не думает ли он, что теперь ей оставаться в столице нет смысла?

avatar
10.07.2021, 11:37:49

Спасибо!!!!

avatar
10.07.2021, 08:39:34

Супер глава может быть ето шутка что Яна уволена а Роберта так и надо .Блогадарю моя хорошая за эмоций жду продолжение ❤❤❤