Книга. "У тебя есть сын" читать онлайн
Эксклюзив

У тебя есть сын

Цикл: Блудные папы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4559
13803 4085180

Текущий рейтинг:
#3154 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман


Полный текст 189 стр.

11.05.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "У тебя есть сын"

Три года назад я его бросила. А теперь он биг босс, а я - официантка на его банкете. Он не упустит шанса унизить меня... И он понятия не имеет, что у меня есть сын - его точная копия.

Три года назад эта расчетливая стерва предала меня, выбрав более выгодный вариант. Я вычеркнул ее из своей жизни. Но забыть не смог. Злость на нее гнала меня к вершинам. А теперь у меня есть шанс отыграться за прошлое…

1083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 06:50:26

Да, Яна свою депрессию пережила одна. А забыться ей не дал Матвей. Теперь Кир перевыполнил свой план в два раза, а Яна пока в начале этого пути. Зато теперь у Кира есть все шансы перевыполнить еще и план по родительской заботе, пока Яна будет выполнять план по карьерному росту. Ну и поревновать ему будет не лишним, лучше стараться будет завоевать Яну снова..
Спасибо, Лина!

avatar
25.06.2021, 06:41:17

Жестокая Яна! Пусть теперь Кир помучается. Спасибо большое,Линочка!

avatar
25.06.2021, 06:32:18

Ну никто не сомневался, что будет непросто(((. Кириллу надо успокоиться и перевести все внимание на сына, а Яну пока оставить в покое. Пусть она наконец спокойно займётся своей работой) А дальше видно будет)

avatar
25.06.2021, 09:12:40

Правильно Яна, расшевели его, выводи на эмоции. А то он живёт мозгами , а не сердцем, чувствами. И сына больше мозгом полюбил, но и немного сердцем. Так что будим в Кире человека!)))

avatar
25.06.2021, 06:26:14

Вот так всегда. Мудаки живут в своё удовольствие, а девушки сидят детей растят да борщи готовят :-///
А то депрессия у него, хорошая отговорка.
Благодарю ❤❤❤

avatar
24.06.2021, 14:11:40

правильный вопрос.Соврал ведь ,что нет девушки.Выгнал ее ведь уже после того ,как узнал про сына

avatar
24.06.2021, 15:50:55

Умеет Яна обломать! Кир губочки раскатал, романтик намечтал, а ему тут бац! колись как и с кем время коротал). А допрос будет с пристрастием или лайтовая форма?
Спасибо, Лина!

avatar
24.06.2021, 13:44:45

Очень романтичный вопрос. Послушаем что ответит.
По моему Яне пора оттаивать:) спасибо! :))

avatar
24.06.2021, 13:21:44

Вопрос не в бровь, а в глаз)) Спасибо за продолжение))

avatar
24.06.2021, 12:26:36

Ну вот что за женщина!!! Сказал же: никого нет! Отказывается от своего счастья, глупая)))

avatar
24.06.2021, 10:50:32

Дубль два тоже пролетел...

avatar
24.06.2021, 09:59:44

Какая просьба замечательная! А то губы раскатал, а его сразу бац- и " face on the table".Обидно.Спасибо большое,Линочка!

avatar
24.06.2021, 09:56:57

Спасибо!!!

avatar
24.06.2021, 09:59:55

Какая просьба замечательная! А то губы раскатал, а его сразу бац- и " face on the table".Обидно.Спасибо большое,Линочка!

avatar
24.06.2021, 07:33:02

- Я ее убил и закопал. Что за вопросы в два часа ночи?)))

avatar
24.06.2021, 07:40:59

Ахахаха обломала романтик)

avatar
24.06.2021, 07:03:53

Милая Лина спасибо за главу Матвей такои хороший и умный ребенок обожаю его .Блогадарю моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
24.06.2021, 06:28:57

Мне кажется Кирилл уже мысленно живёт с Яной и строит свою идеальную семейную жизнь с ней. А вот Яна, как раз наоборот настроена решительно против них :) Да уж, хороший вопрос она задала про бывшую. Ну давай, Кирилл, блестни знаниями хиии)
Вон даже Матюша побежал к маме, а не папе.
Благодарю за проду ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~

Пират плохого не посоветует ✌

avatar
24.06.2021, 06:15:58

Да не вовремя задала такой вопрос. Обломала весь кайф от поседелок. Жду продолжения спасибо.