https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3166 в Современный любовный роман
#805 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
А может не убьёт!?
Я вспоминаю одну журналистку, которая вела передачи, в которых "по душам" вела беседы с приглашенными гостями. Ну и выпытывала подробности сочувствующим голоском: А ты плакала? А как ты себя чувствовала в этот момент? А кто? А что? Вот Янка мне напомнила эту журналистку. ревнюшка такая!)))))
А может ничего, пронесёт и все останутся живы))). Спасибо за продолжение))
Лина, спасибо за продолжение) Ну, и пусть Яна будет в бешенстве..об этом мы подумаем "завтра". Главное, что ночью он сократил дистанцию)
Спасибо!!!!
Даже чуточку жалко его:))
Спасибо
Наконец-то свет в конце тоннеля. Ой, то есть в ревности Кирилла.
Какая тёплая глава спасибо за эмоций моя любимая Лина ❤❤❤❤❤
Спасибо большое,Линочка! Для Кирилла этот вечер особенный. Даже учитывая его совместные ужины с Катей, этот совсем другой.Этот-семейный. И Кириллу стоит постараться, чтобы у них стала действительно семья.
Пока Яна убьёт Кира, они успеют прекрасно выспаться, так что может она с утра не такая кровожадная будет)А может и телефон новый поднимет настроение Яне и казнь Кира отсрочится)
Спасибо, Лина!
Большое спасибо.
Не было? Ничего себе...
А разговор и верно неприятный, для обоих. Надпись, хуже от него не стало. Спасибо! :))
То что было пусть останется в прошлом. Если она хочет чтобы у ее сына был отец. То тоже должна проявить желание. А не отталкивать каждую минуту. Ему это может надоест. Жду продолжения спасибо.
А я вот очень понимаю чувства Яны. Да, они оба виноваты (и Роберт ещё, конечно) в том, что расстались, но факт остаётся фактом, пока она вынашивала их ребенка, он забывался с другими и это не каждая может просто взять и забыть. А Кирилл ведёт себя так, как будто можно просто вырезать этот кусок времени и жить, как будто ничего не было. Нет уж, пусть теперь завоевывает ее снова, старается, мб в следующий раз в случае недоразумения между ними не прыгнет с разбега в чужую постель, а попытается выяснить, что же случилось. Спасибо за продолжение :))
Когда будет продолжение?
Издевается на бедным парнем))) я, впрочем не против, пусть немного помучается, главное не переусердствовать)))
Без прошлого нет будущего, а прошлое у них было, поэтому с чистого листа пока не получается начать. Но ничего, это дело времени)). Спасибо за продолжение))
Да конечно Кирилл ревнует но и Яна тоже от ревности не может спать хотя еще не осознает ето. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение милая ❤❤❤Лина❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена