https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#814 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин, нарисовался. Хоть бы Яна не раскрыла план по его разоблачению.
Явился, не запылился. Давно не ыиделись и лучше бы не виделись вообще. Такой вечер изгадил, сволочь. И Кира, как назло, нет. Встречал бы сейчас Яну, Роберту бы не поздоровилось.
Спасибо, Лина!
Помянешь черта, а тут как тут, почуял что то, не дурак!
Роберт действует на опережение?((((. Понял, что под него копают?
Вот только этого говнюка и не хватает для полного счастья. Надеюсь,он не собирается похищать Яну? Спасибо большое,Линочка!
Спасибо!!!!
Просто одно большое мууууурррррр)))). Спасибо за продолжение))
Большое спасибо.
Бедняга месяц, узнал много нового, застеснялся:)) классно!! Ну здорово он организовал! Спасибо! :)) приятная крыша!!
Ураааааа❤️❤️❤️любовь победила
Спасибо!!!
Спасибо большое,0Линочка! Рада за них. Теперь бы еще Роберта размазать...
Вот счастье-то какое....не было у неё мужика ни одного три года.....вот не знаю, но почему-то хочется скривиться....
А нечего было месяцу подглядывать). Три года в разлуке, это вам не баран чихнул) Дорвались ребята до сладкого, имеют право на любые безумства)
Спасибо, Лина!
Как романтично и трогательно))))
Чудесная и замечательная глава нет слов БРАВО моя хорошая ❤❤❤❤❤пусть буду счастливы ❤❤❤❤❤
Не смотря на классную проду, всеобщего восторга не разделяю. Как по мне слишком быстро Яна сдалась и простила. Я не говорю о том, чтобы прошло несколько лет. Но думаю полгода могло пройти. Слишком быстро всё. Такое ощущение, что он он только с Катей разошёлся, а уже спит с Яной. Как и то, что она эти годы была одна.
Как-то так я всё вижу :)
Благодарю ❤❤❤
Большое спасибо.
Вообщем я не удержался и все прочитал. Вот только мне с одной стороны непонятно, благодаря Роберту они оба стали сильными людьми, Кирилл стал богатым, как и мечтал:, у Яны появился ребёнок, как она мечтала, все это они смогли соединить через три года и стать счастливыми. А что было бы если бы это пройдоха Роберт не разлучили их. Ведь этот развод был какой то "детский" , его можно было легко проверить просто поговорив или не поверить, если бы они доверяли друг другу. У меня даже закрались сомнения, что это было сделано Робертом специально с целью их проверки, жестокой но идеальной проверки которую они прошли только через три года(некоторые её не проходят никогда, некоторые как Никита и Настя пять лет). Даже в двух главах долго но верно Кир и Яна приходят к мнению, что это их вина, но им все таки тяжело это принять и во всем они винят только Роберта... А правильно ли?
Кластво!! Может, и верно хорошее предложение получится... А Роберту что то облить плюс к разоблачению тоже не помешает! Спасибо! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена