https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620711173_75.png
У тебя есть сын
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3154 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман
11.05.2021 — 13.07.2021
1083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Яна свою депрессию пережила одна. А забыться ей не дал Матвей. Теперь Кир перевыполнил свой план в два раза, а Яна пока в начале этого пути. Зато теперь у Кира есть все шансы перевыполнить еще и план по родительской заботе, пока Яна будет выполнять план по карьерному росту. Ну и поревновать ему будет не лишним, лучше стараться будет завоевать Яну снова..
Спасибо, Лина!
Жестокая Яна! Пусть теперь Кир помучается. Спасибо большое,Линочка!
Ну никто не сомневался, что будет непросто(((. Кириллу надо успокоиться и перевести все внимание на сына, а Яну пока оставить в покое. Пусть она наконец спокойно займётся своей работой) А дальше видно будет)
Ой....
Правильно Яна, расшевели его, выводи на эмоции. А то он живёт мозгами , а не сердцем, чувствами. И сына больше мозгом полюбил, но и немного сердцем. Так что будим в Кире человека!)))
Вот так всегда. Мудаки живут в своё удовольствие, а девушки сидят детей растят да борщи готовят :-///
А то депрессия у него, хорошая отговорка.
Благодарю ❤❤❤
правильный вопрос.Соврал ведь ,что нет девушки.Выгнал ее ведь уже после того ,как узнал про сына
Умеет Яна обломать! Кир губочки раскатал, романтик намечтал, а ему тут бац! колись как и с кем время коротал). А допрос будет с пристрастием или лайтовая форма?
Спасибо, Лина!
Очень романтичный вопрос. Послушаем что ответит.
По моему Яне пора оттаивать:) спасибо! :))
Вопрос не в бровь, а в глаз)) Спасибо за продолжение))
Ну вот что за женщина!!! Сказал же: никого нет! Отказывается от своего счастья, глупая)))
Дубль два тоже пролетел...
Какая просьба замечательная! А то губы раскатал, а его сразу бац- и " face on the table".Обидно.Спасибо большое,Линочка!
Спасибо!!!
Какая просьба замечательная! А то губы раскатал, а его сразу бац- и " face on the table".Обидно.Спасибо большое,Линочка!
- Я ее убил и закопал. Что за вопросы в два часа ночи?)))
Ахахаха обломала романтик)
Милая Лина спасибо за главу Матвей такои хороший и умный ребенок обожаю его .Блогадарю моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤
Мне кажется Кирилл уже мысленно живёт с Яной и строит свою идеальную семейную жизнь с ней. А вот Яна, как раз наоборот настроена решительно против них :) Да уж, хороший вопрос она задала про бывшую. Ну давай, Кирилл, блестни знаниями хиии)
Вон даже Матюша побежал к маме, а не папе.
Благодарю за проду ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~
Пират плохого не посоветует ✌
Да не вовремя задала такой вопрос. Обломала весь кайф от поседелок. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена