https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3163 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот согласна, над чем тут думать!? Девочка хочет какао и на ручки)))
Вот и поговорили ☺️ А ради этого разговора надо было через столько всего пройти :-///
На руки и вперёд и готовить кофе ☕️
Благодарю, Лина❇️❇️❇️
Заявить распаленному мужику о желании только поговорить - сильный ход, Яна. Главное, ко времени и к месту
На руки ее и на кухню вместе с ней!))))
Спасибо!!!
Да молодцы разговоривали по душам.....теперь... Кирилл надо Яну успокоить а потом какао .Теперь он знает что жизни Яны не было другой мужчина и будет только гордиться и не ревновать а просто доверять. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤
Срочно требуется перезагрузка.Спасибо большое,Линочка! Как же я жажду мести Роберту!
Молодцы, поговорили, а теперь оба на кухню пить какао и успокаиваться впереди все самое приятное))). Спасибо за продолжение))
Вот Кир какой непонятливый, Яну на ручки и с ней на кухню делать какао. Можно ещё простынкой к груди примотать, как младенца). Но успокоить обязательно)
Столько вопросов выяснили, что успокоительное не помешает.
Спасибо, Лина!
Брать её с собой за какао)) хорошо что они все пояснили, ночь длинная, на все времени хватит))
Большое спасибо.
Ну-у-у-у...
Ну ,вот.Вначале удовольствие(хотя бы здоровья ради),а потом разговоры..Эх....
Так все жарко было, а ей поговорить! Ну даёт!
Но уже сдвиг в их общении пошел...! Спасибо! :)) интересно!!
О боже, женская логика:))))
Ночнушка сказала больше тысячи слов, но Яне все мало, говорливая наша))). Спасибо за продолжение))
Ржу в голос)))) поговорить надо))))))))) о сексе))))) че о нем говорить? действовать надо)))
Нет, ну ты на неё посмотри: поговорить ей нужно... Конечно, днем же времени на разговоры нет)))
Ну да, очень серьезный разговор среди ночи в сексуальной ночнушке. Главное внушить это самой себе, чтобы не чувствовать потом угрызений совести.И можно потом свалить всю вину на Кира. Спасибо большое, Линочка!
Ну вот. Яна сдалась ☹️
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена