Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#814 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 08:43:19

Вот блин, нарисовался. Хоть бы Яна не раскрыла план по его разоблачению.

avatar
05.07.2021, 08:10:38

Явился, не запылился. Давно не ыиделись и лучше бы не виделись вообще. Такой вечер изгадил, сволочь. И Кира, как назло, нет. Встречал бы сейчас Яну, Роберту бы не поздоровилось.
Спасибо, Лина!

Помянешь черта, а тут как тут, почуял что то, не дурак!

avatar
05.07.2021, 06:34:32

Роберт действует на опережение?((((. Понял, что под него копают?

avatar
05.07.2021, 06:25:27

Вот только этого говнюка и не хватает для полного счастья. Надеюсь,он не собирается похищать Яну? Спасибо большое,Линочка!

avatar
05.07.2021, 06:24:35

Спасибо!!!!

avatar
03.07.2021, 21:39:48

Просто одно большое мууууурррррр)))). Спасибо за продолжение))

Большое спасибо.

avatar
03.07.2021, 17:06:05

Бедняга месяц, узнал много нового, застеснялся:)) классно!! Ну здорово он организовал! Спасибо! :)) приятная крыша!!

avatar
03.07.2021, 12:41:01

Ураааааа❤️❤️❤️любовь победила

avatar
03.07.2021, 09:48:40

Спасибо!!!

avatar
03.07.2021, 09:38:07

Спасибо большое,0Линочка! Рада за них. Теперь бы еще Роберта размазать...

avatar
03.07.2021, 08:19:19

Вот счастье-то какое....не было у неё мужика ни одного три года.....вот не знаю, но почему-то хочется скривиться....

avatar
03.07.2021, 06:35:32

А нечего было месяцу подглядывать). Три года в разлуке, это вам не баран чихнул) Дорвались ребята до сладкого, имеют право на любые безумства)
Спасибо, Лина!

avatar
03.07.2021, 06:32:26

Как романтично и трогательно))))

avatar
03.07.2021, 06:23:21

Чудесная и замечательная глава нет слов БРАВО моя хорошая ❤❤❤❤❤пусть буду счастливы ❤❤❤❤❤

avatar
03.07.2021, 06:37:50

Не смотря на классную проду, всеобщего восторга не разделяю. Как по мне слишком быстро Яна сдалась и простила. Я не говорю о том, чтобы прошло несколько лет. Но думаю полгода могло пройти. Слишком быстро всё. Такое ощущение, что он он только с Катей разошёлся, а уже спит с Яной. Как и то, что она эти годы была одна.
Как-то так я всё вижу :)
Благодарю ❤❤❤

Большое спасибо.

avatar
02.07.2021, 08:48:42

Вообщем я не удержался и все прочитал. Вот только мне с одной стороны непонятно, благодаря Роберту они оба стали сильными людьми, Кирилл стал богатым, как и мечтал:, у Яны появился ребёнок, как она мечтала, все это они смогли соединить через три года и стать счастливыми. А что было бы если бы это пройдоха Роберт не разлучили их. Ведь этот развод был какой то "детский" , его можно было легко проверить просто поговорив или не поверить, если бы они доверяли друг другу. У меня даже закрались сомнения, что это было сделано Робертом специально с целью их проверки, жестокой но идеальной проверки которую они прошли только через три года(некоторые её не проходят никогда, некоторые как Никита и Настя пять лет). Даже в двух главах долго но верно Кир и Яна приходят к мнению, что это их вина, но им все таки тяжело это принять и во всем они винят только Роберта... А правильно ли?

avatar
02.07.2021, 13:28:57

Кластво!! Может, и верно хорошее предложение получится... А Роберту что то облить плюс к разоблачению тоже не помешает! Спасибо! :)