https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3154 в Современный любовный роман
#809 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему ты так с Кириллом Яна что за разговоры ночью ....Блогадарю моя хорошая жду горячую продолжение ❤❤❤❤❤
конечно именно для разговоров пришла и именноо время дня ,ночь для этого выбрала
Может сначала секс, расслабиться и получить удовольствие, а потом уже разговаривать)
тю... Динамо))). поговорить она пришла.
Спасибо!!!
Как раз самое время для серьёзных разговоров) Тело в огне, что у Яны,что у Кира, а она всё отмазки ищет. Лукавит). А надо действовать)
Спасибо, Лина!
А в Шафране Яна и работает? Что Кир устроит?
Утро прикольное было, интересное! Спасибо! :))
Детки они такие обломщики родительского кайфа ))) Зато родители поссориться не успели ( причину бы нашли))). А вот оказывается гнев, направленный в нужное русло бывает даже очень конструктивный, поэтому Роберт, ты бизнеспокойник. Спасибо за продолжение))
Что-то Яна начинает напрягать.слишком много гонора и ненужных вопросов
Попался, Роберт! Не уйдешь!
Ждет впереди засада!
За наглый треп, развод и ложь
Тебя забанить надо!
Три года задолжал мне он
Я лжи его поверил.
Я был с любимой разделен.
И сын был мной потерян.
Я зол, ему я не прощу
С семьей моей разлуки.
Я негодяю отомщу.
Узнал его я трюки.
Его в смолу я окуну,
В котле его зажарю.
Пусть боль почувствует мою
Инвестор, "славный" парень.))))
В общем, беги, Роберт, пока не поздно!)))))
Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️
Капец тебе, Роберт.
Большое спасибо.
Спасибо!!!!
О,на светские тусовки потянуло? Думаю,его ждет неприятность в лице Кира.
Доброе утро любимая Лина спасибо за главу Кирилл обезательно будет тоже там чтобы подержать Яну а Матвей так не вовремя открыл дверь...Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот оно! Кир не зря мониторил новости о Роберте. Попался, голубчик. И будет на открытии ресторана, где работает Яна. И Кир тоже должен там быть, для того, чтобы поддержать Яну и увидеть перекоешную морду Роберта, когда тот увидит их вместе. И это только цветочки.
Спасибо, Лина!
Конечно с другим, а ты как, Кирюшка, думал :DD Вот и думай о ком думала Яна ;))
Блиин, я реально думала, что у них сейчас что-то будет :-////
Благодарю, Лина ❤❤❤❤❤
Бедняга Кирилл, ревнует сам к себе))))
Какая красота! Прямо семья и верно:) с сыном и бабушкой:)
Спасибо! :)) приятная прода!
Что же будет утром?? Эх, жаль узнаем только в понедельник) Да ещё за телефон может получить :)))
Благодарю, Лина ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена