Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3166 в Современный любовный роман
#805 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
26.06.2021, 14:08:32

А может не убьёт!?

avatar
25.06.2021, 23:18:14

Я вспоминаю одну журналистку, которая вела передачи, в которых "по душам" вела беседы с приглашенными гостями. Ну и выпытывала подробности сочувствующим голоском: А ты плакала? А как ты себя чувствовала в этот момент? А кто? А что? Вот Янка мне напомнила эту журналистку. ревнюшка такая!)))))

avatar
26.06.2021, 13:44:55

А может ничего, пронесёт и все останутся живы))). Спасибо за продолжение))

avatar
26.06.2021, 13:10:59

Лина, спасибо за продолжение) Ну, и пусть Яна будет в бешенстве..об этом мы подумаем "завтра". Главное, что ночью он сократил дистанцию)

avatar
26.06.2021, 12:07:14

Спасибо!!!!

avatar
26.06.2021, 09:47:43

Даже чуточку жалко его:))

avatar
26.06.2021, 07:14:45

Наконец-то свет в конце тоннеля. Ой, то есть в ревности Кирилла.

avatar
26.06.2021, 07:11:59

Какая тёплая глава спасибо за эмоций моя любимая Лина ❤❤❤❤❤

avatar
26.06.2021, 06:48:19

Спасибо большое,Линочка! Для Кирилла этот вечер особенный. Даже учитывая его совместные ужины с Катей, этот совсем другой.Этот-семейный. И Кириллу стоит постараться, чтобы у них стала действительно семья.

avatar
26.06.2021, 06:08:54

Пока Яна убьёт Кира, они успеют прекрасно выспаться, так что может она с утра не такая кровожадная будет)А может и телефон новый поднимет настроение Яне и казнь Кира отсрочится)
Спасибо, Лина!

Большое спасибо.

avatar
25.06.2021, 17:46:06

Не было? Ничего себе...
А разговор и верно неприятный, для обоих. Надпись, хуже от него не стало. Спасибо! :))

avatar
25.06.2021, 12:32:24

То что было пусть останется в прошлом. Если она хочет чтобы у ее сына был отец. То тоже должна проявить желание. А не отталкивать каждую минуту. Ему это может надоест. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.06.2021, 10:13:00

А я вот очень понимаю чувства Яны. Да, они оба виноваты (и Роберт ещё, конечно) в том, что расстались, но факт остаётся фактом, пока она вынашивала их ребенка, он забывался с другими и это не каждая может просто взять и забыть. А Кирилл ведёт себя так, как будто можно просто вырезать этот кусок времени и жить, как будто ничего не было. Нет уж, пусть теперь завоевывает ее снова, старается, мб в следующий раз в случае недоразумения между ними не прыгнет с разбега в чужую постель, а попытается выяснить, что же случилось. Спасибо за продолжение :))

avatar
25.06.2021, 10:56:10

Когда будет продолжение?

avatar
25.06.2021, 10:35:39

Издевается на бедным парнем))) я, впрочем не против, пусть немного помучается, главное не переусердствовать)))

avatar
25.06.2021, 09:33:39

Без прошлого нет будущего, а прошлое у них было, поэтому с чистого листа пока не получается начать. Но ничего, это дело времени)). Спасибо за продолжение))

avatar
25.06.2021, 07:54:35

Да конечно Кирилл ревнует но и Яна тоже от ревности не может спать хотя еще не осознает ето. Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение милая ❤❤❤Лина❤❤❤