https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3157 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо за прекрасную книгу) поздравляю с окончанием)
Спасибо!!! Замечательная история! Буду ждать новой!
А меня унесло на волнах удовольствия от прочтения этой замечательной книги))) Буду ждать новую историю)) Удачи и вдохновления))
Ну вот, и этих смыло к морюшку)))
Спасибо, Лина, как всегда весело, эмоционально и интересно.
Большое спасибо.
Слава бежит впереди Яны) Кто же зарежет курочку, несущую золотые яйца. Так что работать Яне и работать...до следующего декрета)
Спасибо, Лина!
воти я думаю, что увольнять такого пиарщика как минимум неразумно))))))))))
Чего то мне сдается, что сейчас нашу тигрицу похитят... Ведь она то на работу без охраны поедет, должно быть!
Спасибо! :))
Правильно, Яна, пока рано увольняться))) Надо побыть на триумфе! ✌✌✌
Замечательно, что они поговорили и всё считай разъяснили ❤❤❤
В маленького Мотю я просто влюбилась :))) Такой мальчишка классный!
Благодарю, Лина☀☀☀
Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️
Правильно, покой нам только снится)))) Спасибо за продолжение))
Счастье заслужила. Я рада за нее.
Так и надо Роберту, такого позора ему и не снилось... Ай, да молодец Кир, подстраховался, зная подлую сущность Роберта... Такого открытия точно никогда не было, запомнится всем... А то, что уволена, ерунда... Лина, спасибо...Ржу о души...
Большое спасибо.
А Киру это на руку он давно хотел посадить ее дома. Жду продолжения спасибо.
Я, не поняла, а за че уволили?
Уволена? И чему тут Кирилл может радоваться? Я бы на месте Яны была в ступоре. Для чего тогда был весь этот переезд? Ради того, чтобы поджав хвост вернуться назад спустя пару месяцев? Да уж.
Благодарю❤❤❤
Да уж, открытие вышло феерическое)))) Кирилл, конечно, рад, что Яна уволена, но не думает ли он, что теперь ей оставаться в столице нет смысла?
Спасибо!!!!
Супер глава может быть ето шутка что Яна уволена а Роберта так и надо .Блогадарю моя хорошая за эмоций жду продолжение ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена