Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#805 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 08:25:50

Кирилл прямо стратег)))

avatar
07.07.2021, 06:24:21

Спасибо!!!

avatar
06.07.2021, 17:11:29

Месть-это блюдо, которое подаётся холодным. Так что хорошо, что Яна сдержалась. Заодно и Киру рассказала. Вместе они сила. И правильно, что согласилась на предложение. Три года достаточный срок, чтобы понять , что счастье возможно только с ним.
Спасибо, Лина!

Большое спасибо.

avatar
06.07.2021, 13:16:03

Какая прелесть! Так здорово её чувства описаны!
А Роберт и верно совсем козел. Надеюсь, их план удастся! Спасибо! :)

avatar
06.07.2021, 10:22:46

Спасибо Автору!

avatar
06.07.2021, 09:57:16

Ну Роберт, держи портки, мы идём!!!

avatar
06.07.2021, 09:39:22

А Роберт в курсе, что Яна опять в месте с Кириллом? Тогда она должен понимать, что они знают правду про его развод. Какой же он мерзкий. А вот Кирилл настроен решительно)
Благодарю☀☀☀

avatar
06.07.2021, 09:33:43

Спасибо!!!!

avatar
06.07.2021, 07:39:17

Яна умничка, правильно поняла, что надо жить здесь и сейчас)) Спасибо за продолжение))

avatar
06.07.2021, 06:42:54

Спасибо большое моя хорошая такие тёплые чуство у Яны блогадарю милая Линаи жду продолжение этой замечательной истории❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.07.2021, 06:30:53

Спасибо большое,Линочка! Читала и ожидала какого-то подвоха от Роберта.

avatar
05.07.2021, 22:41:33

Родители Кирилла напомнили мне родителей Матвея взрослого =))) Ещё бы узнать, что у вас есть взрослый внук ?
А этому хмырю, что понадобилось??? Вот сейчас украдёт Яну и пздц :-(((
Благодарю, Лина ☀☀☀

avatar
05.07.2021, 22:01:38

Ну вот и очередная ложка дёгтя.

avatar
05.07.2021, 16:19:25

кроме подлостей от Роберта ждать нечего,а тут наверное припекло и приехал шантажировать

avatar
05.07.2021, 15:59:25

Вот и что этому Роберту неймётся? Есть невеста типажа Яны, наверняка более покладистая, зачем теперь искать внимания тех, кому он не нравится? Или похожая на Яну, но не Яна, не хватает чего-то? То, что как раз не удается купить за деньги?

avatar
05.07.2021, 14:35:32

Вот только не хватало!! Как бы не устроил он ещё один армагедон!
А родители класс!! Спасибо! :) интересно!!

avatar
05.07.2021, 14:20:01

Ах тыж козёл

avatar
05.07.2021, 09:47:53

Яна боится родителей Кира, а они похоже с неё пылинки сдувать будут))). А вот Роберт как узнал, что Яна в Москве да ещё и в этом ресторане работает? Спасибо за продолжение))

avatar
05.07.2021, 09:09:46

Надо же Роберт а все было так замечательно очень боюсь чесно и с нетерпением жду продолжение спасибо большое моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️