Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3163 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 11:42:53

Идеально!!! Спасибо за продолжение))

avatar
02.07.2021, 09:59:14

О боооже, это очень мило ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 06:49:03

Так мило так романтично обожаю я их .Блогадарю моя хорошая за главу и с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
02.07.2021, 06:15:19

Романтика! Так здорово! Спасибо большое,Линочка.

avatar
02.07.2021, 06:12:32

Яна права, чёрный пиар тоже пиар) Как раз то, что нужно для нового ресторана. Слухи будут передаваться от столика к столику, обрастая новыми и новыми подробностями)
Вообщем возвращение Яны удалось =)
Кирилл, решил вспомнить былую молодость на крыше и сделать предложение руки и сердца ☀
Благодарю❤❤❤❤❤

avatar
02.07.2021, 06:08:28

Спасибо!!.

avatar
01.07.2021, 18:48:48

А с чего взяли, что это бабушка воду мутит? Может Матвей по Дашке скучает?) Вроде нормальная бабушка, чтобы настаивала внука против родителей.
Благодарю, Лина ☀☀☀☀

Большое спасибо.

avatar
01.07.2021, 12:23:55

Да, для огласки история неподходящая!
А Матвею явно хочется еще и домой на море. А кому не хочется... :)) спасибо! :))

avatar
01.07.2021, 11:53:37

Роман я начал читать давно, когда было написано 4 главы, оплатил и стал ждать когда он будет написан полностью, не люблю читать в час по чайной ложке(хотя скорость написания очень радует, быстро, каждый день). Но не удержался и читаю комментарии. Странно, виноваты вроде оба, материально и морально героине было тяжелей, а все почему то жалеют только Кирилла. Да женщины не перестаёт удивлять.

avatar
01.07.2021, 11:34:44

Спасибо Автору!

avatar
01.07.2021, 08:45:35

Родители поймут и простят)) Матвейка привыкнет, а вот мама Яны … тоже привыкнет, что к ней только в гости)). Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2021, 07:35:34

Спасибо большое милая Лина за главу что с Матвеем и с мамой Яны так жаль за Кирилл... его надо подержать .Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
01.07.2021, 07:21:57

Спасибо!!!!

avatar
01.07.2021, 06:14:06

Да, тут монтаж не получится). Придётся колоться перед родителями. Ну, может не всю правду, но официальную версию придумать стоит. А то не ровен час, разошедшиеся родители еще на горох поставят)
Спасибо, Лина!

avatar
01.07.2021, 07:02:29

Спасибо большое,Линочка! А там,похоже, еще и бабушка настраивает Матвея против Москвы. Ну не нравится ей- скажи, они наймут няню и отпустят тебя. Так она, видимо,не готова расстаться ни с дочерью, ни с внуком.Эгоизм чистой воды.

avatar
30.06.2021, 18:29:21

Ох! Ну девушки! Чего хотим - всего и сразу! Браво Яне:) пусть на руках несет её на кухню и делает какао. Вот, я придумала, как быть Киру:)) спасибо! :) приятная прода!!

Большое спасибо.

avatar
30.06.2021, 16:34:11

Лина, да они очумели от счастья. Вот они, двое, не надо скрывать чувств, можно только отдаться любви...вместе с какао. А что? Жду, когда Роберта растерзают.

avatar
30.06.2021, 14:21:43

Так трогательно и мило