https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3163 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдеально!!! Спасибо за продолжение))
О боооже, это очень мило ❤️❤️❤️
Так мило так романтично обожаю я их .Блогадарю моя хорошая за главу и с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤
Романтика! Так здорово! Спасибо большое,Линочка.
Яна права, чёрный пиар тоже пиар) Как раз то, что нужно для нового ресторана. Слухи будут передаваться от столика к столику, обрастая новыми и новыми подробностями)
Вообщем возвращение Яны удалось =)
Кирилл, решил вспомнить былую молодость на крыше и сделать предложение руки и сердца ☀
Благодарю❤❤❤❤❤
Спасибо!!.
А с чего взяли, что это бабушка воду мутит? Может Матвей по Дашке скучает?) Вроде нормальная бабушка, чтобы настаивала внука против родителей.
Благодарю, Лина ☀☀☀☀
Большое спасибо.
Да, для огласки история неподходящая!
А Матвею явно хочется еще и домой на море. А кому не хочется... :)) спасибо! :))
Роман я начал читать давно, когда было написано 4 главы, оплатил и стал ждать когда он будет написан полностью, не люблю читать в час по чайной ложке(хотя скорость написания очень радует, быстро, каждый день). Но не удержался и читаю комментарии. Странно, виноваты вроде оба, материально и морально героине было тяжелей, а все почему то жалеют только Кирилла. Да женщины не перестаёт удивлять.
Спасибо Автору!
Родители поймут и простят)) Матвейка привыкнет, а вот мама Яны … тоже привыкнет, что к ней только в гости)). Спасибо за продолжение))
Спасибо большое милая Лина за главу что с Матвеем и с мамой Яны так жаль за Кирилл... его надо подержать .Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤
Спасибо!!!!
Да, тут монтаж не получится). Придётся колоться перед родителями. Ну, может не всю правду, но официальную версию придумать стоит. А то не ровен час, разошедшиеся родители еще на горох поставят)
Спасибо, Лина!
Спасибо большое,Линочка! А там,похоже, еще и бабушка настраивает Матвея против Москвы. Ну не нравится ей- скажи, они наймут няню и отпустят тебя. Так она, видимо,не готова расстаться ни с дочерью, ни с внуком.Эгоизм чистой воды.
Ох! Ну девушки! Чего хотим - всего и сразу! Браво Яне:) пусть на руках несет её на кухню и делает какао. Вот, я придумала, как быть Киру:)) спасибо! :) приятная прода!!
Большое спасибо.
Лина, да они очумели от счастья. Вот они, двое, не надо скрывать чувств, можно только отдаться любви...вместе с какао. А что? Жду, когда Роберта растерзают.
Так трогательно и мило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена