https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#814 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвидание прошло на ура, даже без купания в фонтане))) Ну а Роберт, я надеюсь, завтра получит по заслугам! Спасибо за продолжение))
Прекрасный день! Но тоже волнуюсь...
Да! На свидание наш отпрыск
Собрался.В Дашу он влюблен.
А я, как старикашка просто
Идеей этой умилён.
Конечно рановато как-то
Влюбляться сыну моему.
Но прёт ребенок мой, как трактор.
А я отец! Я всё пойму!
-Что подарить? - Давай цветочки.
-Нет, подарю ей автомат!
Я сам бы, папа, это точно,
Был автомату очень рад.
-Она же девочка! Букетик!
Нет, папа, лучше пистолет!
Она мне в лоб попала ловко.
Да ей подарка лучше нет.
А Дашка выбирала платье,
Как будто ей семнадцать лет.
И на свиданье, как на свадьбу
Несли мы Даше пистолет.
Как матери с детьми гуляют?
Я выполнил столетний план.
То на деревья заползают,
То прыгнуть норовят в фонтан.
Сочувствую отцу я Даши.
Она тайфун! Девятый вал!
Ёе догнал едва и даже
Я на лету её поймал.
А мой Матвей был безупречен,
Хоть прыгнуть тоже был непрочь.
Ну ничего! Еще не вечер.
Ведь я хочу еще и дочь!)))
Спасибо, Лина!))) Свидание прошло на высшем уровне!))))) ❤️❤️❤️❤️
Свидание получилось на высшем уровне :)))
За детками наблюдать одна радость и умиление просто 。・:*:・(✿◕3◕)❤
А Роберт не так прост как кажется. Наверняка готовит подставу.
Лина, благодарю❤❤❤❤❤
Спасибо!!!!
О боже, это было мило:)))
Даша та ещё хулиганка)))
Чесно мне тоже не спокойно Роберт такои плохои способно на всё .Блогадарю моя хорошая Лина за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤
Свидание мелких проказников -это что-то! Но оно отвлекло Кира от переживаний по поводу Роберта. Может и не зря Кир волнуется, но отступать нельзя. Отступить, значит проиграть.
Спасибо, Лина!
Вот каким должно быть идеальное свидание)))
Не только соседка, но родители Кирилла сразу поняли кто отец :))) А вот до него долго доходила)))
Какая замечательная встреча бабушки с дедушкой и внуком (✿❛◡❛) Даже за бабушку чуть обидно, что внимание всё деду. Теперь его в зубах таскать будут =)))))
Согласна, что родителям можно было в общих чертах рассказать, что произошло. Мол так и так. Каждый решил для себя, что... Но Кирилл всё же больше виноват ;)
Благодарю за проду ☀☀☀
Большое спасибо.
Так классно. Хорошо хоть родители вполне себе нормальные люди, для них важно, какая женщина будет женой сына А главное- внук. Он есть, они дождались. Родители рядом, защитный кокон создан, теперь только вперёд, на Роберта- старого прохиндея. На абардаж! Спасибо
Мне тоже кажется что родителям можно было рассказать что произошло на самом деле. Рада что все выяснили. Жду открытия ресторана. Очень хочется чтобы Роберт за все ответил. Жду продолжения спасибо.
Ха ха, то есть тема табу вообще? А мне кажется, родителям можно было рассказать. Просто не при Матвее, который все впитывает, как Губка. Спасибо! :)) интересно!!
Милота!!!
До конца читала с улибкои какои Матвеи особеный ребенок замечательная глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤
Надо взять на заметку ,задают неудобные вопросы -отговаривайся сексом). Пытку родителями Яна и Кир пережили. Зачем ворошить прошлое, в настоящем тоже есть чем заняться, а Кир свои ошибки осознал и активно их исправляет.
Спасибо, Лина!
Класс! Очень милая глава). Отец у Кира молодец, настоящий мужик!
Ржууу:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена