https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#805 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл прямо стратег)))
Спасибо!!!
Месть-это блюдо, которое подаётся холодным. Так что хорошо, что Яна сдержалась. Заодно и Киру рассказала. Вместе они сила. И правильно, что согласилась на предложение. Три года достаточный срок, чтобы понять , что счастье возможно только с ним.
Спасибо, Лина!
Большое спасибо.
Какая прелесть! Так здорово её чувства описаны!
А Роберт и верно совсем козел. Надеюсь, их план удастся! Спасибо! :)
Спасибо Автору!
Ну Роберт, держи портки, мы идём!!!
А Роберт в курсе, что Яна опять в месте с Кириллом? Тогда она должен понимать, что они знают правду про его развод. Какой же он мерзкий. А вот Кирилл настроен решительно)
Благодарю☀☀☀
Спасибо!!!!
Яна умничка, правильно поняла, что надо жить здесь и сейчас)) Спасибо за продолжение))
Спасибо большое моя хорошая такие тёплые чуство у Яны блогадарю милая Линаи жду продолжение этой замечательной истории❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое,Линочка! Читала и ожидала какого-то подвоха от Роберта.
Родители Кирилла напомнили мне родителей Матвея взрослого =))) Ещё бы узнать, что у вас есть взрослый внук ?
А этому хмырю, что понадобилось??? Вот сейчас украдёт Яну и пздц :-(((
Благодарю, Лина ☀☀☀
Ну вот и очередная ложка дёгтя.
кроме подлостей от Роберта ждать нечего,а тут наверное припекло и приехал шантажировать
Вот и что этому Роберту неймётся? Есть невеста типажа Яны, наверняка более покладистая, зачем теперь искать внимания тех, кому он не нравится? Или похожая на Яну, но не Яна, не хватает чего-то? То, что как раз не удается купить за деньги?
Вот только не хватало!! Как бы не устроил он ещё один армагедон!
А родители класс!! Спасибо! :) интересно!!
Ах тыж козёл
Яна боится родителей Кира, а они похоже с неё пылинки сдувать будут))). А вот Роберт как узнал, что Яна в Москве да ещё и в этом ресторане работает? Спасибо за продолжение))
Надо же Роберт а все было так замечательно очень боюсь чесно и с нетерпением жду продолжение спасибо большое моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена